Гость
Статьи
Кожа и жир над …

Кожа и жир над коленями

Кто сталкивался с такой проблемой, как немного дряблая кожа на коленях и жировые скопления в этой зоне?? С весом нет проблем, в зал хожу заниматься, да и кожа тела достаточно здорово выглядит. Но в этой зоне большие проблемы. Как можно исправить?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Hood
#1

Это возрастное, уже никак.

не Автор
#2

введите в поисковик пластическая хирургия колени

Гость
#3

массаж и обертывания, растяжка с грамотным тренером-хореографом

Гость
#4

Только пластика, не очень это и дорого,зато вас мучить это эта проблема перестанет.

Дарья
#5

Можно подтяжку сделать. Радиочастотную, например. Мне очень помогло, я на Нидл Лифте делала в Реал Клиник. Тоже ничего не помогало, да и вес небольшой был. Сначала я массажи всякие делала, но толку от этого было мало. Но зато после курса радиочастотки эти калики над коленками исчезли, зона разгладилась хорошо, да и кожа стала красивее выглядеть.

Гость
#7

Сделайте липосакцию коленок, я думаю это лучшее решение вашей проблемы! Потому что локально очень трудно избавиться от жировых отложений, тем более если вы сама по себе стройная и подтянутая, значит у вас такая особенность, что жир скапливается в коленях. Все эти массажи и аппаратные процедуры — вещи конечно хорошие, но от лишнего жира избавиться они не помогут, максимум улучшится состояние кожи. Процедура липосакции может не самая приятная, но как говорится красота требует жертв)) зато результат будет заметен практически сразу и не могу сказать, что это сильно дорогостоящая процедура, к тому же зона у вас не большая, выйдет недорого. Следов никаких не остается после липосакции, поэтому никто даже ничего не заметит) из специалистов в этой области могу посоветовать Чкадуа Тамару Зурабовну, даже если вы не из Москвы, то она стоит того, чтобы к ней приехать, руки золотые! В общем проблема ваша решаема, а делать процедуру или нет, решать уже вам))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: