Гость
Статьи
Кто нибудь делал себе …

Кто нибудь делал себе сак янт в Тайланде или Камбодже?

Сак янт. Кто нибудь делал себе сак янт в Тайланде или Камбодже? Ваши впечатления.

Микела
24 ответа
Последний — Перейти
психолог
#1

Лучше РУНЫ ,,сделай,, ! Зачем тебе эти вещи? Рунный Став. Их много различных. И действуют неплохо.

Микела
#2
психолог

Лучше РУНЫ ,,сделай,, ! Зачем тебе эти вещи? Рунный Став. Их много различных. И действуют неплохо.

Я не в ладах с рунами особо пока что, я заболеваю каждый раз как с ними сталкиваюсь. Пробовала для эксперимента сначала хной дважды, дважды я была на гране жизни и смерти после них. Я их побаиваюсь, а уж тату из рун наносить не приходит желания.

Гость
#3

Как раз недавно в тае на рассказывали что сак янт могут делать только особые монахи какие то, который не в праве прикасаться к женщинам вообще, как и видеть их обнаженные части тела. И что кто делал сак янт Джоли совершенно неизвестно, но точно не такой монах. Не ну если морковка в салоне набьет "сак янт", то как бы дело ваше. А так выходит что такую тату любой Вася Иванов может и тут сделать, сакрального смысла в ней не будет как и магии в любом случае.

психолог
#4
Микела

Я не в ладах с рунами особо пока что, я заболеваю каждый раз как с ними сталкиваюсь. Пробовала для эксперимента сначала хной дважды, дважды я была на гране жизни и смерти после них. Я их побаиваюсь, а уж тату из рун наносить не приходит желания.

Я же наоборот. Не любитель ,,экзотики,, юга и востока. Сам с северными корнями. Читал давным давно ,,Калевалу,,. С рунами знаком много лет. Что то идет что то не очень. Тату вообще нет ни каких. Рунескрипты и ставы использую разные. Есть наставники. Тайны мне разглашать не велено. В ,,работе,, эффекты были и есть. Даже порчи по фото делались. Без ,,леталки,, конечно ))) но вполне...вполне. Для оберега и защиты вполне и комбинаций хватает. Ставы особенно с ,,Урозом,, тоже тяжелы для меня. Все подбирается лично и не быстро. Это серьезные дела а не игрули. Тату и вам бы сразу делать не советовал. С годами они уже тело портят. Видел много ,,любителей,, . А сак янт сделайте на ,,материале,, в нескольких экземплярах и опробуйте-ваше или нет. Хотя решение за вами. Я так легко намекаю...)

Гость
#5

Не совсем понятно как человек работающий с рунами, может советовать их набить. Что набить ей посоветуете: Беркану, чтоб вторая голова выросла? Может Турисаз, чтоб развалилось все что можно? Может Тейваз, чтобы она бросалась как собака на всех до конца жизни? Став какой нибудь , который перестанет работать через неделю,зато энергию будет тянуть от нашей авторши к автору става всю жизнь? Или защиту которую раз пробьют и в ней смысла больше нет?

Микела
#6
Гость

Как раз недавно в тае на рассказывали что сак янт могут делать только особые монахи какие то, который не в праве прикасаться к женщинам вообще, как и видеть их обнаженные части тела. И что кто делал сак янт Джоли совершенно неизвестно, но точно не такой монах. Не ну если морковка в салоне набьет "сак янт", то как бы дело ваше. А так выходит что такую тату любой Вася Иванов может и тут сделать, сакрального смысла в ней не будет как и магии в любом случае.

Я думала делать не в салоне, а у Аджан Кобы в Аюттайе, он не монах пока что. Но меня терзают сомнения, о чудесным образом меняющей жизнь тату я слышала только в СМИ и просторах интернета. Только одного человека знаю кто сделал и та девушка посеяла сомнение в моей голове о том стоит ли делать?! Ведь у той знакомой ничего сверхъестественного не произошло, она сказала что просто стала выносливей. Сами сак янт меня не впечатляют с эстетической точки зрения, они больше похожи на партак. Они явно не украшают тело. Но говорят есть невидимые сак янт.

Микела
#7
Гость

Не совсем понятно как человек работающий с рунами, может советовать их набить. Что набить ей посоветуете: Беркану, чтоб вторая голова выросла? Может Турисаз, чтоб развалилось все что можно? Может Тейваз, чтобы она бросалась как собака на всех до конца жизни? Став какой нибудь , который перестанет работать через неделю,зато энергию будет тянуть от нашей авторши к автору става всю жизнь? Или защиту которую раз пробьют и в ней смысла больше нет?

А вы могли бы мне посоветовать защиту от негатива и порч? Может что то для прибавления энергии? Я стала думать о сак янте потому, что моя жизнь осень изменилась резко в худшую сторону. Человек который сглазил даже не скрывал что отнесла мою фото на кладбище. Это ужасно.

Гость
#8
Микела

А вы могли бы мне посоветовать защиту от негатива и порч? Может что то для прибавления энергии? Я стала думать о сак янте потому, что моя жизнь осень изменилась резко в худшую сторону. Человек который сглазил даже не скрывал что отнесла мою фото на кладбище. Это ужасно.

К рунологу выше обратитесь

Микела
#9
психолог

Я же наоборот. Не любитель ,,экзотики,, юга и востока. Сам с северными корнями. Читал давным давно ,,Калевалу,,. С рунами знаком много лет. Что то идет что то не очень. Тату вообще нет ни каких. Рунескрипты и ставы использую разные. Есть наставники. Тайны мне разглашать не велено. В ,,работе,, эффекты были и есть. Даже порчи по фото делались. Без ,,леталки,, конечно ))) но вполне...вполне. Для оберега и защиты вполне и комбинаций хватает. Ставы особенно с ,,Урозом,, тоже тяжелы для меня. Все подбирается лично и не быстро. Это серьезные дела а не игрули. Тату и вам бы сразу делать не советовал. С годами они уже тело портят. Видел много ,,любителей,, . А сак янт сделайте на ,,материале,, в нескольких экземплярах и опробуйте-ваше или нет. Хотя решение за вами. Я так легко намекаю...)

Я честно говоря очень против порч на людей, даже если они вам чем то не угодили. Лучше стараться сделать свою жизнь лучше и счастливее, чем портить чужую и радоваться этому. Так что я против порч, и уж темболее спаси Господи от приворотов разных. Меня как раз таки сглазили или нанесли порчу. Вот теперь разгребаю... Может посоветуете что то в противостояние негативу.

психолог
#10
Гость

Не совсем понятно как человек работающий с рунами, может советовать их набить. Что набить ей посоветуете: Беркану, чтоб вторая голова выросла? Может Турисаз, чтоб развалилось все что можно? Может Тейваз, чтобы она бросалась как собака на всех до конца жизни? Став какой нибудь , который перестанет работать через неделю,зато энергию будет тянуть от нашей авторши к автору става всю жизнь? Или защиту которую раз пробьют и в ней смысла больше нет?

Ну тебе бы я ,,набил,, четыре ,,исы,, по периметру и ,,хагалазов,, б добавил. Да до кучи ,,урузов,, перевернутых. Думаю вязанка для начала не хилая бы вышла. ,,Набить,, же я не советовал! Читай внимательней! Руны если уж те так интересно применяются в комби по ситуации в жизни и особенностям конкретного чела. Одному может быть за здравие - другому за упокой. ,,Работать,, я с ними не работаю. Для этого есть эриль. Так что умника то не включай мне здесь.

Гость
#11
психолог

Ну тебе бы я ,,набил,, четыре ,,исы,, по периметру и ,,хагалазов,, б добавил. Да до кучи ,,урузов,, перевернутых. Думаю вязанка для начала не хилая бы вышла. ,,Набить,, же я не советовал! Читай внимательней! Руны если уж те так интересно применяются в комби по ситуации в жизни и особенностям конкретного чела. Одному может быть за здравие - другому за упокой. ,,Работать,, я с ними не работаю. Для этого есть эриль. Так что умника то не включай мне здесь.

Себе набей 4 Исы на лоб, потом чё нибудь успокаивающее и от склероза: это же ты посоветовал в первом же комментарии набить руны вместо сак янта.
И поясни ка: типа рунами увлекся и можно конструктивно больше не разговаривать? Теперь великий маг и можно ток проклинать, орать, агрессировать и порчи слать чтоли? В себя приди, лучше б авторше помог чем говнище свое демонстрировать.

психолог
#12
Микела

Я честно говоря очень против порч на людей, даже если они вам чем то не угодили. Лучше стараться сделать свою жизнь лучше и счастливее, чем портить чужую и радоваться этому. Так что я против порч, и уж темболее спаси Господи от приворотов разных. Меня как раз таки сглазили или нанесли порчу. Вот теперь разгребаю... Может посоветуете что то в противостояние негативу.

А че я те посоветую? Если рунами делали да еще и с привязкой к кладбищу, да и знающий чел, а не как тут выше одно делитантище рисанулось: беркана,турисаз)))) интернета начитаются и пошло понт на понте понтом погоняет. Что я знаю имею использую, включая знания и мудрость мастеров - это не обсуждается!!! Ни при каких раскладах! ,,Советы,, - извини - дураки дают...тебе же - если знаешь - что ,,сделали,, надо искать кто ,,снимет,,. А за Руны и кладбище - возьмутся единицы! Попы со свечками-сорокоустами тут только облегчат. Или отодвинут во времени. Насчет против порч... Кто как. Сделать жизнь счастливее - делайте! За вас никто не станет. Гугл вам в помощь. И если есть деньги и желание ищите кто наставит и направит. Да на шарлатанов не наскочите. Их от 90 до 95% по скромным меркам. Удачи!

психолог
#13
Гость

Себе набей 4 Исы на лоб, потом чё нибудь успокаивающее и от склероза: это же ты посоветовал в первом же комментарии набить руны вместо сак янта.
И поясни ка: типа рунами увлекся и можно конструктивно больше не разговаривать? Теперь великий маг и можно ток проклинать, орать, агрессировать и порчи слать чтоли? В себя приди, лучше б авторше помог чем говнище свое демонстрировать.

С тобой то мне точно разговаривать не о чем. Тем более конструктивно. Уж пояснять и подавно. Это ты уж. Будь добр. Поясняй тут авторше. И всем остальным. Поясняло нашлось...

Микела
#14
психолог

А че я те посоветую? Если рунами делали да еще и с привязкой к кладбищу, да и знающий чел, а не как тут выше одно делитантище рисанулось: беркана,турисаз)))) интернета начитаются и пошло понт на понте понтом погоняет. Что я знаю имею использую, включая знания и мудрость мастеров - это не обсуждается!!! Ни при каких раскладах! ,,Советы,, - извини - дураки дают...тебе же - если знаешь - что ,,сделали,, надо искать кто ,,снимет,,. А за Руны и кладбище - возьмутся единицы! Попы со свечками-сорокоустами тут только облегчат. Или отодвинут во времени. Насчет против порч... Кто как. Сделать жизнь счастливее - делайте! За вас никто не станет. Гугл вам в помощь. И если есть деньги и желание ищите кто наставит и направит. Да на шарлатанов не наскочите. Их от 90 до 95% по скромным меркам. Удачи!

А так и не узнаешь шарлатан человек или нет. Обращаться не к кому, через инет искать я поняла, что это только кошелек облегчит. Я ходила к Кажетте из битвы экстрасенсов и та ничего не смогла или не захотели за 20 тысяч и 15 минут не уделила. Как что смысл вашего сообщения я поняла так, что вы что-то знаете, умеете, но ничего не подскажите.

Микела
#15
Гость

Не совсем понятно как человек работающий с рунами, может советовать их набить. Что набить ей посоветуете: Беркану, чтоб вторая голова выросла? Может Турисаз, чтоб развалилось все что можно? Может Тейваз, чтобы она бросалась как собака на всех до конца жизни? Став какой нибудь , который перестанет работать через неделю,зато энергию будет тянуть от нашей авторши к автору става всю жизнь? Или защиту которую раз пробьют и в ней смысла больше нет?

Слово -«набить» с его стороны не было, не занимайтесь личными умозаключениями.

Гость
#16
Микела

Слово -«набить» с его стороны не было, не занимайтесь личными умозаключениями.

Действительно слова "набить" не было, но все ж я никого не оскорбила, чтобы получить такие ответы и пожеланий куч говвна. Я, например, вам за ваш дерзкий ответ тоже могу нажелать, знаете ли. Но надо ж наверно себя контролировать как то несмотря на свое эго.
Про Кожетту....тут кино давеча вышло про битву экстрасенсов от Бориса Соболева, советую хоть 5 мин посмотреть. 20 тыс это ещё дёшево.

гостья
#17

]А так и не узнаешь шарлатан человек или нет. Обращаться не к кому, через инет искать я поняла, что это только кошелек облегчит. Я ходила к Кажетте из битвы экстрасенсов и та ничего не смогла или не захотели за 20 тысяч и 15 минут не уделила. Как что смысл вашего сообщения я поняла так, что вы что-то знаете, умеете, но ничего не подскажите. [/quote]
Неужели вы до сих пор не знаете что битва экстрасенсов это шоу! Нет там настоящих!А чтоб определить шарлатанов -кто действительно лечит, тому денег брать нельзя ни в коем случае! А фотка на кладбище это сильно! Будете при жизни сохнуть. Ищите бабушку, а не этих экстрасенсов.

Гость
#18

марина сугробова посмотрите на ютубе
она вроде толковая и белая может подскажет чего

Гость
#19

вообще если вкратце то объясняю на пальцах
порча это пробитие биополя
любая магическая татушка это тоже пробитие биополя
неважно с какими намерениями
к тому же татушка из эгрегора не вашей земли-матушки а чужой (ничо что тайцы вообще-то к другой расе причисляются так на минуточку!!!! также как и китайцы и японцы они представители желтой расы со своими духами и чертями в пантеоне божеств).
то есть вам уже худо сделали - коряво или профессионально мы не знаем, это нужно вам диагностику делать причем она тоже не бесплатная
а выхотите себе довесок еще сделать с другого конца света которыйц на вашем движке ибо вы из другой земли территориально и одите под другиим эгрегорами с другими мозгами и верованиями в голове на вас эта тату может попросто не сработать или сработать криво к тому же вы не посвященная чтобы вам били тату правильные люди в правильном месте в правильное время. такие вещи делаются только людям защищающим ТУ землю и тех эгрегоров, тех духов, то есть человек становится как бы воином той земли. и бить должен тот кто инициирован это делать. и не за деньги. а по повелению духов. ибо вы с помощью тату на время своей земной жизни привязываетесь через кровь и тело к тем духам и той местности. готовы? это вам надо? вово вспоминается Пелевин: ты зачем марочку-то съел? ты вообще в курсе что онана 5 человек? или тебя ПЯТЬ?

Микела
#20
Гость

Действительно слова "набить" не было, но все ж я никого не оскорбила, чтобы получить такие ответы и пожеланий куч говвна. Я, например, вам за ваш дерзкий ответ тоже могу нажелать, знаете ли. Но надо ж наверно себя контролировать как то несмотря на свое эго.
Про Кожетту....тут кино давеча вышло про битву экстрасенсов от Бориса Соболева, советую хоть 5 мин посмотреть. 20 тыс это ещё дёшево.

Да вы тоже правы, резко он отреагировал. Некрасиво. Ну это его минус. Как говорится: то как кто то с нами себя ведёт -это его карма, то как мы реагируем - наша. Я не верб телевидению вообще. Так что... а 20 тысяч не за что это прилично. Я считай ей не за что их просто подарила, а она даже напрячься не захотела, так и ответила. Говорит, что устала, что у меня и так нормально все будет. И ещё заговорила что я уеду жить в Штаты в течении года и буду там петь! Что вообще абсурд! Кому я там нужна петь..!? Я и не пою.. Ну вот прошло больше года, естественно в никакие Штаты я не уехала.

Микела
#21
гостья

]А так и не узнаешь шарлатан человек или нет. Обращаться не к кому, через инет искать я поняла, что это только кошелек облегчит. Я ходила к Кажетте из битвы экстрасенсов и та ничего не смогла или не захотели за 20 тысяч и 15 минут не уделила. Как что смысл вашего сообщения я поняла так, что вы что-то знаете, умеете, но ничего не подскажите.

Неужели вы до сих пор не знаете что битва экстрасенсов это шоу! Нет там настоящих!А чтоб определить шарлатанов -кто действительно лечит, тому денег брать нельзя ни в коем случае! А фотка на кладбище это сильно! Будете при жизни сохнуть. Ищите бабушку, а не этих экстрасенсов.Да я знаю, что это все постановив на тв., я выше писала, что не верю в телевидение и наши «заезды» для меня это те кто хорошо собой торпеду, не более. У нас в стране талантов много, но их не пускают, у нас. Будут петь такие никакие как Серебро, Седакова, Брежнева, ну поющие, дающие трусы. А на талантах делают только шоу Голос и то чтобы бездарные наши «заезды» заработали на талантах людей из России. Так что тв и сми для меня вообще ни что. А к кажете меня мать заставила пойти, в принудительном порядке. А та начала елесь нести не по делу.

Микела
#22
Гость

марина сугробова посмотрите на ютубе
она вроде толковая и белая может подскажет чего

Спасибо, ознакомлюсь.

Белка
#23

Я делала сак янт

Какапукмика
#24
Белка

Я делала сак янт

Мне эта инфа ничего не даёт.