Гость
Статьи
Как жить с таким ?

Как жить с таким ?

Это противно? У меня растяжки от колена до поясницы и на груди их очень видно появились в 13 лет плюс ко всему прочему есть повышенная волосатость тела видимо из за гормон и в добавок полно шрамов (у таких девушек есть шанс на личную жизнь? Или нет ?я даже знакомится не могу с мч мне стыдно

Лили
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда и как ты с этим живешь😂 прям проблема всей жизни

Проповедывать буду
#2

Есть фетишисты и на Ваш тип. Мне вот пышные нравятся.

Адольф Гитлер 🐞
#3

Автор давай познакомимся! Мне нравятся девушки похожие на доску для стирки:)

#4

Шрамы - это х*ерня. Волосы можно убрать любым способом, почему это вообще проблема?! Растяжки извините сами собой не появляются. В 13 то лет тем более, что за вброс?!

Vi
#5

Автор, у меня также. Шрамы из-за того, что белая тонкая кожа (я - блондинка). В итоге от прыщей, от порезов и т.д. все ноги, спина, грудь в белых шрамах различной формы. Плюс растяжки лет с 13. Все бедра и ноги. Грудь, слава богу, почти без них - мне вовремя сказали, чем ее мазать. А теперь о хорошем - у меня есть муж и он без ума от меня.

Бэк
#6
Анастасия Деревянкина

Шрамы - это х*ерня. Волосы можно убрать любым способом, почему это вообще проблема?! Растяжки извините сами собой не появляются. В 13 то лет тем более, что за вброс?!

А вы думаете они только у беременных и жирных? Нет у меня рост 175 и больше 50кг я никогда невесила просто в подростковый период интенсивный рост вот кода и пострадала

Бэк
#7
Vi

Автор, у меня также. Шрамы из-за того, что белая тонкая кожа (я - блондинка). В итоге от прыщей, от порезов и т.д. все ноги, спина, грудь в белых шрамах различной формы. Плюс растяжки лет с 13. Все бедра и ноги. Грудь, слава богу, почти без них - мне вовремя сказали, чем ее мазать. А теперь о хорошем - у меня есть муж и он без ума от меня.

Как он отреагировал на это? У меня шрамы я родинки лазером сводила остались шрамы и растяжки осень широкие и толстые вся попа ноги боюсь что парню станет противно

Бэк
#8
Гость

Мда и как ты с этим живешь😂 прям проблема всей жизни

Да проблема личной жизни нет и не было из за этого всего

Анна
#9
Бэк

Да проблема личной жизни нет и не было из за этого всего

Вы наверняка сами не хотите ее строить из за своих комплексов

Бэк
#10
Анна

Вы наверняка сами не хотите ее строить из за своих комплексов

Я просто понимаю что любому мч просто противно будет спать с такой девушкой может на раз его и хватит но не более

Гость
#11

Приводите себя в порядок.Ну или становитесь асексуалом,но в порядок себя приведите для себя же.Чтобы было приятно и кайфово.Даже если Вы асексауал.

Бэк
#12
Гость

Приводите себя в порядок.Ну или становитесь асексуалом,но в порядок себя приведите для себя же.Чтобы было приятно и кайфово.Даже если Вы асексауал.

Интересно как? Новую кожу пересадить в порядок ну ну просто познакомилась с мч он очень мне нравится но моё тело ужасное мне стыдно начинать отношения из за своего тела

Анна
#13
Бэк

Я просто понимаю что любому мч просто противно будет спать с такой девушкой может на раз его и хватит но не более

Автор, любящий мужчина полюбит и ваше тело. Что уж теперь из за кожи на личной жизни крест ставить? Вы слишком сильно зациклены на этом