Гость
Статьи
Влюбилась в женатого, …

Влюбилась в женатого, сама замужем.

Девочки, влюбилась в женатого с детьми, сама замужем есть ребенок. Наваждение какое то. Когда он рядом вроде бы не чувствую ничего, он мне противен. А когда его нет рядом тянет к нему.Я понимаю что это бред, я ловлю его взгляд и вижу что он ко мне не равнодушен.Он меня раздевает взглядом.. Когда мы встречаемся я начинаю выпивать, со стороны это ужасно. Пьяная мать, жена... что он подумает обо мне. А я ненавижу себя за то, что влюбилась в него, а мне уже за 30. Муж у меня золотой, а я бл.ть. Откуда он взялся на мою голову. Думаю о нем 24 часа в сутки, пол месяца.С мужем ничего не получается в постели.я уже начала думать может меня приворожили? Как с этим бороться...

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

проверьте, может и приворожили.вы блондинка?а вообще если влюбленность чистая: как он может быть вам противен?

Гость
#3

Я тоже замужем и влюбилась, но он разведен. У всех дети. Я его тоже интересую. Думаю о нем 24 часа в сутки уже 3 месяца, устала от этих мыслей. Но романа не будет, если это не пройдет и будет взаимно то надо будет начинать новую жизнь. Мне очень страшно

Гость
#4

Только он мне не противен когда я его вижу, просто сердце выпрыгивает, пью успокоительное когда знаю что увижу его

Гость
#5

И муж у меня тоже золотой. Не заслуживает вранья. А влюблена я в его начальника.... Действия можно контролировать, а чувства ведь нет

Гость
#6

Я тоже влюбилась будучи замужем,занимаясь с мужем сексом думала о нём,в итоге была совместная гулянка,муж меня приревновал и ударил при людях,я не смогла его простить,развелась.Если честно в надежде что получится с этим мч ,развелась.В итоге ничего с ним не вышло,разные оказались люди.И осталась я у разбитого корыта.Но есть одно Большое но,к мужу возвращаться не хочу,хотя очень сильно зовёт .Не могу разлюбила,смотреть на него тошно.

Гость
#7

Что-то автор плохо застолбилась в загсе...

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем