Гость
Статьи
Худая. Молодая. Грудь …

Худая. Молодая. Грудь висит

Всегда стройная была. Несколько раз нибирала и скидывала 7-8 кг. Грудь размер 3+ в одежде все класс, но стоит раздеться это ужас. Уши спаниеля. Операция мне не по карману. Да и страшно. Понимаю что внешность не главное но очень стесняюсь. Боюсь близости с новым мужчиной

Джи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыуэт
(*)(*)

Гость
#2

упражнения делайте. подтянится

Гость
#3

Ну раз не будете делать операцию, то тут надо подойти к вопросу с психологический точки зрения. У меня одноклассница была, ещё в школе ездили на море с классом, и я увидела ее грудь. Очень висячая, я удивилась как так, ведь мы тогда были еще в 11 классе, молодые совсем, рано такую обвисшую грудь. Но она всегда себя так подавала, такая деловая была,не дура, обоятельная. За ней парни табуном ходили. Видимо она не зацикливалась на этой проблеме. Даже один мой знакомый был по уши в нее влюблен, она его бросила потом. Сейчас встречается с отличным парнем. Мы уже несколько лет назад универ закончили, а она все такая же привлекательная и без запар.
Мой муж говорит, что если мужчина влюблен, ему плевать какая грудь, даже если ее нет. Говорит (как мужчина), что улетаешь от чувств, эйфории, но никак не от конкретных участков тела. Поработайте над самооценкой с психологом, никаких проблем не будет. Стройте хорошие здоровые отношения с мужчиной, сначала влюбите его в себя,не нужно сразу бежать в койку. Удачи

Гость
#4

лучше операция типа подтяжки это не так уж и дорого стоит только врача надо толкового выбрать и не худеть так экстремально быстро больше

Равшан
#5

Прэвэтык познакомимца? Обсчяцца?

Гость
#6
Гость

Ну раз не будете делать операцию, то тут надо подойти к вопросу с психологический точки зрения. У меня одноклассница была, ещё в школе ездили на море с классом, и я увидела ее грудь. Очень висячая, я удивилась как так, ведь мы тогда были еще в 11 классе, молодые совсем, рано такую обвисшую грудь. Но она всегда себя так подавала, такая деловая была,не дура, обоятельная. За ней парни табуном ходили. Видимо она не зацикливалась на этой проблеме. Даже один мой знакомый был по уши в нее влюблен, она его бросила потом. Сейчас встречается с отличным парнем. Мы уже несколько лет назад универ закончили, а она все такая же привлекательная и без запар.
Мой муж говорит, что если мужчина влюблен, ему плевать какая грудь, даже если ее нет. Говорит (как мужчина), что улетаешь от чувств, эйфории, но никак не от конкретных участков тела. Поработайте над самооценкой с психологом, никаких проблем не будет. Стройте хорошие здоровые отношения с мужчиной, сначала влюбите его в себя,не нужно сразу бежать в койку. Удачи

Да не. С каждым разом уши спаниеля будут все меньше привлекать

Гость
#7

Поэтому закатывайте свой срам в бюстгалтер, автор.😁

Гость
#8

И что? А вы часто видели грудь 3+ которая стоит, а 4 + так вообще не бывает....Даже бы не парилась..... Радуйтесь, что не перекидывается за плечо) Не ищите себе проблем на ровном месте....Мужчина любящий из-за висячей груди точно не уйдет, еще и радоваться будет

Гость
#9
Гость

И что? А вы часто видели грудь 3+ которая стоит, а 4 + так вообще не бывает....Даже бы не парилась..... Радуйтесь, что не перекидывается за плечо) Не ищите себе проблем на ровном месте....Мужчина любящий из-за висячей груди точно не уйдет, еще и радоваться будет

Будет, будет. А подруги будут завидовать.

Александр
#10
Джи

Всегда стройная была. Несколько раз нибирала и скидывала 7-8 кг. Грудь размер 3+ в одежде все класс, но стоит раздеться это ужас. Уши спаниеля. Операция мне не по карману. Да и страшно. Понимаю что внешность не главное но очень стесняюсь. Боюсь близости с новым мужчиной

Не волнуйтесь по этому поводу!!! Может я и странный))) У все свои причуды... Но именно такую грудь и я люблю! И думаю что не один такой!!! Она у вас большая? И натуральная? Всё в порядке! Я бы дак вообще с удовольствием помял такую грудь!!!!
Надеюсь Вас ни чем не обидел!

Лила
#11
Гость

упражнения делайте. подтянится

нет

#12

Сто пятая тема про данную проблему. И сто пятый ответ: проблема не в вашей груди, а в вашей голове! Мужчине, когда ему нравится женщина, просто ПЛЕВАТЬ на форму, размер её груди. Ну не думаем мы об этом просто. От слова СОВСЕМ не думаем. Да и любителей на разные размеры и формы тоже хватает. Кому то больше ваши по вкусу, другим - пятёрочка. Но поверьте, если уж мужика накроет любовь к вам - то и ваша грудь будет желанная. Независимо от формы. Как по мне самая лучшая грудь та, которая отзывается на ласки.

Лилу
#13

Ой автор да успокойтесь!
На висячую грудь мы женщины больше внимания обращаем чем мужики
Хотя недавно слышала от парня слова.рассказывает: ехал в метро а девушка зачем то одела слишком сильное декальте .я говорю и что ?одела и одела сиськами хвастает наверное!а он ответил .да было б чем хвастать..там такие висячки были а девке лет 25 всего((
На что я решила отмазать ее типа мало ли она 3 беременности отходила и 3их откормила детей подолгу.ну он замолчал сразу
Я вот например никогда не комплексовала.я доска 2 соска.грудь размер 0.5.я сама худая но фигура пес.часы талия все гуд.но грудь очень мала как у школьницы.форма красивая да
Но мужики меня любили и очень много было ухажоров и ни от кого не слышала что сиськи так важны
Так что дело не в груди!
И вам верно советуют -вначале мужик пусть влюбится а потом уже ему демонстрируйте свои минусы и он их уже не заметит!

Максим
#14
Лилу

Ой автор да успокойтесь! На висячую грудь мы женщины больше внимания обращаем чем мужики Хотя недавно слышала от парня слова.рассказывает: ехал в метро а девушка зачем то одела слишком сильное декальте .я говорю и что ?одела и одела сиськами хвастает наверное!а он ответил .да было б чем хвастать..там такие висячки были а девке лет 25 всего(( На что я решила отмазать ее типа мало ли она 3 беременности отходила и 3их откормила детей подолгу.ну он замолчал сразу Я вот например никогда не комплексовала.я доска 2 соска.грудь размер 0.5.я сама худая но фигура пес.часы талия все гуд.но грудь очень мала как у школьницы.форма красивая да Но мужики меня любили и очень много было ухажоров и ни от кого не слышала что сиськи так важны Так что дело не в груди! И вам верно советуют -вначале мужик пусть влюбится а потом уже ему демонстрируйте свои минусы и он их уже не заметит!

Дааа! Точно!!! и маленькие сиськи тоже хороши и возбуждают!!! Главное это ваше умение подать свою красоту и привлекательность!!

Гость
#15

Я всю жизнь была недовольна своей грудью. Даже не напишу размер, что б не пугать. Теперь то в 39 да после двух лет гв, она выглядит хуже чем когда либо, но я полностью поменяла отношение. Я всю жизнь хотела сделать пластику. А сейчас я переосмыслила вообще все это. Черт возьми, это молочные железы и они выполнили свое предназначение! Плевать мне на всех этих мужиков, которые возбуждались на мой размер раньше, плевать на всех баб с их мнением, плевать на всех пластических хирургов в мире. Неужели я такая продвинутая буду заморачиваться из-за всего этого мира, помешанного на тюнинге и совершенстве? Я считаю теперь, что каждый должен любить себя и считать себя эталоном. Это глобальный образ: все мои предки от начала времён выжили и родили потомков, они передали мне свою генетику, мое тело именно такое, какое должно быть! Не принимаю, не люблю себя - значит не уважаю своих предков, вообще, природу, которая создала архитектуру моего тела именно такой. А грудь, она мне очень пригодилась и спасала, не подвела ни разу, не дала сбой, мой муж чуть не молился на нее, когда в самые тяжелые состояния ребенка с температурой приносила ему облегчение и успокоение. И как ее любил и любит мой сын, вот для чего мне сиськи были нужны изначально. Не для того, что бы ими светить и возбуждать, а вот такая функция, вскормить младенца. Теперь мне стыдно перед самой собой, что я хотела резать, кромсать живую, идеально работающую железу!
Никому не навязываю свою точку зрения, не осуждаю и сами все умные. Просто, любите себя люди, ну!

Гость
#16

Кроме как операцией грудь вы уже не измените. Но что стоит над самооценкой поработать это да. Я сделала операцию, несмотря на то что муж отговаривал, ему все нравилось, хотя он видел ее и стоячей (после кормления детей отвисла). И делала для того чтобы наслаждаться жизнью, покупать красивое белье, не хотелось себя решать такого кайфа в 26 лет)) на самом деле это вполне подземные суммы, гораздо важнее грамотно провести реабилитацию! И кстати мне хирург (московский - Леликов Андрей) говорил, что вообще рекомендуют делать уже после родов, просто вдруг она опять изменится после них. Так что решать вам. Но любить себя надо любой. Я очень счастлива была, когда сделала. Да, есть маленький рубец. Но для меня это красивее, чем обвисшая)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: