Гость
Статьи
Похудение. …

Похудение. Родственники и лишний вес

Привет! Начнём с того, что я вешу 53 кг при росте 167 см. Совсем недавно (месяц назад где-то) при таком же росте весила 56 кг. Родственники, узнав, что я так стремительно пытаюсь сбросить вес, решили, что я анорексичка, что до 21 года нужно питаться много . Как я худела? Просто уменьшила порции того что я ела. Хотите - верьте, хотите - нет. Но 53 было не моей целью. Я хотела весить 42-45, ну на крайняк 47.Где-то вычитала, что если был набран лишний вес до 10-11 лет, то потом его сгонять всю жизнь. Окей, в 9 лет у меня было ожирение второй степени. Я его поборола, но ляхи и живот видно, что жирные. Не так явно конечно, но остатки есть.Итак, вопросы.1. Нормально ли 53 кг для 167 см?2. Нужно ли как либо что либо говорить родственникам?3. Правда ли то, что "если был набран лишний вес до 10-11 лет, то потом его сгонять всю жизнь"?4. Как перестать бояться еды?Если что, спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ничего не говори родственникам. А еще рекомендую, для аргументов вяснить какие у них у всех болячки, которые связаны с лишним весом и всем прямо говори, что не хочешь быть такой ожирелой диабетичкой, как...

Гость
#2

53 нормальный вес.42 кг это очень мало для вашего роста.Норма это рост минус 110.То есть 167-110=57.Это ваша норма,а не 42 кг.Родственники не зря опасаются,у вас все шансы довести себя до анорексии.С чего вообще вы решили худеть?Вы явно не толстая и даже не полная.

Гость
#3

Вы представляете что такое 42 при 167?)или в теории просто?

Гость
#4

Конечно худей до 42, а лучше до 40. Родственникам потом будет лишний повод встретиться, пообедать, выпить, вспомнить былое...

Гость
#5

Т.е. ты боишься еды и при этом тебя смущает что родственники считают тебя анорексичкой?

Гость
#6
Гость

Вы представляете что такое 42 при 167?)или в теории просто?

Я вешу 42 при росте 165. 85-61-87. Какие проблемы-то? Да, *** от ветра не колышется, но и только. В одном весе последние последние 15 лет. Ничем не болею, занимаюсь спортом. Чувствую себя отлично. Кстати, все известные миру топ-модели не весят даже 60 кг, максимум 53-55, притом ростом они все под 1.80. Для балерин рост может быть любым , а вот вес более 45 кг ни в каком случае - иначе партнер просто откажется такую лошадь таскать на себе. Автор, всё зависит от вашего телосложения. Возможно, результата в 42 кг вы не сможете добиться никогда, не пожертвовав здоровьем. Ориентируйтесь на своё самочувствие и на пропорции.

Гость
#7

53 кг. хороший вес, молодец, и нашла способ, как стать стройнее, я давно заметила, что все тарелки нужно заменить на маленькие чашки, маленькие ложки итд. Только воду пить из больших стаканов. Только не надо до 42 кг себя доводить, будете заморённая, умейте вовремя остановиться.

Наталья
#8

Ещё полгода назад я думала, что навсегда останусь толстой 45-летней тёткой. Но спустя полгода приема гуминовых кислот входящих в состав Прецеолита я стала прекрасной стройной женщиной, с весом 60кг. Всем советую!!!! Девчонки, это просто находка!!!!!

Инна
#9

Родственники это смешная тема. Худеешь - говорят зачем , толстеешь - говорят толстая) Так что не смотря ни на что худейте и делайте что хотите! Я худею с турбослимом всегда, так получается лучше. Турбослим день и ночь в комплексе очень хорошо работают.

#10

Я считаю что похудев до 42 это слишком,при вашем росте вес 42 это не норма,конечно это ваше дело,но думаю что вам похудеть до 45-47 самое то,если хотите быть стройней

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: