Гость
Статьи
Лучший способ от …

Лучший способ от целлюлита

Уверена сто раз обсуждали. Но все таки что лучше против целлюлита? Массаж руками, обертывания или аппаратная косметология?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Степ-аэробика у сильного тренера.

Туся
#2

1) Правильное питание 24 на 7! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ. Как только едите пищевой мусор, сразу же структура кожи ухудшается.
2) Силовая тренировка регулярная, 3 раза в неделю, по 1,5 часа без жалости к себе. Бессмысленна и малоэффективна без первого пункта.
3) Массажи, обертывания, крема и т д, и т п Бессмысленны без первых двух пунктов. Но для кожи в целом полезно.

Все! Ничего нового! Нет и не будет. И никогда не придумают. Кто заботится о своем теле и ведет ЗОЖ, тот и выглядит прекрасно.

Гость
#3

Лучший - это стать жырной и независимой. Тогда Вы будете любить свои липиды и делать карлио у жырного инструктора, чтобы они смотрелись еще более целлюлитно. Возможно дажы станете фэто нюшкой. Будете фоткацо со свиным пятаком на рыле, рекламировать мазик, пивасик и дешовые продукты.

Секси Котёнок
#4

ПП, тренировки. Ну чего нового)))

Гость
#5

1.ВОДА. 2. движение 3. обертывания

Гость
#6

4. самомассаж цитрусовыми с морской солью

Мурло
#7

движение. лучше всего бег растрясает эту бяку. А силовые обязательны после 25 лет всем женщинам. пусть это будет не спортзал, а гантели и гири дома. но без них никак. ну и соглашусь со всеми - питание 90% успеха

Гость
#8

Удалить яичники - не будет женских гормонов - не будет целлика. Он - показатель хорошей работы женских гормонов и является нормой.

#10

Поддержу, что без правильного питания, минимум 1,5 литра воды в день и силовых тренировок целлюлит никуда не пропадет. У меня он резко появился как раз, когда бросила ходить в зал и начала есть все подряд. Хоть и худая.

Basty
#11

По моему спорт и правильное питание лучший вариант. А все остальное только как дополнение

ФИО
#12

Соль. На бессолевой диете+спорт ваш целлюлит уйдет. Но оно надо так себя мучить?

Тина
#13
Basty

По моему спорт и правильное питание лучший вариант. А все остальное только как дополнение

Угу согласна. Я когда худела активно спортом занималась и потом еще делала массаж. Правда массаж не очень помогал и перешла на аппаратную.

Basty
#14
Тина

Угу согласна. Я когда худела активно спортом занималась и потом еще делала массаж. Правда массаж не очень помогал и перешла на аппаратную.

Какой аппарат использовали? Дома делали? Но ваще как то странно что массаж не помог... МБ массажист так себе был

#15

Обертывание помогает не плохо, я в аптеке покупаю гель с конским каштаном и пиявкой, он марки лошадиная сила, не стоит забывать и про спорт, воду и правильное питание.

#16

Тоже интересно. Когда занималась спортом и делала массажи-он уменьшился, но не исчез. Потому что люблю сладенькое)))

Катя
#17

Эндосфера хорошо и жир сжигает, и целлюлит лечит)) после каждого сеанса лёгкость в теле появляется сразу заметная, самочувствие улучшается. Фигура после курса подтянутая, несколько сантиметров в объёмах ушло. Там основной эффект идет от микровибраций, а они очень хорошо влияют на кровоток и на общее состояние организма, так что штука ещё и очень полезная))

Тина
#18
Basty

Какой аппарат использовали? Дома делали? Но ваще как то странно что массаж не помог... МБ массажист так себе был

Да, может с массажисткой не повезло... Делала на beauty lizer. Дорого, но если сразу курс брать можно чуть сэкономить. Эффект есть, но после курса все равно надо и спорт и пп продолжать. Магии не существует)))

#20
Тина

Да, может с массажисткой не повезло... Делала на beauty lizer. Дорого, но если сразу курс брать можно чуть сэкономить. Эффект есть, но после курса все равно надо и спорт и пп продолжать. Магии не существует)))

То есть он помогает избавиться, но если не вести зож, все опять вернется?

Тина
#21
Diva

То есть он помогает избавиться, но если не вести зож, все опять вернется?

Конечно)))) Навсегда ничего не избавит, если трескать как не в себя жирную еду)))) Спорт не только для фигуры он и для здоровья полезен

Кристина
#22

А я обертывания делаю и не покупные а сама смеси готовлю - вполне себе помогает, правда не быстро(( На всякие массажи и прочее просто денег нет. Еще можно маску, замотать в пленку и кардио - эффект супер

Рая
#25

Не думаю, что обертывания реально могут помочь именно с целлюлитом - они только внешнее воздействие оказывают. Максимум кожу капельку подтянут, но целлюлит не уберут.

Риана
#29

я делала курс массажа, но рыхлость вернулась через месяц.

Аля
#30
Риана

я делала курс массажа, но рыхлость вернулась через месяц.

Потому что надо поддерживать.

Риана
#31
Аля

Потому что надо поддерживать.

да это дофига денег и времени каждый месяц!

Аля
#32
Риана

да это дофига денег и времени каждый месяц!

Красота требует жертв.

енот
#33

Я лично поддерживаю эффект салонных процедур с помощью самомассажа или скраба, из последних любимчик лимфодренажный от лошадиной силы, трусь им безжалостно.

Аля
#34
енот

Я лично поддерживаю эффект салонных процедур с помощью самомассажа или скраба, из последних любимчик лимфодренажный от лошадиной силы, трусь им безжалостно.

А что он, пилингует кожу?

енот
#35
Аля

А что он, пилингует кожу?

Да он мощно циркуляцию крови усиливает и жикость лишнюю отводит, так что результат заметен при регулярном использовании.

Аля
#36
енот

Да он мощно циркуляцию крови усиливает и жикость лишнюю отводит, так что результат заметен при регулярном использовании.

Тоже такой хочу.

енот
#37
Аля

Тоже такой хочу.

В аптеке спросите, он там продается.

#38

Массажи жесткие лучшее средство. Еще я лепила кенрико пластыри с алмазом, не очень дорогие и эффект есть.

Полина
#39

Мне Старвак очень нравится, если аппаратные методы перебирать. Ручной антицеллюлитный массаж мне лично не очень подошёл. Может, он и помогает кому-то, но у меня практически после него изменений не было. А вот Старвак — совершенно другое дело, прошла курс в Городе Красоты, сеанс полторы тысячи стоил, то есть сносная цена, даже очень. И вот после курса целлюлит весь исчез. Я на такой результат не рассчитывала вообще. Кожа на бёдрах стала идеально ровная, ни одной ямочки. И сразу фигура перестала казаться рыхлой. К тому же, ещё отёки сошли все и лишняя жидкость после курса ну очень долго не возвращалась))

Гость
#42

Если спорт и пп уже присутствуют, то я за обертывания, только покупайте у проф марок, от них действительно есть эффект.

Гость
#43
Гость

Если спорт и пп уже присутствуют, то я за обертывания, только покупайте у проф марок, от них действительно есть эффект.

Например? Какие посоветуете?

Гость
#44
Гость

Например? Какие посоветуете?

я у Аравия покупаю, у них отличная линейка по уходу за телом.

Гость
#45

Я недавно прочла про метод борьбы с целлюлитом. Так вот там говорится, что целлюлит от нехватки белка. Все не перескажу. Но смысл в том, что нужно делать упражнения для ног обычные типа приседаний и больше есть белка. А все эти массажи и т.п не помогут.

Гость
#46

О, у меня тоже целлюлит будь здоров, при том, что я вообще не имею лишнего веса. Как только я с ним не боролась. До аппаратов только не дошла еще. Остальное все испробовано и дает временный результат.

#47
Гость

О, у меня тоже целлюлит будь здоров, при том, что я вообще не имею лишнего веса. Как только я с ним не боролась. До аппаратов только не дошла еще. Остальное все испробовано и дает временный результат.

Сходите в салон, если самостоятельно не получается - на водорослевые обертывания, например.

Патрисиа
#48
Miss Kriss

Сходите в салон, если самостоятельно не получается - на водорослевые обертывания, например.

Да ладно, это все пройденный этап у меня уже)) Все эти крема, скрабы, обертыания хороши, но они выводят только воду, потом все возвращается )) Кожа после этих процедур мягкая, но и не более того(((

Гость
#49

Ой ну нарекламировали.. Опять это ПП, ЗОЖ при этом многие все это неправильно понимают. У худых тоже целлюлит есть и даже у спортсменов, и у тех кто из зала не вылезает. Вот про белок раньше не слышала. нужно попробовать.

#50
Патрисиа

Да ладно, это все пройденный этап у меня уже)) Все эти крема, скрабы, обертыания хороши, но они выводят только воду, потом все возвращается )) Кожа после этих процедур мягкая, но и не более того(((

Да, конечно, ерунда это все. А как насчет аппаратного ухода, почему не пробовали?