Гость
Статьи
Что значит широкая …

Что значит широкая кость?

Как это выглядит? И как понять широкая кость или просто лишний вес?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

По запястьям видно, по лодыжкам, по плечам. Коренастая деревенская баба с лапами-лопатами и короткими пальцами.

Гость
#2

Гугл вам в помощь. Задайте тот же вопрос и он вам все объяснит и даже картинки покажет. Учитесь быть самостоятельными!

#3

это отмазка жирных

Гость
#4

Это когда человек выглядит большим даже при небольшом количестве жира так скажем.
Ну вот я миниатюрная ,а моя мама больше меня ,во всех смыслах ,но она не толстая - я по фигуре как ее уменьшеная на 15-20% копия.Узнать по местам где изначально жировой ткани меньше - суставы ,запястья ,лодыжки ,пальцы в каких то случаях.

Гость
#5

Отмазка для толстых. Смотрите в Гугле картинки по этой теме.

Helga
#6

Как человек, перетрогавший на работе тысячи человеческих скелетов, могу сказать, что то, как понимают "широкую кость" толстые, - бред)) кость может быть более толстая, прочная, тяжелая, но это дает телу не слишком большую разницу в объемах. Например, макс.расстояние между гребнями подвздошных костей у женщины - 38 см. На крупных костях обычно генетически крепятся более крупные мышцы. Все. Жир весь ваш. Т.е. от "ширины" кости может быть задница 46-48 размера вместо 42, но никак не 56.

Шоколадный глаз
#7

Широкая кость - это некрасиво, человек смотрится крупно и коренасто даже в нормальном весе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: