Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой грудью, как покупаете одежду?

Два дня ездила по магазинам, нужно купить одежду, носить нечего уже. Я стройная, с большой грудью, и прогиб в спине, не могу найти ничего для себя- мой размер не подходит из-за груди, вещи или не застегиваются или жутко стягивают грудь. Размер побольше на мне как мешок( Девочки с подобной фигурой, как вы находите одежду?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

ооох, очень тяжело.

Ирина
#2

тяжело. Либо шью на заказ в ателье, либо (если что-то очень понравится в магазине) - покупаю на размер больше, чтобы в груди сошлось, а потом опять в ателье - ушивать по фигуре.

Вообще в магазинах в основном покупаю либо трикотажные вещи, либо таких моделей, которые под пояс носить (то есть без рельефов по спине и не приталенные).

Астра
#3

Подруга украинка. Седьмой размер груди. 42 размер одежды. Видела, как она купальник себе покупала, мучалась. Трусы крошечные, а верх ... Я так и не поняла, как она себе что то смогла выбрать.

Гость
#4

женщины с большой грудью кажутся полными и лет на 10 старше даже если у них стройное тело.

Гость
#5

ветровка она и есть ветровка, дублёнка под пояс, кожанка приталеная ... ну сплюснулось слегка кожанкой, потом баранинка слегка растянулась на кулачках, просто синтепон - нараспашку, свитер под куртку; купальник ... ну мне крылья таза саметс пошире развернул после записки "ахать будешь - не буди" ...
и вообще, с C-D по циклу и кормлению я тут мелкосисечница наверно,
пойду дальше.

[quote="Астра" ]Подруга украинка. Седьмой размер груди. 42 размер одежды. Видела, как она купальник себе покупала, мучалась. Трусы крошечные, а верх ... Я так и не поняла, как она себе что то смогла выбрать.[/quote]
нашла бедолагу с огромной жёпп0й и двумя прыщиками, и обменялась пополам?

Гость
#6

Я беру стрейч или хорошо тянушиеся материалы. р-р ХS -S. Вот и весь секрет. Вещь в нужном месте растягивается и вуаля!) Особенно этим грешать дешевые магазины, типо Твое, Кира пластинина, Mango, Zara, H&M. Грудь у меня 70Е, поэтому основные трудности возникают с платьями, купальниками и всем, что на все тело натягивается. Тут труднее, либо на заказ, либо очень-очень долго искать , но тут как повезет.

Гость
#7

Трикотаж. Свободные топы, заправляющиеся в юбки, сидящие четко на моей четкой талии. С остальным сложнее.

Гость
#8
Астра

Подруга украинка. Седьмой размер груди. 42 размер одежды. Видела, как она купальник себе покупала, мучалась. Трусы крошечные, а верх ... Я так и не поняла, как она себе что то смогла выбрать.

Только покупать отдельно трусы, отдельно верх. Найти на такую фигуру бикини целиком или слитный купальник нереально.
Правда, есть такие любительницы, у которых половина добра из лифа вываливается.

Гость
#9
Гость

женщины с большой грудью кажутся полными и лет на 10 старше даже если у них стройное тело.

Вариант один - покупать те вещи, которые подходят по размеру груди. Когда грудь сплющена, или пуговицы расходятся - это безобразие.
Далее - по обстоятельствам: либо ушивать в ателье (особенно это муторно, когда надо убирать лишнее по плечам - иной раз возьмут за переделку дороже, чем стоила вещь), либо подбирать вещи со свободным кроем рукава и спущенным плечом. Очень выручают всяческие оверсайзы и "летучая мышь".
Ну, а вообще - трикотаж это наше всё.

Увы, это так и есть, с грустью приходится признать((

Гость
#10

Приходится выбирать кофточки из тянущейся ткани. Блузки подобрать вообще нереально. Вырез на платьях v-образный, полукруглый плохо смотрится.

Гость
#11

Плохо. Особенно нижнее белье и бикини в России пип/пец не найти. У меня бедла 42 размер стройная а грудь 5 ! Зато мужики в восторге , я для них секс бомба, а одежду покупаю с мучениями , верх ессно .

Гость
#12
Гость

Вариант один - покупать те вещи, которые подходят по размеру груди. Когда грудь сплющена, или пуговицы расходятся - это безобразие. Далее - по обстоятельствам: либо ушивать в ателье (особенно это муторно, когда надо убирать лишнее по плечам - иной раз возьмут за переделку дороже, чем стоила вещь), либо подбирать вещи со свободным кроем рукава и спущенным плечом. Очень выручают всяческие оверсайзы и "летучая мышь".Ну, а вообще - трикотаж это наше всё. Увы, это так и есть, с грустью приходится признать((

Неправда! А с маленькой прям все до 70 лет девушки, не смешите

Гость
#13

Бедра*

Гость
#14

Выбираю одежду с поясом - потому что при моей фигуре (большая грудь + бедра) в свободной одежде выгляжу беременной на 9 месяце.Видимо в вашем городе автор работники торговых сетей помешаны на подростках и скелетинах.

Автор
#15

У меня 4 размер груди и прогиб на пояснице как у вас, проблемы бывают только с платьями, хоть и стройная одежду сильно в обтяг не люблю.

Гость
#16
Гость

Неправда! А с маленькой прям все до 70 лет девушки, не смешите

Хотелось бы вам поверить - что неправда, но не получается. Зеркало мне говорит обратное: большой бюст визуально полнит и добавляет возраста. Да и ничего странного в этом нет - маленькая грудь ведь не зря называется "девичьей".

Гость
#17
Гость

Неправда! А с маленькой прям все до 70 лет девушки, не смешите

да правда, правда. Шанель помните? - ничто так не старит женщину, как большая грудь(с). она ассоциируется невольно со зрелостью, матёростью, материнством, и возрастом, да.

Гость
#18
Гость

да правда, правда. Шанель помните? - ничто так не старит женщину, как большая грудь(с). она ассоциируется невольно со зрелостью, матёростью, материнством, и возрастом, да.

Шанель давненько жила. С тех пор уже много чего было и менялось. Да и в реальной жизни приходилось слышать немало мнений, отличающихся от личного мнения Шанель.

Гость
#19

Знаю девушку с 8 размером, она совсем молоденькая, одевается в H&M, никогда не жалуется на сложности со шмотками. Кстати в отличии от ее подруги, которая 148 см и худенькая. Вот где проблемы с одеждой.

Гость
#20
Гость

да правда, правда. Шанель помните? - ничто так не старит женщину, как большая грудь(с). она ассоциируется невольно со зрелостью, матёростью, материнством, и возрастом, да.

Поэтому столько людей плятят деньги чтоб ее увеличить ?
Плюс мода регулярно меняется. А вообще посмотрите на Софию Вегару и как мужики слюни на нее пускают.


По теме. Верх отдельно, низ отдельно. Платья либо стреч, либо пояс. Под рубашки топик под цвет и растегнутые на пару пуговиц. Куртки застегнутые под грудь и сверху шарф.
Ну и мерять мерять мерять. Иногда можно найти конфетку.
Слаба богу хоть купальники стали раздельно продавать. Эх где ж они были лет 20-25 назад.

Гость
#21

Стреч

Гость
#22
Гость

женщины с большой грудью кажутся полными и лет на 10 старше даже если у них стройное тело.

Завидуй молча и читай название темы

Гость
#23
Гость

Поэтому столько людей плятят деньги чтоб ее увеличить ? Плюс мода регулярно меняется. А вообще посмотрите на Софию Вегару и как мужики слюни на нее пускают.

Д.ураков не жнут, не сеют. Тысячи теток себе губы-пельмени понадували - ну и что это доказывает - что это красиво? Нет, только одно - что д.у.р на свете еще больше, чем кажется на первый взгляд.
Аргумент "мужики слюни пускают" - вообще позорище просто. Тоже мне, радость - чтобы всякое б.ы.д.ло на улице распускало слюни, глядя тебе за пазуху((
Если что, я не завидую, а страдаю из-за своего размера DD. На плечах вмятины, как от коромысла, блузку или платье нормальные в магазине не купить, все приходится перешивать и подгонять по себе, или, вроде вас, шарфиком прикрываться.
Если бы не боялась операции, давно бы уменьшила вдвое это "бохатство".

Гость
#24
Гость

Завидуй молча и читай название темы

Завидовать нечему. Минус большой груди, что с возрастом она не хорошеет, стареет быстрее 2 го размера. Хорошо до 30 лет. И то глубокий вырез слишком вычурно сексуально, топы на лямках не смотрятся, диспропория тела налицо, спишь с подушкой под грудью, лифчик нормальный найти проблема, платье не купить, блузку не купить, купальник в бассейн не купить, из одежды либо на заказ, либо трикотаж.
Все говорят круто, когда большая грудь, а проблем с ней тоже не мало. Все хорошо в меру. В идеале наверное 2-3 размер. Аккуратно и легко. Спина не отваливается.
Про увеличение, да грудь увеличивают, но если своя на нуле. А 3й размер только озабоченные переделывают в 5.

Гость
#25
Автор

Два дня ездила по магазинам, нужно купить одежду, носить нечего уже. Я стройная, с большой грудью, и прогиб в спине, не могу найти ничего для себя- мой размер не подходит из-за груди, вещи или не застегиваются или жутко стягивают грудь. Размер побольше на мне как мешок( Девочки с подобной фигурой, как вы находите одежду?

Большая грудь и прогиб - это наше все.
Кроме как эластичные ткани - выбора особо нет (ну и шить с портнихой).

Гость
#26
Гость

Завидуй молча и читай название темы

Большая грудь прибавляет возраст, это правда.
Была бы у вас большая грудь - вы бы знали.

Гость
#27
Гость

Большая грудь прибавляет возраст, это правда.
Была бы у вас большая грудь - вы бы знали.

Возраст прибавляет бабская одежда не по фигуре. Неухоженность, отсутствие талии, широкая спина и лишний вес.
Лично мне грудь прибавляет сексуальности, но в меру. У меня фигура классические песочные часы. С грудью очень выигрывает. Я даже в мешке из под картошки хорошо смотрюсь.
Но черезчур большая грудь это конечно проблемы.

Гость
#28
Гость

Возраст прибавляет бабская одежда не по фигуре. Неухоженность, отсутствие талии, широкая спина и лишний вес. Лично мне грудь прибавляет сексуальности, но в меру. У меня фигура классические песочные часы. С грудью очень выигрывает. Я даже в мешке из под картошки хорошо смотрюсь. Но черезчур большая грудь это конечно проблемы.

А мешок из-под картошки - это, видимо, не бабская одежда по фигуре, которая придает носительнице элегантность и шарм?

И кто у вас и где выигрывает? и у кого?

Гость
#29

Да. это проблема(. По настоящему хорошо я выгляжу в купальнике или вечернем платье с открытой спиной и декольте. Да. тогда я сногсшибательная крастока и мужики от бюста глаз не отрывают.
А в повседневной одежде, особенно в офисном костюме или куртке осенней я куча-кучей( Подобрать что то из готовой одежды большой труд и огромная удача. А еще ко всему у меня высокий рост и большая разница между талией и бедрами. Думаете это круто? Щаззз((( Это круто в белье или без ничего.Муж от моей попы и груди конечно тащится, но попробуйте подобрать на такую фигуру любой костюм! Или брюки. В дубленке или шубке я вообще выгляжу толстухой.
А купить хороший лифчик 75 F это почти то же самое что золотое кольцо на пляже случайно найти. Редчайшая удача

Гость
#30
Гость

Большая грудь прибавляет возраст, это правда.Была бы у вас большая грудь - вы бы знали.

Неправда. Так говорит тот кто завидует.

Оля
#31

Заказывайте по интернету, не знаю, как с доставкой, но есть фирмы, которые шьют для большегрудых :) в marks and spencer много лифчиков E,F,G cup в том числе и купальников.
Грудь может и прибавляет возраст,но и сексуальность тоже очень и очень прибавляет, особенно при хорошей осанке ...вообще отпад. У маленькой груди эффекта 'отпада' сложней добиться, только если чел. со вкусом одет.


У меня после родов грудь в два раза больше, да,сложнее найти одежду, нужно все время белье качественное, но зато все равно нравится. Какая мне разница,что тетки думают,если мужики однозначно одобряют :))))))))

Гость
#32

Гость 29, 100 плюсов. Один в один мои проблемы. Рост 170, бедра 94, грудью - 100 (75 ***** или Ф), талия 65. ВСЮ жизнь - ищешь, ушиваешь, за бюстгальтером своего размера - пожизненная охота. Муж не нарадуется, но себе бы я выбрала 3. И я люблю сшитые вещи, а не трикотаж. Поэтому ищу платья, блузки сшитые из материала с небольшим тянущимся эффектом.

Гость
#33

Как можно завидовать большой груди!?) Другой вопрос, что раз уж выросло - принимать себя такой, какая есть. Но иметь спереди два куска плоти, которые нуждаются в фиксации, нагружают спину, деформируются от родов, от изменения веса, да иногда просто непонятно от чего - чему тут завидовать?!) На скакалке и т.д, нормально не попрыгаешь. Одна дама на фитнесе обруч крутила - получалось почти на титьках, т.к. они до талии свисали... Для меня главное - мой комфорт, а не мужская оценка. Забавно, как титястые себя утешают, что им все завидуют)) Я вот высокая, худая и у меня густые волосы, а титьки ваши можно нарастить при желании (которого нет). :Р

Гость
#34

Одна бабушка ходит сгорбившись, реально горб, и видно, именно от очень большой груди, с подросткового возраста пыталась ее маскировать, а сейчас почти до колён её "богатство"(( ну нафиг

Гость
#35

Я лично даже пуш-ап не ношу, не собираюсь в угоду кому-то там ходить с этими шарами))

Гость
#36

На плечах вмятины, как от коромысла((( Бедняги....

Гость
#37

большая грудь действительно обабливает фигуру и придает возраста, как кстати и широкие бедра. у меня 3 размер и то считаю, что это много, хотя проблем с подбором одежды и белья нет. Тоже не понимаю, как можно завидовать большой груди

Гость
#38

Все тут осуждают большие си/си тогда ответьте уважаемые курицы: отчего же толпы плоскодонок осаждают клиники с желанием увеличить буфера до 7 размера?

Гость
#39

Плоскодонок?) Это вы у них спросите)

Гость
#40

уважаемые курицы)))))

Гость
#41

А как много ***-бучей, которые обладают ярко выраженными формами и утягивают их корсетами и бинтами? Их просто лишили права выбора, выросли титьки, что хочешь с ними делай, но спортивный стиль создать с ними сложно, особенно, если фигура приземистая, с широкими бёдрами...

Гость
#42

Что значит "прогиб в спине"? В какую сторону? Лордоз-кифоз?

Гость
#43
Гость

Неправда. Так говорит тот кто завидует.

Искренне не понимаю, как можно завидовать большой груди. Это тяжело и неудобно. Приятельница с 8-м размером мучается от трех межпозвоночных грыж, спина болит, плечи натерты всегда. И одежду не подобрать, хотя это, по сравнению со здоровьем, уже мелочи. И выше правду написали, большая грудь всегда прибавляет возраста, может, только у молодых не так, но молодость проходит быстро, а с грудью живешь всю жизнь, и лучше иметь небольшой размер, чтобы сохранилась легкость фигуры. У меня тройка, если что, и то иногда хочется поменьше.

Гость
#44
Гость

Все тут осуждают большие си/си тогда ответьте уважаемые курицы: отчего же толпы плоскодонок осаждают клиники с желанием увеличить буфера до 7 размера?

Мозгов, как у куриц, потому что.

Гость
#45

Не встречала ни одной стройной женщиной с большой грудью, которая выглядела бы как тетка.
А кадушка хоть с грудью, хоть с единичкой будет кадушкой. Ну тут на большую грудь стрелки можно перевести

гость
#46

"Приятельница с 8-м размером мучается от трех межпозвоночных грыж, спина болит, плечи натерты всегда" - она груди на плечах носит что-ли?

Sol
#47

Я тоже любила поныть что грудь большая, одежду подобрать тяжело. Но с годами полюбила ее. Смотрю и радуюсь и мешать она мне перестала. Большая грудь и изящная фигура это красиво. Есть симпатичные трикотажные вещи. Не жалуйтесь, девочки, любите свой бюст не смотря ни на что!

Гость
#48
гость

"Приятельница с 8-м размером мучается от трех межпозвоночных грыж, спина болит, плечи натерты всегда" - она груди на плечах носит что-ли?

глупости то не пишите, а на чем же еще держится лифчик? без него никак, а если очень большой размер, то грудь тяжелая, лямки впиваются, спина страдает

Гость
#49
Гость

Не встречала ни одной стройной женщиной с большой грудью, которая выглядела бы как тетка.А кадушка хоть с грудью, хоть с единичкой будет кадушкой. Ну тут на большую грудь стрелки можно перевести

у таких стройных с большой грудью обычно нет бедер, худые ноги и талия плохо выделяется, а верх непропорционально большим кажется. И это тоже смотрится нелепо: верх - бабский, низ - подростковый
а у кадушек все большое, че уж там, мало удобства и приятного

А я иду такая вся..)))
#50

у меня класные сиськи!
Я чихала на других))) худых и с маленькими))

Я выбираю и буду выбирать одежду секси...Вот так, девчата