Гость
Статьи
Грудь. Какой размер?

Грудь. Какой размер?

Вот что-то я не понимаю. Часто девушки описывая свои параметры, про грудь пишут просто размер - 2 например, 3-й, 4-й. Но ведь размер зависит от параметров под грудью? Ведь одно дело, если 3-й размер с обхватом 70, а совсем подругому смотрится тот же 3-й с обхватом 85. Или я не права? Вот мне как определять, если бюстгалтеры беру 70-*****? Это какой размер?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх...А у меня 70 А. Я знаю, что у меня первый вроде )

Гость
#2

у меня нулевой) без разницы - под грудью или как)

Гость
#3

автор ты дура что ли,до сих пор не знаешь свой размер. сиськи выросли,а мозг нет

#4

фууу отрежь их лучше.. и отдай мне.

Автор
#5

Не, ну по таблице типа 5-й? Бред. Не выглядит она на 5-й никак.....

Автор
#6

Вот если под грудью 85, а чашка - Е, тогда хоть видно, что сисища, а у меня - ну вобще средняя грудь. Хоть когда была похудее и помоложе, то 70В был размер, "доросла" до Е, но не видно особо.....вроде....

Гостья
#7

Ну значит, автор у вас либо 3, либо 3+. Ну вот вам пример...у меня на вид еле дотягивает до первого размера...ношу 70 В (он же 75 А), но 75 А мне широковат, а чашка - нормально, однако, если брать 70 А - как подстрелыш ей богу, где-то плоско, где-то вываливается, короче мал. А если судить по параметрам, так вообще парадокс...70,5 под грудью и 85,5 обхват (по идее точно двойка, а на деле совсем не так)...многое ещё от формы зависит

Автор
#8

А на мне "сидят" нормально 70Е, хотя и 75 Е тоже подойдет, только неважно.....Просто не везде можно 70 Е найти.

Вот и я склонясь к мысли, что у менячто-то около 3))) Вобщем, все не так, как написано на бирочке)))

Мое имя
#9

Это значит обхват под грудью 70, а сама грудь 4 размера (Е-это 4ый).

А сколько вам лет с такой грудью-то?

Мое имя
#10

Я вот ношу 75D, когда была помоложе и много худее, вся такая фигуристая, даже стеснялась (хотела поправиться), а сейчас так хочется похудеть! мне не угодить.

Гость
#11

Е - это пятерочка. Чашка - пятерочка, а какая разница, какой там объем? Я тоже ношу 70Е, хотя иногда и он мне маловат в зависимости от модели бюстика, но больше размер ни разу не брала. Да, грудь моя не выглядит такой большой. Продавщицы мне часто пытаются навязать 75С. Я говорю: "Да вы что - какой С? Я две чашки от него на одну грудь натяну". Они улыбаются с таким умным видом, смотрят на меня со снисхождением и говорят: "Да вы просто померьте".

Нет, требую 70Е, надеваю в примерочной и зову продавщиц: "Опа, глядите - а мне как раз. А вы мне почему-то 75С навязывали". Удивляются, опускают глазки, извиняются. Не знаю, почему так - здесь и от формы груди зависит, и от ширины грудной клетки, и от высоты груди, и от других факторов, хз.

Короче, пятерочка у вас, автор, даже если кажется меньше.

Гость
#12
Мое имя

Это значит обхват под грудью 70, а сама грудь 4 размера (Е-это 4ый). А сколько вам лет с такой грудью-то?

мне 32........это после 2-го ребенка так "понесло", ну и когда поправилась до беременности, то грудь тоже выросла, нет бы независимо расти)

Гость
#13
Гость

Е - это пятерочка. Чашка - пятерочка, а какая разница, какой там объем? Я тоже ношу 70Е, хотя иногда и он мне маловат в зависимости от модели бюстика, но больше размер ни разу не брала. Да, грудь моя не выглядит такой большой. Продавщицы мне часто пытаются навязать 75С. Я говорю: "Да вы что - какой С? Я две чашки от него на одну грудь натяну". Они улыбаются с таким умным видом, смотрят на меня со снисхождением и говорят: "Да вы просто померьте". Нет, требую 70Е, надеваю в примерочной и зову продавщиц: "Опа, глядите - а мне как раз. А вы мне почему-то 75С навязывали". Удивляются, опускают глазки, извиняются. Не знаю, почему так - здесь и от формы груди зависит, и от ширины грудной клетки, и от высоты груди, и от других факторов, хз. Короче, пятерочка у вас, автор, даже если кажется меньше.

Вот-вот, действительно так, как и Вы пишите. Видать, грудная клетка неширокая, потому так и кажется.

Мурочка
#14

Тут всё ну очень индивидуально.У меня тоже грудь большой не выглыдит,да и сама я худенькая,а недавно купила лифчик 75D,и нормально.Вообще линейка размеров с номерами мало кому подходит,с буквами лучше.

гшкпи
#15

75B

#16

здравствуйте!девушки помогите! не могу понять какой у меня размер груди..по таблице аж 3!! но мне кажется что третий выглядит больше! не так давно я начала увеличивать грудь ,за три недели плюсом 4см (кому интересно спрашивайте как,все просто) так вот теперь моя грудь 94см под грудью 74!!!разница 20см! прилагаю фото ..лежа и стоя.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: