Гость
Статьи
Влюбилась в женатого, …

Влюбилась в женатого, сама замужем.

Девочки, влюбилась в женатого с детьми, сама замужем есть ребенок. Наваждение какое то. Когда он рядом вроде бы не чувствую ничего, он мне противен. А когда его нет рядом тянет к нему.Я понимаю что это бред, я ловлю его взгляд и вижу что он ко мне не равнодушен.Он меня раздевает взглядом.. Когда мы встречаемся я начинаю выпивать, со стороны это ужасно. Пьяная мать, жена... что он подумает обо мне. А я ненавижу себя за то, что влюбилась в него, а мне уже за 30. Муж у меня золотой, а я б... Откуда он взялся на мою голову. Думаю о нем 24 часа в сутки, пол месяца.С мужем ничего не получается в постели.я уже начала думать может меня приворожили?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у меня тоже самое, правда еще хуже ((. Давайте поговорим на эту тему. С мужем были терки, я психанула думаю не одену кольцо на работу, может найду кого другого! И в этот же рабочий день пришел коллега, с которым раньше не пересекались почти, завязался разговор. Я видела, что ему понравилась, непроизвольно начала заигрывать, сама от себя не ожидала, но он мне понравился и я даже не сопротивлялась этому. Начались переписки, он смотрел на меня таким горящим взглядом и как будто приворожил, от этого взгляда все внутри переворачивалось. В итоге он добился того, что мы переспали ((( причем силой. У меня таких ощущений ни с кем не было. А он одинокий и начал ко мне привыкать и у меня теперь гнетущее состояние от всего этого, вместо радости как было раньше, думала поиграюсь и хватит. Но тянет магнитом к друг другу ужасно. Не знаю чем все закончится. Реально как снег на голову свалился. Бойтесь своих желаний.

Гость
#2
Гость

Автор у меня тоже самое, правда еще хуже ((. Давайте поговорим на эту тему. С мужем были терки, я психанула думаю не одену кольцо на работу, может найду кого другого! И в этот же рабочий день пришел коллега, с которым раньше не пересекались почти, завязался разговор. Я видела, что ему понравилась, непроизвольно начала заигрывать, сама от себя не ожидала, но он мне понравился и я даже не сопротивлялась этому. Начались переписки, он смотрел на меня таким горящим взглядом и как будто приворожил, от этого взгляда все внутри переворачивалось. В итоге он добился того, что мы переспали ((( причем силой. У меня таких ощущений ни с кем не было. А он одинокий и начал ко мне привыкать и у меня теперь гнетущее состояние от всего этого, вместо радости как было раньше, думала поиграюсь и хватит. Но тянет магнитом к друг другу ужасно. Не знаю чем все закончится. Реально как снег на голову свалился. Бойтесь своих желаний.

так почему бы не уйти к свободному коллеге? Не зовет?

Гость
#3
Гость

так почему бы не уйти к свободному коллеге? Не зовет?

Зовет, но у него нет ничего, так же как и у моего мужа, откуда я знаю может будет тоже самое или хуже?

Алиса
#4

Девоньки всё это от скуки) не любовь это вовсе... дома быт вас заел,и муж надоел,вот и все привороты. Включите эгоизм,и думайте только о себе,а то в итоге останитесь ни с чем. Из~за какого то мужла чужого,ищущего приключений на п.нис.

Гость
#5

Ох как верно все Алиса написала-100% девочки с огнём играют!!

Гость
#6

Автор, нельзя спать с женатыми мужиками - болеть будете по-женски, уровень энергетики сильно упадет и можете одна остаться никому не нужная

Svetka
#7

А сколько нервов и здоровья за это удовольствие. Все равно это временно все и может потом болью обернуться, ведь этот любовник может и вам изменять(

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем