Гость
Статьи
Влюбилась в женатого и …

Влюбилась в женатого и сама замужем.

Добрый день.Я кажется влюбилась в женатого да ещё и с детьми ,ситуация не из приятных сама знаю.Хочу поделится ,не могу молчать ,тяжело в себе держать.Мне 23года я замужем 2 года ,детей нет,работаю и в свободное время посещаю спортзал там я и встретила его.Долгое время мы переглядывались ,потом просто стали здороваться ПРИВЕТ-ПРИВЕТ.спустя какое то время у нас завязался разговор совсем короткий в котором я и узнала что у него дети и ему 35 .Когда вижу его трясутся руки ,да что там руки выгляжу со стороны как ненормальная,смущаюсь его ,мы постоянно переглядываемся и меня это дико выбивает из колеи .Незнаю что и думать но мысли постоянно о нем.Были ли у вас такие ситуации ?какое решение вы приняли?напишите пожалуйста

Катюня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были. Решение приняла глупое. Умное - НЕ НАЧИНАТЬ!

Гость
#2

Есть такой опыт, но мне на момент встречи было 25. ему 30. Муж у меня намного старше. Возможно, в этом всё и дело - у меня раньше не было отношений с ровесниками, я не знала. что такое секс с молодым и общие интересы. Познакомились на работе - он был новый сотрудник. Начиналось всё бурно, расставались - мирились, хотели порвать - не вышло, со временем всё переросло в прочные отношения. Он стал начальником, я - его замом. Помогаем другу. Хорошие друзья. Секс не так часто, как раньше, но качеством радует. В наших семьях ни о чём не знают. Считаю, что не всегда роман на стороне - ужас, главное делать всё с умом. А то я влюбилась в самом начале и чуть не напорола косяков.

Yana
#3

Развод, раздел имущества,споры по детям. недорого и быстро, консультации бесплатно.

Специализация: адвокат по семейным делам
Запись на консультацию по тел. (095) 3333-473, Вы можете задать вопрос на сайте http://advokat-dopomoga.com.ua/

Раста
#4

А с мужем в отношениях все нормально? Может быть оттуда ноги растут. О какой любви может быть речь, вы человека не знаете толком даже. Ну возможна симпатия, даже легкий флирт у взрослых адекватных людей. А вы переносите свою нереализованную в браке энергию на чужого человека.

Гость
#5

Там любовью и не пахнет. По-моему вам скучно в браке и вы чего то сами себе навыдумывали! Совет хороший - найдите другой спортзал

Гость
#6

У меня так было. Безумно влюбилась. В итоге гуляли, целовались и переспали... Узнал мой муж (долгая история). И ушел от меня. Вот так я потеряла семью. А тот любовник остался с женой

гость
#7

Хотите быть ляд ь ю обыкновенной? Вперед, уводи мужика из семьи с детьми. Только жди после этого пинка под зад от судьбы

Гость
#8
Гость

У меня так было. Безумно влюбилась. В итоге гуляли, целовались и переспали... Узнал мой муж (долгая история). И ушел от меня. Вот так я потеряла семью. А тот любовник остался с женой

очень хорошая история, с правильным финалом. потерялась и хорошо, семья должна строиться с любимым человеком. а то живут еще годами после этого и детей заводить умудряются.

Zadira
#9
Гость

Там любовью и не пахнет. По-моему вам скучно в браке и вы чего то сами себе навыдумывали! Совет хороший - найдите другой спортзал

Ага и другого объекта для воздыханий. Это человек такой, постоянно ищущий романтики, дабы потешить свое эго

Zadira
#10
Раста

А с мужем в отношениях все нормально? Может быть оттуда ноги растут. О какой любви может быть речь, вы человека не знаете толком даже. Ну возможна симпатия, даже легкий флирт у взрослых адекватных людей. А вы переносите свою нереализованную в браке энергию на чужого человека.

Такое у многих бывает, даже если и в семье все зашибись как хорошо. Просто некоторые могут на ногах устоять, а некоторых в *****уносит)

Гость
#11

Автор, что ж Вы хотите то? В 21 год замуж уж Вам не терпелось, не нагулялись еще

Раста
#12
Zadira

Такое у многих бывает, даже если и в семье все зашибись как хорошо. Просто некоторые могут на ногах устоять, а некоторых в *****уносит)

Ну я об этом и говорю, в рамках разумного легкий флирт, симпатия это нормально, но когда переходит в навязчивую идею это уже не с проста. Если в семье все гладко, то видишь симпатичного мужика, ну общаешься, улыбаешься, ну льстит твоему самолюбию внимание, но грани человек не переходит. А тут если этот дядька поманит, она уже готова бежать. Может, реально рано замуж вышла, живет по сути с чужим человеком, а неудовлетворенность никуда не девается, вот и нашла выход таким образом.

Zadira
#13

в спортзалы наверно люди ходят спортом заниматься, а не *лядством...

Гость
#14

Ой ,да кто от этого застрахован , от чувств то .Сердце не выбирает,женат,или замужем.Пройдет ,потерпи и живи дальше

Гость
#15
Гость

Были. Решение приняла глупое. Умное - НЕ НАЧИНАТЬ!

поддерживаю

Гость
#16
Гость

Есть такой опыт, но мне на момент встречи было 25. ему 30. Муж у меня намного старше. Возможно, в этом всё и дело - у меня раньше не было отношений с ровесниками, я не знала. что такое секс с молодым и общие интересы. Познакомились на работе - он был новый сотрудник. Начиналось всё бурно, расставались - мирились, хотели порвать - не вышло, со временем всё переросло в прочные отношения. Он стал начальником, я - его замом. Помогаем другу. Хорошие друзья. Секс не так часто, как раньше, но качеством радует. В наших семьях ни о чём не знают. Считаю, что не всегда роман на стороне - ужас, главное делать всё с умом. А то я влюбилась в самом начале и чуть не напорола косяков.

5 лет разницы это намного старше???Вы хоть посмотрите вокруг, какие у других пар разница в в возрасте.Смешно это всё читать.

Гость
#17
Гость

У меня так было. Безумно влюбилась. В итоге гуляли, целовались и переспали... Узнал мой муж (долгая история). И ушел от меня. Вот так я потеряла семью. А тот любовник остался с женой

тоже самое, но еще и коллега общий (мой и мужа). у коллеги не было семьи. В итоге я потеряла свою семью, а коллега развлекся и ушел. По уши была влюблена в него, когда изменяла мужу.

Гость
#18
Гость

5 лет разницы это намного старше???Вы хоть посмотрите вокруг, какие у других пар разница в в возрасте.Смешно это всё читать.

Вы бы читали внимательнее

Гость
#19

Если в браке всё хорошо- даже не начинайте.Флирт гораздо безопаснее.Я совершила такую ошибку на первом году семейной жизни.Правда,он был не женат. Муж узнал,но простил,что удивительно.Живём 14 лет .2 детей. Для меня это было большой наукой:такое великодушие мужа и омерзение к себе.Я никогда больше так с ним не поступлю.Об этой истории не вспоминал,но теперь всегда держит"руку на пульсе".

Гость
#20
Гость

5 лет разницы это намного старше???Вы хоть посмотрите вокруг, какие у других пар разница в в возрасте.Смешно это всё читать.

Вы не поняли. С мужем разница 16 лет, с бывшими - вообще 20 лет и больше, поэтому любовник старше на 5 лет для меня ровесник!

Гость
#21

Сама в такой же ситуации,как автор,за что меня так судьба искушает?!!!

Катюня
#22

Спасибо за комментарии.Я прекрасно знаю ,что со стороны это выглядит как ***.Отвечаю вам с мужем все отлично,он красив и молод ,идеальный о таких мечтают женщины,да что говорить мне завидуют все подруги.Но разве можно выбить из головы мысли?мне кажется эта неопределенность меня затягивает хочется продолжения,но непойму зачем мне это нужно.Самое страшное что зная то что там семья мне хочется продолжения этой истории ,я хочу понять что у него в мыслях?,почему он так себя ведёт?

Умница
#23
Катюня

Спасибо за комментарии.Я прекрасно знаю ,что со стороны это выглядит как ***.Отвечаю вам с мужем все отлично,он красив и молод ,идеальный о таких мечтают женщины,да что говорить мне завидуют все подруги.Но разве можно выбить из головы мысли?мне кажется эта неопределенность меня затягивает хочется продолжения,но непойму зачем мне это нужно.Самое страшное что зная то что там семья мне хочется продолжения этой истории ,я хочу понять что у него в мыслях?,почему он так себя ведёт?

Да он-то может и не догадывается о Ваших чувствах и такой влюбленности, просто флиртует с молодой девушкой. В 35 уже другое отношение ко всему этому, нежели в 23.

Дарьяна
#24

поменяйте спортзал!!!! нафиг. не искушайте судьбу. наверняка пожалеете, если что произойдет между вами. тем более говорите муж у вас классный!!!

Тимур
#25

не хочется отношений с девушками. :( этот форум ломает некоторых людей.

Ллл
#26

Я уже восемь лет мучаюсь. Нафиг. Нафиг.

Светлана
#27
Катюня

Добрый день.Я кажется влюбилась в женатого да ещё и с детьми ,ситуация не из приятных сама знаю.Хочу поделится ,не могу молчать ,тяжело в себе держать.Мне 23года я замужем 2 года ,детей нет,работаю и в свободное время посещаю спортзал там я и встретила его.Долгое время мы переглядывались ,потом просто стали здороваться ПРИВЕТ-ПРИВЕТ.спустя какое то время у нас завязался разговор совсем короткий в котором я и узнала что у него дети и ему 35 .Когда вижу его трясутся руки ,да что там руки выгляжу со стороны как ненормальная,смущаюсь его ,мы постоянно переглядываемся и меня это дико выбивает из колеи .Незнаю что и думать но мысли постоянно о нем.Были ли у вас такие ситуации ?какое решение вы приняли?напишите пожалуйста

Умница

Да он-то может и не догадывается о Ваших чувствах и такой влюбленности, просто флиртует с молодой девушкой. В 35 уже другое отношение ко всему этому, нежели в 23.

Елена
#28

Нашла этот форум не случайно.Сама в похожей ситуации.Влюбилась в женатого с двумя детьми,и у самой двое.До етого думала,что кроме мужа никто не нужен,была ему предана и казалось ,что любила.Теперь повстречался на моем пути этот мужчина,он доктор.Я переехала в другую страну,и мне в больнице предоставили доктора- переводчика.Он постоянно смотрел мне в глаза и прям завораживал,был стеснительным и очень добрым.Я не могла себе и представить,что на него западу.Вроде и не красавец,но чем-то зацепил.Прекрасно знаю,что если начну с ним флиртовать,то обязательно завяжутся отношения.Он мне звонил пару раз,чтоб сообщить результаты анализов,и словно что-то ждал от меня,переживал,у него голос дрожал в трубке...Нашла его в соц сети и узнала всю информацию.К сожалению у него семья ,и у меня....голову кружат мысли о нем ,ни спать,ни есть не могу..Понимаю ,что полный бред рушить семьи,и муж мой неплохой человек,но это сумашествие сводит с ума,что делать.....через две недели к нему на прием..

Гость
#29

О,доктора- это всё! Знакомая история.

Гость
#30

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы