Гость
Статьи
Как визуально скрыть …

Как визуально скрыть большую грудь?

Для меня это правда проблема. Грудь 4 размер, при отсутствии лишнего веса, выглядит громоздко, добавляет грузности и возраста.
Можно ли как то при помощи одежды и белья скрыть размер?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Явно плоскодонка с нулевым размером писала.

Гость
#2

Можно формой бюстгальтера. Одни будут собрать "в курчку", и тогда анфас она не будет бросаться в глаза, есть те, что принимают и раздвигаю, тогда в профиль поменьше выглядит.

#3

бред, у меня 3.5 еще я 163 см ростом, и грудь 4 размера не такая уж большая чтоб ее скрывать, у меня подруга с 8 вот ето я понимаю и то проблемно чтоб не висела, но желания у нее чтоб меньше казалась нету

Гость
#4

Если вам большая грудь добавляет веса и возраста - стопроцентов лишний вес! У самой также, прям квадратная становлюсь. Но если вес держу девичий, то и грудь никак не влияет визуально. Иногда ношу спортивное бельё без чашек под всякие худи и толстовки, оно уплющивает, но поддерживает грудь, визуально будто бы маленький размер. А так совет - похудейте и наслаждайтесь стройностью и большой грудью.

Гость
#5

Дрочер барачный тему запилил, нормальная баба конкурентные преимущества не прячет, а выставляет))

Zeta
#6

Та же проблема... Стараюсь подбирать правильно одежду, куча всяких подборок есть на эту тему. Никаких балахонов, от них кажусь бочкой, когда с большой груди вниз висит одежда - добавляет вес. Лифчики только тонкие, либо тонкий поролон, чтобы форму держали. Подчеркнуть линию талии.

Гость
#7

Летом без лифа, если не тяжело...либо спортивные, они очень плющат грудь;)))

Гость
#8

У марки Триумф есть лифчик минимайзер.
Я давно отказалась от косточек, поролона, ношу только мягкие топики. Раньше не делали такие для больших размеров, сейчас продают везде. В них грудь реально выглядит на 2 размера меньше.
Не подчеркивать талию. Одежда оверсайз или даже свой размер "не в облипку", по фигуре подходит для ваших целей.
Подбирайте крой. Часто слишком маленькие проймы делают грудь визуально больше.

Гость
#9
Гость

Дрочер барачный тему запилил, нормальная баба конкурентные преимущества не прячет, а выставляет))

Не всем нравится мясной лавкой быть. У меня пятый размер, никогда не светила сиськами, оно мне надо? Мерзкие взгляды мужла, слюни пускают, фу, мерзость.

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Придите на встречу без юбки. Грудь никто не заметит

Гость
#11

Сложно. Если похудеть, то обвиснет говорят. Может блузы свободные из шелка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: