Гость
Статьи
Хожу на фитнес с …

Хожу на фитнес с января, а толку нет

Позор и ещё раз позор!! Доброго времени суток, Просто крик души... СЕЙЧАС вышла из магазина где примеряла спортивные лосины, но брать отказалась... Стыдно писать так как даже через них был виден мой целлюлит🙈хочется плакать.... А скоро лето, я даже парня своего стесняюсь..... Можете кидать в меня помидорами. Хожу на фитнес с января, а толку никакого.Посмотрев на себя в очередной раз.... Хочется плакать

Толстушка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой Вы хотите увидеть толк? Если похудеть, то похудение начинается не на фитнессе, а на кухне. Фитнесс это так, чтобы не дряблеть от похудения на кухне. И иного пути нет.

Гость
#2

Целюлит не уйдёт. Фитнес для другого.

Гость
#3

Бабо уже 2 месяца ходит на фитнес! И целлюлит так и не исчез!
П.С. дорогое бабо, для того, чтобы сделать себе хорошую фигуру, люди регулярно занимаются годами. А ты решило, что за месяц управишься )

Гость
#4

Медовый массаж уж 100 раз писали на вумане от целлюлита

Оsень
#5

бгг, я четыре года занимаюсь.Только через полтора года чё-то там образовалось в небольшие мышцы.А ты хочешь рраз и готово?Такого не бывает, детка)

странница_осень
#6

бле я 2 года хожу регулярно, батрачу там как папа карло и ток сча норм выглядеть стала. а тут за месяц хотят. я куеюю

Гость
#7

Корректируйте питание в первую очередь. Нанимайте тренера (или тренировки по приложениям, но без халтуры сила воли нужна). Приведение себя в форму, если всё запущено, без вреда для организма - процесс на годы. И не думайте, что если похудеете, можно будет опять есть в три щеки и лежать на диване. Готовьтесь вести спортивный образ всю жизнь или всё равно вернется на круги своя, тогда просто смиритесь и любите себя как есть

Алена
#8

Во-первых: целлюлит есть абсолютно у всех.
Во-вторых: месяц занятий - это ничто. И на следующий месяц тоже не жди чуда. Результаты приходят намноооого позже.

Падла
#9

Милая моя 🤣
Нажирала ты свой целлюлит годами, а куколкой хочешь стать за 20 тренировок?

И ни слова о питании!
80% успеха в похудении и избавлении от целлюлита - это питание)

В общем работай дальше, к лету может более менее станешь похожа на человека))

Гость
#10

А мен вот одно удивляет. Несмотря на несовершенства вашей фигуры у вас имеется парень, а я вот стройная, изящная с красивой фигурой и одна? Вывод уважаемая автор: фигура ничто, а смазливое личико все! Если ваш парень не имеет ничего против вашей фигуры, значит ему в вас нравится другое. Может вы на лицо симпатяшка?

Гость
#11

1. вода начинайте пить воду утром 2 стакана воды с лимоном. тренировка. пропотеть хорошенько. и снова пить воду.
2. начинайте есть фрукты сырые (замочив их на ночь чтобы убрать химозу и воск) яблоки груши апельсины грейпфрукты (не бананы!)
3. начинайте есть травы свежие - петрушка укроп кинза сельедерей морковь свекла сырая ОЧЕНЬ полезно
4. начинайте есть полезные жиры - льняное масло, масло гхи, кокосовое масло, оливковое масло - 1 столовая ложка внутрь за завтраком. масло гхи мажете себя после душа. може смешать с эфирным маслом апельсина.
5. пленка и обертывания гелем для тела от целлюлита например есть беларусский гель в зеленой упаковке его анна куркурина рекомендует. также обертывания водоврослями купите проф банку большую и пользуйтесь. бодяга также помогает но осоторожно провоцирует она не только кровообращение но и рост волосков. глина черная и голубая также помогает очистить кожу как мягкий скраб и повысить кровообращение.

Гость
#12

6. делайте самомассаж каждый день 1-2 раза в день. купите перчатки для душа 2штуки и делайте себе самомассаж под душем. потом берете 2 половинки апельсина и активно растираете попу. или 2 кружка грейпфрута. растираете энергично и чтобы сок лился. подом ждете пока сок высохнет на коже. и мажете сверху кремом от целлюлита или оливковым маслом или маслом гхи + эфирное масло лимона апельсина или грейпфрута.
7. не советую исопльзовать масло джейсон бейби отслова совсем. его желают из продуко нефтепереработки. и оно создает пленку на коже вредную. лучше просто масла натуральные + эфирки цитрусов. можно масло виноградной косточки но его обычно для более нежных зон типа лица. оно продается в магазинах итальянских оливковых масле не как маленький флакон как в косметике, а прям бутылочкой.
8. приседы. после самомассажа надо глубоко поприседать минут 10 чтобы отдышка была. ходьба. бассейн. упражнения для ног типа ножницы или ходить-ерзать на попе по комнате по ковру. прыгать на мяче. даже на стуле сидя на работе можно сжимать-расжимать ягодицы тоже полезно для активизации кровообращения органов малого таза и попы. лучше носить юбку чем брюки (те пережимают живот и бедра и застаивают кровь с органах малого таза и попе.
9. и это все можно делать и без фитнеса!)))) а вот сауна баня с веником и массажи лимфодренажные и вакуумные очень полезны для кожи.
10. соль мелко помолоть на кофемолке и соду и делать скрабы для попы, потом апельсинку, не смывая намазать оливковым маслом вечером перед сном. также помогает размягчить кожу и улучшить кровообращение.
11. хлопковое белье, юбка из шерсти, хлопковые леггинсы носите повседневно. кожа должна дышать!

Гость
#13

бонусом просите парня вам делать массаж
можно в душе можно просто перед сном
этой зоны. ему понра!))))))

Гость
#14

бассейн аквааэробика выпады приседы танцы латинские ходьба велик и теннис большой очень помогают в борьбе с этим делом. но главное ВОДА. апельсины внутрь и на кожу. соль. массажи. масло. водоросли. все элементарно и просто.

Гость
#15

Всё, сто написаноххххуукйня. Толбко подсчёт калорий поможет. Жрать меньше, чем тратить. Расчитать, сколько тратитишь и жрать меньше примернл на 800 ккал.

Гость
#16

Одного фитнеса мало, очень мало! А вам только целлюлит убрать? Или еще есть лишний вес?
Самое о новное питание. Рассчитывайте БЖУ. Яне когда не считаю каллории, просто слежу сколько белков, жиров и углеводов. Важно какие именно унлеводы из гречки или из булки! Углеводы только сложные, быстрые исключить, не сочитать углеволы с жирами - такое сочетание сразу жир и целлюлит дают. Ну и т.д. много нюансов.
При этом антициллюлитный массаж.
Фитнес не бросать.
Все в крмплексе поможет обчзательно. Только не нужно ждать быстрых результатов, просто занимайтесь собой, главное с удовольствием. Это важно. Когда через силу и в тягость, результатов не будет

Доктор Ворон
#17

Эх отсталый народец (в хорошем смысле!!))) Купите на 2000 рублей умные весы - они пропускают микро заряд через тело когда вы на них встаете и показывает 10 показателей - там и жирок и вода и кости и рост и вес и всякая такая... показатели будут отражаться на телефоне в приложении. От тренировок видимого толка может не быть, продолжительно время а в теле в это время может происходить замещение одной массы на другую - жира на мышцы и так далее. Знание сила -- прежде чем заниматься делом, нужно создать для этого все условия, измерительные, моральные и физический терпимые) .

Маргана
#20

Попробуйте комплексные программы. Там вам и диету и тренировки составят.

Гость
#21

Бывает, что от целлюлита сложно избавиться полностью с помощью спорта. Мне понадобился комплексный подход. Спорт+моделирующий и антицеллюлитный массаж+мезотерапия. Через полгода целлюлит полностью прошёл. Сейчас периодически хожу на массаж, на фитнесс стабильно 3 раза в неделю, плюс - правильное питание. Все процедуры я проходила в медцентра Селин на Белорусской у доктора косметолога дерматолога Егоровой и массажиста Конаневич. Очень благодарна, действительно оправданное финансовое вложение в красоту тела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: