Гость
Статьи
Большая грудь, какой …

Большая грудь, какой размер?

Не могу понять какой у меня размер груди в цифрах. Под грудью 73, по выступающим точкам 94. Под таблице это 75D, то есть 4, но в таком бюстгальтере тесно и стала носить 75Е. Неужели у меня 5 размер, грудь большая и без лифчика не походишь, но не настолько же, визуально выглядит на 3-4.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Вы до сих пор в шоке?

Долго до вас доходит.
Носите 75Е с удовольствием.
Хорошего вам дня радость большегрудая.

Гость
#2

Это из-за веса, если вы полная ,то 5-й выглядит, как 3-й.

Гость
#3
Гость

Это из-за веса, если вы полная ,то 5-й выглядит, как 3-й.

Не худая, но и не полная 167, 62-63

#4

Автор, у вас 5 размер, а в зависимости от модели бюстгальтера может и 6 подойти.

Гость
#5
Гость

Это из-за веса, если вы полная ,то 5-й выглядит, как 3-й.

Полная это бюстгальтер 85, а не 75

Гость
#6
Пожалуй, вы правы

Автор, у вас 5 размер, а в зависимости от модели бюстгальтера может и 6 подойти.

Ношу 5, но по таблицам 4, почему так?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Большие хорошо. Помять погладить. Межсисечный секс

Гость
#8

Потом будешь их коленками пинать при ходьбе))

#9

Забудьте про размеры одной цифрой: вы их все-равно не умеете определять (никто не умеет), какой смысл о них заботиться.

Обычно женщины носят бюстгальтер с бОльшим объемом пояса, чем нужно. Потому что под грудью объем уже давно не отшивают в размер :) Оверсайз добрался и до белья. Если на женщине бюстгальтер на 1-3 размера больше в поясе, чем ей надо - он часто будет давить ей в объеме, кстати. Большемерный пояс распределяется по длине так: сзади подымается вверх, к лопаткам, и впивается внутрь - а спереди опускается вниз и отходит наружу. Соответственно, сзади часто "эффект гусеницы" с перетянутым поясом телом, а спереди опущение груди и, часто - зазор между чашками и телом. А вот давление пояса может быть даже большим, чем в "своем" объеме, потому что оно будет приходиться на ребра, активнее участвующих в дыхании, которые находятся выше начала груди.

Так что сперва найдите "свой" пояс, опустив на максимум бретельки и сведя его за спиной так, чтобы пояс не задирался наверх. Так поймете, где под вас должна быть застежка. Ваш пояс точно будет не 75 (я с объемом 72 под грудью в основном 65е бюсты ношу). Правильный объем не будет при носке задираться вверх, формируя валики на спине, и не будет давить. А потом уже подбирайте чашку. В "вашу" чашку грудь должна полностью вмещаться и в ширину, и в глубину. Но по ширине чашки производители делают более-менее одинаковые, а вот глубина у разных брендов и моделей разная. По буквам каждый меньший размер пояса смещает наименования одинаковых чашек на один шаг. То есть: чашка 75E такая же как 70F и такая же как 65G.

#10
Гость

Ношу 5, но по таблицам 4, почему так?

В разных таблицах цифры могут отличаться. Они — всего лишь ориентир. Носите то, что подходит лично ВАМ.

Лапуся
#12
Гость

Это из-за веса, если вы полная ,то 5-й выглядит, как 3-й.

Наоборот

Ху Ли
#13

Есть просто обхват груди в см 75, 80, 85. Это одно. А есть глубина чашки, то есть В, С, D, Е - это другое. Поэтому при их совмещении и выходит правильный размер. А все эти двоечки-троечки-четверочки уже устарели.
Кроме того, надо делать поправку на фирму-производителя и на форму бюстика, а также его функциональность - для спорта, для вечернего платья и т.д.

ксю
#14

у меня по таблицам вообще нулевой, а ношу b
не парит вообще

Ху Ли
#15
ксю

у меня по таблицам вообще нулевой, а ношу b
не парит вообще

надо выбрать определенный брэнд, который нравится и у него есть вся линейка на все случаи жизни, свой рекламировать не буду

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема