Гость
Статьи
вес при широкой кости

вес при широкой кости

у меня крупное телосложение, широкая кость, спортивный тип короче (похоже как у Ирины Слуцкой) сколько минимум мне надо весить? а то блин щас худею а мне уже говорят что лицо слишком худое (вешу 72 рост 170)

kir
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, что значит надо?? весьте столько, чтобы вы чувствовали себя комфортно. я при росте 180 вешу 78 кг при широкой кости и нормального, стройного телосложения.

Nata
#2

У меня рост 170 и широкая кость, вешу сейчас 59 кг. Считаю что для меня идеально 58-59 кг. Телосложение спортивное.

Anonymous
#3

Автор, да какая разница сколько кто весит?Вот я вроде мало вешу, да живот выпер, страсть, талия пропала,целлюлит, но я может запрограммирована быть вьетнамцем:))))А у вас может и живота нет,и талия узкая и плотное всё, чего парится.

Anonymous
#4

рост 170 вес 62.. атлетическое телосложение... "широкая" кость..

Anonymous
#5

Да, я вспомнила, у меня подруга была с такими данными, как у Наты, мне её фигура очень нравилась, и при этом лодыжки стройные.

komarikova
#6

у мня широкая кость, рост 168, вес 64 и грудь 4.5 размера. Думаю, что одна грудь килограмм 5 весит, так что все индивидуально. Я даже полненькой не выгляжу!

Anonymous
#7

У меня широкая кость. Рост - 164, вес - 72.

Anonymous
#8

у меня рост 170 вес 50. выгляжу дохло, но мне больше так нравится чем когда 60 весила.

Тренер
#9

kir, гляньте сюда: http://iv-olga.nm.ru/faq/q4.htm . Формула поверена многолетним опытом

Anonymous
#10

Ну у meня выпaлo 67 кг при рoсte 174...рaзвe eto нe зamнoгo?

Маришка
#11

У меня выдало 52 кг =)) мне еще около 3 кг надо набрать, а я все хочу еще похудеть. Раньше вес был 48 кг, начала ходить в тренажерный зал и на шейпинг, мышечная масса явно увеличилась. Сейчас вешу в районе 50 кг.

Anonymous
#12

Бред какой-то! Мне выдало что должна весить 63 кг! Не, ну широкая у меня кость, ну не настолько чтобы 63 кг весить. Рост 167, вешу 50, выгляжу нормальной,некоторые считают худой, но если пощупать, присмотреться, то понятно, что жира мало, а кости тяжелые. Т.е. у меня никогда не будет ручек-веточек, ножек-ниточек, даже если я совсем отощаю. (такое было). Так вот с моими костями вообще нельзя толстеть, т.к. се сразу уходит в *** и ляшки - а это ой как заметно. А 63 кг я весила, было дело подростковом возрасте, рост был как сейчас, но толстой была из-за нарушений в организме. Так вот 63 кг - мне диагноз ожирение 1-й степени ставили, выглядела как свинья на убой, все издевались, жить не хотелось. А мне предагают 63 кг весить. Не, мне комфортно с моим весом 50, 52 за зиму наела, уже не то, чувствовала, попа толще, но быстро ушло все. максимально допустимый вес для меня - 54 кг, 56 - уже буду девушкой в теле, все выше - жиртрест! -) А вообще я обычно 50, иногда за зиму отъедаюсь на 2 кг, или от нервов иногда - 2 кг.

Anonymous
#13

Anonymous [91112367]Попробуйте увеличить длинну ног и увидете что вес уменьшиться!Я о Формуле

Anonymous
#14

13, а смысл каков?-)) Я же написала длину ног какие у меня есть. Если напишу больше - то это уже не я буду. Это будет вес для девушки с другими параметрами. В общем, фигня полная эта формула. Вешу 50 и в самый раз!

Anonymous
#15

У меня рост 166 по формуле я должна весить 56кг.В данный момент вешу 53кг,я худощавоого телосложения, можно и набрать 3кг.

Anonymous
#16

А мне вот что выпало "Ваш идеальный вес составляет NaN кг ! При содержании подкожного жира 18-20\% (внешний вид - спортивный и подтянутый)." КАК ЭТО РАСШИФИРОВАТЬ????

ЛИА
#17

16, у меня тоже сначала такое выдало. Это от того, что цифры не целые. Я ввела обхват запястья 14,7 см и оно показало NaN кг. А когда ради интереса поставила 15 см, тогда в кг показало

Сандра
#18

а мне выпало 60 кг при 166. а я 60 и вешу)) и выгляжу абсолютно нормально! не тощая, не полная - спортивная, в самый раз!

АлиноЧка
#19

При маем росте 176 я вешаю(с широкой костью)53кг.Нормальна????

Tommy
#20

я жирный(

Елена
#21

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Селедка
#27

Скоро весна, а у тебя все еще кость широкая...
Че то в бухенвальде ни у одного широких костей не было.

Антонио
#31

Широкая кость-гиперстеник. Такие люди никогда не будут выглядеть тонкими нитками и палками) У них как правило крупный опорно-двигательный аппарат и преобладает мышечная масса. А те, кто пишет про вранье толстух и бухенвальд... просто не знают про такие медицинские формулеровки как астеник, нормастеник и гиперстеник. Автор! Можно худеть, чтобы не заплывать жиром! Можно заниматься спортом! Но если Вы нормастеник или гиперстеник, такой как Клаудиа Шиффер веточкой и тростиночкой Вам не быть. Такие люди выглядят крупнее чем весят.

Катерина
#33
Anonymous

У меня широкая кость. Рост - 164, вес - 72.

У меня похожая ситуация. Мне 13 лет рост 165 вес - 61-61
Нормально ли?

Гость
#34

Лично у меня рост 156см и вес 49 с широкой костью, мне 11,_,

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем