Гость
Статьи
Большая грудь выглядит …

Большая грудь выглядит вульгарнее маленькой

Девушки с маленькой грудью считают, что в маленькой груди есть плюсы. Например можно носить декольте и не выглядеть вульгарно, как девушки с большой грудью. Кто вам это сказал? Декольте выглядит вульгарно по определению. И если ваша грудь маленькая, то вы все равно выглядите вульгарно, только еще и плоско, как мальчик. И откуда взялся стереотип, что с маленькой грудью можно не носить лифчик? Вам кто это сказал? Без лифчика у вас с любой грудью будут торчать соски через одежду. Это тоже вульгарно. Без лифчика нельзя ходить. Тем более, что без бюстгальтера с пушапом все увидят, что у вас очень маленькая грудь. Девушки с маленькой грудью обычно всегда в бюстгальтерах, набитых поролоном.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Декольте делает вульгарным реакция на него некоторых особей. Если бы людям дела не было до чужих носков, грудей, лифчиков, то жить было бы проще, выходить в любых майках и топах и без лифчика, потому что всем вокруг пофиг.

Гость
#2

Просто мало какая грудь больших размеров в 25 лет смотрится красиво. Из-за тяжести растяжки и свисают.
Недавно видела женщину с подтяжкой груди, форма выглядит хорошо, но видно шрамы из-за рубцов:

Гость
#3

Потому что на декольте с маленькой грудью не реагируют так, как на декольте с большой. Про маленькую напишут, что "плоская, доска, два доска, сисек вообще нет". А вот декольте с большой грудью все оценят и образно говоря поставят жирный лайк.

Гость
#4

Автор, а что вы хотели сказать этим постом? Донести умную мысль? Вроде нет. Кого-то обидеть? Да тоже ничего вроде обидного. Отстаньте уже от женщин и их груди! Каждая хороша по-своему! Ни что не делает грудь вульгарной. Вульгарной может быть одежда, но не грудь

Гость
#5

Я люблю плоскодонок 🙁 0-2 девичья грудь самая соблазнительная
И худышек

#6

какой мизогинный пост, неужели женщины и правда мыслят такими категориями?

без лифчика ходить с грудью позволяющего размера (т.е. до того размера, пока груди не нужна поддержка для комфорта ее обладательницы) - удобно и полезно) сосуды не пережимаются, мышцы держат сами себя, сейчас это стильно обыгрывают, прекрасно, пусть ходят!

кому-то это кажется развратом, кому-то комфортнее держать грудь под защитой, кому-то нравится быть в красивом белье, кто-то стесняется наличия сосков (жалко, что не жирные мужики летом) - прекрасно, пусть носят!

можем переиначить стихотворение михалкова: груди всякие нужны, груди всякие важны)))

я считаю куда более вульгарным разглядывать и оценивать чужое декольте, чем собственно говоря, его носить) у меня вот в декольте татуировка, орнамент: это было больно, это было дорого, это очень эффектно, и я ее прятать не намерена, это красота моего тела, с желанием соблазнить ничего общего не имеющая

бодипозитив в массы✌🏼

Гость
#7
Гость

Декольте делает вульгарным реакция на него некоторых особей. Если бы людям дела не было до чужих носков, грудей, лифчиков, то жить было бы проще, выходить в любых майках и топах и без лифчика, потому что всем вокруг пофиг.

А зачем так сильно раздеваться?

Гость
#8

Уважаемый автор, закройте глаза и не смотрите) а лифы - зло во плоти. Особенно в жару.

Гость
#9
Гость

Я люблю плоскодонок 🙁 0-2 девичья грудь самая соблазнительная
И худышек

Ты сама женщина?

Домохозяйка
#10

Маленькая высокая грудь это грудь подростка, вульгарно она выглядеть не может, вульгарно это большая, висящая, то, что на ребенка никак не похоже

Гость
#11
Гость

Ты сама женщина?

Нет. Я мужчина. Большая грудь ассоциируется с мамой и сексуального желания не вызывает😒
Но на любителя. Кому-то нравятся большие попы и большая грудь. Иначе бы их не делали. Но силикон тем более фу, ассоциируется с резиновой куклой

Гость
#12
Домохозяйка

Маленькая высокая грудь это грудь подростка, вульгарно она выглядеть не может, вульгарно это большая, висящая, то, что на ребенка никак не похоже

Как мужчине может нравиться маленькая грудь, если она ассоциируется с детьми?

Гость
#13
Гость

Нет. Я мужчина. Большая грудь ассоциируется с мамой и сексуального желания не вызывает😒
Но на любителя. Кому-то нравятся большие попы и большая грудь. Иначе бы их не делали. Но силикон тем более фу, ассоциируется с резиновой куклой

А маленькая грудь ассоциируется с детьми и мальчиками

#14

1.5-2 самые секас

Гость
#15
Гость

Как мужчине может нравиться маленькая грудь, если она ассоциируется с детьми?

У всех была первая любовь. У моей в 17 была 1ка, в 19 2ка.
Теперь большая и ей тяжело её носить. Но я ее не за это люблю.
Но маленькая выглядит привлекательнее лично для меня

#16
Гость

Как мужчине может нравиться маленькая грудь, если она ассоциируется с детьми?

Мне тоже нравиться маленькая и ни с чем она не ассоциируется

Гость
#17
Гость

А зачем так сильно раздеваться?

А кто сильно раздевается? если у девушки чуть видны соски - что в этом такого? кто-то пройдет и не заметит, а кто-то видимо упивается осуждением и назовет девушку развратницей. Она же не голая ходит и не в прозрачной одежде. Соски выпирают через одежду.

Гость
#18
Karpovrt

Мне тоже нравиться маленькая и ни с чем она не ассоциируется

Это подсознательная ассоциация

Гость
#19
Гость

Это подсознательная ассоциация

Это ассоциация с юностью

Гость
#20

маленькие мозги выглядят вульгарно, а грудь - ок

#21
Гость

Это подсознательная ассоциация

Чушь не неси.... Маленькая истетичнее

Вася
#22
Гость

Как мужчине может нравиться маленькая грудь, если она ассоциируется с детьми?

Открою вам большую тайну — все мужчины разные, и у всех мужчин вкусы тоже разные. Одним нравятся маленькие размеры, другим средние, третьим большие, четвёртые вообще всеядные. Лично я из тех мужчин, для кого размер груди не имеет большого значения и главное — её красота! А красивыми бывают как большие груди, так и маленькие. Равно как и некрасивыми. Если грудь сама по себе красивая, то мне абсолютно не важно, какого она размера. Я когда со своей будущей супругой познакомился (нам тогда по 15 лет было), у неё вообще нулевой размер был, и в течении нескольких лет таковым и оставался. Теперь, за больше чем 30 лет брака, он до третьего дорос не спеша. Но мне её грудь как тогда очень нравилась, так и сейчас очень нравится. Потому что не в размере сись счастье, а в их красоте! А они у неё красивые.
А что касается ассоциации с детьми, если грудь маленькая, или ассоциации с мамкой, если грудь наоборот большая, как здесь писали выше, то это, мне кажется, какие-то личные загоны. Конкретно у меня нет таких ассоциаций. И я не знаю никого, у кого бы они были. Но если они у кого-то есть, то что ж, это их личное дело. Мы же все разные, и это нормально.

Гость
#23
Гость

Потому что на декольте с маленькой грудью не реагируют так, как на декольте с большой. Про маленькую напишут, что "плоская, доска, два доска, сисек вообще нет". А вот декольте с большой грудью все оценят и образно говоря поставят жирный лайк.

Вы реально считаете, что большая грудь всегда выглядит потрясающе?))))
Лично мне видится потный холодец, практически у всех, кто старше 30

Гость
#24
Гость

Потому что на декольте с маленькой грудью не реагируют так, как на декольте с большой. Про маленькую напишут, что "плоская, доска, два доска, сисек вообще нет". А вот декольте с большой грудью все оценят и образно говоря поставят жирный лайк.

И да, когда ходила в общественную баню. Эта большая грудь без лифчика, висящая до пупка , это просто отвратное зрелище. Поэтому всю жизнь радуюсь своей среднего размера груди, и могу дома спокойно ходить без лифчика.

Гость
#25
Гость

Я люблю плоскодонок 🙁 0-2 девичья грудь самая соблазнительная
И худышек

Поздравляю, ты латентный ***.))

Гость
#26
Karpovrt

Чушь не неси.... Маленькая истетичнее

Истет😂😂

Гость
#27
Вася

Открою вам большую тайну — все мужчины разные, и у всех мужчин вкусы тоже разные. Одним нравятся маленькие размеры, другим средние, третьим большие, четвёртые вообще всеядные. Лично я из тех мужчин, для кого размер груди не имеет большого значения и главное — её красота! А красивыми бывают как большие груди, так и маленькие. Равно как и некрасивыми. Если грудь сама по себе красивая, то мне абсолютно не важно, какого она размера. Я когда со своей будущей супругой познакомился (нам тогда по 15 лет было), у неё вообще нулевой размер был, и в течении нескольких лет таковым и оставался. Теперь, за больше чем 30 лет брака, он до третьего дорос не спеша. Но мне её грудь как тогда очень нравилась, так и сейчас очень нравится. Потому что не в размере сись счастье, а в их красоте! А они у неё красивые.
А что касается ассоциации с детьми, если грудь маленькая, или ассоциации с мамкой, если грудь наоборот большая, как здесь писали выше, то это, мне кажется, какие-то личные загоны. Конкретно у меня нет таких ассоциаций. И я не знаю никого, у кого бы они были. Но если они у кого-то есть, то что ж, это их личное дело. Мы же все разные, и это нормально.

А как нулёвка может быть красивой?
Там же только соски торчат?

Гость
#28
Гость

Поздравляю, ты латентный ***.))

Ты латентный *** с ***. А мне нравятся девушки 😁

Гость
#29
Гость

А как нулёвка может быть красивой?
Там же только соски торчат?

На цвет и вкус, сказал индус, снимая с пальмы обезьяну..
Кому-то нравятся девушки, кому зрелые. Есть даже модели XXXXXL,
на любителя

Вася
#30
Гость

А как нулёвка может быть красивой?
Там же только соски торчат?

Ну, почему только соски? Нулёвка — это когда разница между обхватом груди и обхватом под грудью до 12 см. Это далеко не только соски.

Гость
#32

Мне тоже нравится небольшая грудь. На Венеру Милосскую посмотрите, потом спорьте.
Что-то я не помню скульптур с пышной грудью

Гость
#33

"выглядите вульгарно, только еще и плоско, как мальчик", "будут торчать соски "- в этом есть противоречие.
Если как мальчик, то можно ходить и топлесс) Значит, всё-таки как молодая девушка выглядит.

А в остальном соглашусь, декольте или платье в обтяг без лифа выглядит нескромно с любым размером.

Гость
#34

Бред......