Гость
Статьи
Широкая кость

Широкая кость

Как понять это широкая кость или лишний вес? Вешу 73 кг при росте 168. Это норма или нет?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лишний вес!! Вам надо сбросить минимум 15 кг

Гость
#2

Без фото трудно сказать, если кость тяжолая то может и нормальный вес если нет то многовато,надо фото! У меня подруга рост-170,весит она 100 кг,у нее тяжолые кости, но выглядит она килограмм на 62-63,48 размер одежды носит.

Гость
#3

Это лишний вес!! Вам надо сбросить минимум 15 кг

Не минимум а максимум, тогда она будет весить 58,если скинет 15,для такого роста это идеально,но так же важны формы!

Гость
#4

Мой рост 170 вес 65кг. мне все говорят, что я нормальная, но зеркало показывает, что нужно скинуть 5кг. Вам тоже нужно похудеть.

Гость
#5

Мой рост 170 вес 65кг. мне все говорят, что я нормальная, но зеркало показывает, что нужно скинуть 5кг. Вам тоже нужно похудеть.

Как вы можете не видя челлвека писать о том,что ей нужно худеть?может у нее грудь большая,или соотношение пропорций нормальное.

Горгона Б.
#6

Индекс массы тела расчитывается масса кг/ вес в метрах в квадрате - 73:2.8224 = 25.86. Нормальным считается 20-25, так что немного похудеть надо бы.

Гостьа
#7
Гость

Как понять это широкая кость или лишний вес? Вешу 73 кг при росте 168. Это норма или нет?

Если ширококостная - то вес нормальный. Определяется по толщине запястья

Гость
#8

измерить параметры! чем ближе к 90-60-90 тем лучше,значит не надо худеть.

а про кости не знаю,я 1.70 и 56 кг,жирная,хотя я не тонкокостная,средняя...тип фигуры такой,бесполезно худеть мне.

Гостьа
#9
Гость

измерить параметры! чем ближе к 90-60-90 тем лучше,значит не надо худеть.

а про кости не знаю,я 1.70 и 56 кг,жирная,хотя я не тонкокостная,средняя...тип фигуры такой,бесполезно худеть мне.

Дальше будет только анерексия. Ну кому палки нужны. Для стройности вам надо добрать. Очень хорошо при росте 1,7м весить 63кг - не менее. Худая - это не значит - стройная. Да и на худышек мода проходит. Куда интереснее средняя с румянцем - деревенский стиль с нова в моде.

Гость
#10
Гостьа

Гостьизмерить параметры! чем ближе к 90-60-90 тем лучше,значит не надо худеть.

а про кости не знаю,я 1.70 и 56 кг,жирная,хотя я не тонкокостная,средняя...тип фигуры такой,бесполезно худеть мне.

Дальше будет только анерексия. Ну кому палки нужны. Для стройности вам надо добрать. Очень хорошо при росте 1,7м весить 63кг - не менее. Худая - это не значит - стройная. Да и на худышек мода проходит. Куда интереснее средняя с румянцем - деревенский стиль с нова в моде.

какая я палка при талии в 73 см?)))) 88-73-90, пишу же тип фигуры такой худей не худей жирная,пузо,вес небольшой а параметры огромные поэтому и советую автору не на вес ориентироваться.

Гость
#11

при похудении становится 83-71-85,уходят бедра и ни в какую живот,палкой действительно быть не хочется,пусть уж лучше 73-90 чем внизу 85.

Лира
#12
Гостьа

Дальше будет только анерексия. Ну кому палки нужны. Для стройности вам надо добрать. Очень хорошо при росте 1,7м весить 63кг - не менее. Худая - это не значит - стройная. Да и на худышек мода проходит. Куда интереснее средняя с румянцем - деревенский стиль с нова в моде.

да какой там, вон Канаева при росте 172 весит 48-49 кг., и ей далеко до анорексии.

#13
Гостьа

Гостьизмерить параметры! чем ближе к 90-60-90 тем лучше,значит не надо худеть.

а про кости не знаю,я 1.70 и 56 кг,жирная,хотя я не тонкокостная,средняя...тип фигуры такой,бесполезно худеть мне.

Дальше будет только анерексия. Ну кому палки нужны. Для стройности вам надо добрать. Очень хорошо при росте 1,7м весить 63кг - не менее. Худая - это не значит - стройная. Да и на худышек мода проходит. Куда интереснее средняя с румянцем - деревенский стиль с нова в моде.

Мне для 178, 63 нормальный вес,при этом я стройная!Для вас наверное средняя,а для кого-то она полная!

Гость
#14

[quote="_Афродита_"]

Мне для 178, 63 нормальный вес,при этом я стройная!/quote]

Не стройная, а средняя, уже ближе к полной...

Гость
#15
Гость

Как понять это широкая кость или лишний вес? Вешу 73 кг при росте 168. Это норма или нет?

Это очень жирная! Нет никакизх широких косте, это все отговорки ленивых толстух! Худейте

#17

рост в см - 100 золотая середина

Лира
#18
miss Body

рост в см - 100 золотая середина

это очень много, это полная уже, рост - 110 вот это уже зер гут.

Nancy
#19
Гость



Мне для 178, 63 нормальный вес,при этом я стройная!/quote]



Не стройная, а средняя, уже ближе к полной...

Жизель Бундхен 60/176 и тощая. Не несите чепухи.

#20
Гость



Мне для 178, 63 нормальный вес,при этом я стройная!/quote]



Не стройная, а средняя, уже ближе к полной...

Ты чего совсем!Я как-то после больницы 58 кг весила,но там реально одни кости остались и грудь,ребра было видно!А 63-64 как раз нормально!

#21
Гость

Как понять это широкая кость или лишний вес? Вешу 73 кг при росте 168. Это норма или нет?

А станьте перед зеркалом и посмотрите!Вы что не определите есть у вас лишний вес или нет?

Гость
#22

Да, автор, возможно, у Вас широкая кость, но лишний вес тоже есть! На сколько кг Вам нужно худеть, сложно сказать, потому что при плотном телосложении как ни худей, а все же "тощая корова еще не лань"... Ну похудеете, допустим, осунетесь, может, ребра станут прощупываться:)) но все равно будете массивной, плотной - скелет-то не начнет таять...

Гость
#23

тетки,

скелет весит 8 кг,

какая еще "широкая кость"??хватит уже свой целлюлит оправдывать, марш в зал)))))))

#24

широкая кость - это норма.

не переживайте, самая отстойная - это тонкая кость! брр. даже жутко смотреть на таких)

Гость
#25
Гость

Это лишний вес!! Вам надо сбросить минимум 15 кг

во-первых, медицинская норма - рост минус 100. Поэтому, сбросить нужно максимум 5.

Во-вторых, надо исходить из генетических и расовых аспектов. Например, автор, если она азиатка, имеет лишний вес, если прибалтийка, то у неё меднорма при параметрах рост минус 95.

В-третьих, надо провериться на приборе, который определяет процентное соотношение костной, мышечной и жировой массы. Если у автора высокий процент мышечной ткани (которая, как известно, тяжелее жировой), то волноваться не о чем.

Гость
#26
auturna

широкая кость - это норма.

не переживайте, самая отстойная - это тонкая кость! брр. даже жутко смотреть на таких)

Анджелина Джолли - яркий пример астеника (тонкокостного типа).

Синди Кроуфорд и российская модель (девушка Криштиану Роналду, имя не помню) - яркие примеры ширококостного типа.

Гость
#27
Гость

тетки,

скелет весит 8 кг,

какая еще "широкая кость"??хватит уже свой целлюлит оправдывать, марш в зал)))))))

Вам участковый терапевт скажет, что скелет весит у всех по-разному.

Гость
#28
Гость

Как понять это широкая кость или лишний вес? Вешу 73 кг при росте 168. Это норма или нет?

хз, я при таком же росте 53 вешу

Гость
#29

И ещё! Автор, такие вопросы на форуме не решаются. Надо идти к спорт-врачу и эндокринологу и уже у медиков выяснять, есть ли опасность для Вашего здоровья или нет.

Гость
#31
Гость

какая я палка при талии в 73 см?)))) 88-73-90, пишу же тип фигуры такой худей не худей жирная,пузо,вес небольшой а параметры огромные поэтому и советую автору не на вес ориентироваться.

жир на талии определяется специальным гормоном - кортизол. И потом - тип фигуры (яблоко, песочные часы, банан и т. д.) практически неизменим. Если так хочется изменить, то нужен индивидуальный курс тренировок, а также спец диета.

Cat
#32

если у меня рост 170, у врача определили широкую кость, и вешу я 64, это нормально?Или стоит продлить занятия спортом?

Свининка
#33

как понять широкая кость или я просто жирный? вешу 110 при росте 1.80. Сидел на сушке но ничего не помогло, что посоветуете?

настя
#34

мой рост 174,вес 58,мне кажется что я худая,сисек попы ног нету,а на вид из за костей всё равно крупная,худой не назовёшь!!

rezo
#35
Гость

Без фото трудно сказать, если кость тяжолая то может и нормальный вес если нет то многовато,надо фото! У меня подруга рост-170,весит она 100 кг,у нее тяжолые кости, но выглядит она килограмм на 62-63,48 размер одежды носит.

Росомахахаха?

азаза
#36

У меня рост 174, а вес колеблется от 61-63. Бесит! Знаю, что надо скинуть кг так 5, так как это для меня будет идеально, но не могу. Надеюсь на широкую кость ((

Lorry
#37

Для справки - вес скелета (это 7-10 кг) у людей одного роста колеблется с разницей всего в 1 кг!
Этот +1 кг и есть та самая "широкая кость", когда действительно запястье широкое, плечи, таз

Гость
#38

уществует огромное количество формул и способов, высчитывающих идеальный вес. Но, прежде чем приступить к расчетам, сразу же развеем два самых распространенных мифа, оправдывающих избыточную массу тела:

- Вес скелета у людей одного роста примерно одинаковый, не существует легкой или тяжелой кости. Средняя разница между весом костей составляет всего 1, максимум 2 килограмма.

- Точно так же не стоит искать оправдания в широкой кости, достаточно представить процесс родов, чтобы убедиться в том, что кости таза имеют способность расширяться.

Когда человек поправляется, вокруг внутренних органов образуется жир, от постоянного переедания увеличиваются кишечник и желудок, а кости раздвигаются, обеспечивая телу максимально комфортное положение и точку опоры.

Это лишь в очередной раз подтверждает, что каждому доступны стройные, гармоничные формы, и ответственность за избыточный вес лежит полностью на его владельце.

Гость
#39
Lorry

Для справки - вес скелета (это 7-10 кг) у людей одного роста колеблется с разницей всего в 1 кг!Этот +1 кг и есть та самая "широкая кость", когда действительно запястье широкое, плечи, таз

Хорошо, Ваша мысль ясна....а как же рость 172 вес 70 и размер одежды 42 российский? Я жирная? Нет. Оч худая. Работаю стюардессой. Не *****, если не знаете! Анатомию полистайте и физиологию.

Гость
#40
Гость

тетки,

скелет весит 8 кг,

какая еще "широкая кость"??хватит уже свой целлюлит оправдывать, марш в зал)))))))

Рот закрой, не видя человека в реале, нечего тявкать!

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем