Гость
Статьи
не нравится грудь ( …

не нравится грудь ( расстояние между ними .

Возможно ли в спортзале или дома накачать немного грудные мышцы,чтобы грудь выглядела лучше?
Мне 28 лет, грудь не большая,круглая, тяжёлая что ли,но они у меня стремятся к подмышкам, между ними свободно можно положить ладонь,то есть понимаете,что область декольте выглядит костляво....Я не люблю носить пуш ап,но ношу по причине того что подушечки лифа хоть как сгребают грудь в кучу и то ищу чтоб паралон был в углах чашек.
Как так может быть, что грудь есть, а из за того что они смотрят в стороны-грудная клетка как у подростка? Летом особенно мучаюсь, так как хочется носить топы под футболки, но все расплющивается, добивает это расстояние между ними.

GIF
Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет деформации грудной клетки? Знаю, что именно при деформации могут выпирать (или наоборот) кости

Гость
#2

Женщины должны очень аккуратно качать грудные мышцы, ТК при этом худеет сама грудь. Станет ли лучше-вопрос спорный. Зависит от того, какой формы у Вас мышцы. Они тоже бывают разные. Чтобы понять это- посмотрите на торсы мужчин: у одних грудь крадратная, а у других- нет, и формы крепления мышц у всех людей разные. Чаще их 3 типа +-. Оцените предполагаемый результат у себя и примете решение- надо их качать или нет. Я предполагаю, что лучше вряд ли станет:(

Гость
#3

Вы слишком заморачиваетесь, ничего страшного в этом нет, это ваша индивидуальность, главное спортивная подтянутая фигура и красивое лицо

Гость
#4

Обожаю такие сиськи! Не нужно с ними ничего делать! Автор, ты свободна?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Нет,ничего нет такого. Кости на груди не выпирают, худая я конечно,но не до анорексичных выпираний.
Про такие деформации сейчас посмотрела . У меня не так

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я заметила что у спортсменок исчезает грудь . Я просто думаю если бы я качала мышцу выше каждой титьки ( от ключицы вниз до возвышения груди ) то может они бы сдвинулись немного .

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да тело и лицо норм, а когда мужчина обозвал грудь персиками ,а потом такой-не, лимончики ) и смешно и обидно стало . У сестры грудь меньше, но они рядом ) у меня они не дружат . Когда на бок ложусь - идеально так .

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не свободна