Гость
Статьи
Как визуально, одеждой …

Как визуально, одеждой скрыть большую грудь?

5 размер, фигура некрасивая, квадратная. Сверху много, снизу мало, широкие плечи. Размер примерно 48, худела до 44, но особо сильно визуально не меняюсь, только ноги ещё тоньше становятся.
Какие бюстгальтеры, одежду лучше носить? Хожу в основном майка+сверху рубашка, чтобы прикрыть все это. Надоели сальные взгляды мужиков. #грудь #одежда

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
ГрЭйПфрУт
#1

Начни с фигуры жирненькая толстушечка. Приведи свою форму в порядок, а там уже и грудь скрывать не нужно будет, наоборот твое богатство выглядеть будет класнее.

Гость
#2

Да,при виде такой груди самцы тупеют,даже пошутить не могут нормально,просто глазеют и несут всякую чушь.

Гость
#3
Гость

Да,при виде такой груди самцы тупеют,даже пошутить не могут нормально,просто глазеют и несут всякую чушь.

Не все такие. Может это фетиш такой. А на тело другое. Мне вот нравятся толстая девушка и что теперь. А

#4

Никак,всю жизнь большая грудь.
С лет 13 как давай расти.Хотя сама по себе была стройная, пока проблемы со здоровьем не заработала.🤣
Тут только операцию делать.

Гость
#5

Широкие рубашки, которые заправляете в джинсы.

#6
Гость

Широкие рубашки, которые заправляете в джинсы.

С большой грудью в рубашках не красиво.Прибавляет объем на животе,даже заправляешь если.
У меня с грудью 52 размер,а если б была меньше то я бы и в 46 влезла.

Гость
#7

Платье-чехол. Сейчас как раз в моде.
Ещё майка с воланом на талии(баска).
Фасоны, где под грудью перехлёст ткани идёт.

Гость
#8

Грудью нужно гордиться, а не скрывать ее.

Гость
#9

У меня не столь большая грудь, но тоже доставляет некоторые неудобства, всегда завидовала девчонкам с маленькой грудью. Могу порекомендовать бюстгальтеры с закрытой чашечкой без пушапа, они продаются только в отделах специализирующихся на нижнем белье, в обычных масмаректах типа сенсея или раньше НМ таких нет, там в основном белье для маленьких размеров. А в качестве купальника я вообще выбирала топ-бра найк, и под них плавки отдельно, и ничего не вываливается не и не надо бояться что застежка растегнется, очень удобно. Еще в спортзале делаю упражнения на грудную группу мышц, не знаю помогает ли это уменьшить грудные железы, но тл что делает их более подтянутыми это точно.

Pafnuty
#10

Не надо ничего скрывать. Такие шикарные формы наоборот надо подчёркивать, а не прятать. Дайте мужчинам полюбоваться.

Pafnuty
#11
Ксюта

С большой грудью в рубашках не красиво.Прибавляет объем на животе,даже заправляешь если.
У меня с грудью 52 размер,а если б была меньше то я бы и в 46 влезла.

Вы супер! Девушка-мечта

Гость
#12

Не говорите так о себе и о своей фигуре. Вы прекрасны. Насчет одежды: можете носить оверсайз худи и толстовки, необлегающие платья, либо широкие футболки и рубашка или ветровка сверху. Но вообще могу Вам посоветовать одеваться так, как Вам нравится. На взгляды всяких мужчин не обращайте внимание, они этого не достойны. Любите себя!

Гость
#13
Ксюта

С большой грудью в рубашках не красиво.Прибавляет объем на животе,даже заправляешь если.
У меня с грудью 52 размер,а если б была меньше то я бы и в 46 влезла.

Ты тоже жирненькая пышочка?

Гость
#14
Pafnuty

Не надо ничего скрывать. Такие шикарные формы наоборот надо подчёркивать, а не прятать. Дайте мужчинам полюбоваться.

Шикарные формы это ты про жирочек?

Гость
#15
Гость

Не говорите так о себе и о своей фигуре. Вы прекрасны. Насчет одежды: можете носить оверсайз худи и толстовки, необлегающие платья, либо широкие футболки и рубашка или ветровка сверху. Но вообще могу Вам посоветовать одеваться так, как Вам нравится. На взгляды всяких мужчин не обращайте внимание, они этого не достойны. Любите себя!

Жирочек защищает жирочка

Гость
#16
Гость

Жирочек защищает жирочка

Даже если и так и что, нам теперь на улицу не выходить? Не считаю что мой 48 размер это прям жирность. Жирность это 58й.

Гость
#17
Гость

Даже если и так и что, нам теперь на улицу не выходить? Не считаю что мой 48 размер это прям жирность. Жирность это 58й.

У меня 40 размер одежды, и при этом, как написал предыдущий индивид, я Вас защищаю. Я бы сказала, что я Вас поддерживаю в первую очередь. Все девушки прекрасны, вне зависимости от размера. И да, Вам стоит не то, что выходить на улицу, но и любить себя и свое тело, считать его самым красивым.

Pafnuty
#18
Гость

Шикарные формы это ты про жирочек?

Жирочек в меру то что нужно. Когда огромное пузо понятно некрасиво, как и когда кости торчат. Ну а аккуратный животик, уууууу класс. Если же и грудь 4-5 размера прилагается, то вообще идеал.

#19
Pafnuty

Вы супер! Девушка-мечта

Спасибо.)

Гость
#20
Гость

Даже если и так и что, нам теперь на улицу не выходить? Не считаю что мой 48 размер это прям жирность. Жирность это 58й.

Жирочек разозлился

Гость
#21
Pafnuty

Жирочек в меру то что нужно. Когда огромное пузо понятно некрасиво, как и когда кости торчат. Ну а аккуратный животик, уууууу класс. Если же и грудь 4-5 размера прилагается, то вообще идеал.

Оккуратный животиг жирочег
Да и правда клосно🤦🏻‍♂️

Гость
#22
ГрЭйПфрУт

Начни с фигуры жирненькая толстушечка. Приведи свою форму в порядок, а там уже и грудь скрывать не нужно будет, наоборот твое богатство выглядеть будет класнее.

Куку? У неё 44й размер, куда ещё?

Гость
#23
Ксюта

С большой грудью в рубашках не красиво.Прибавляет объем на животе,даже заправляешь если.
У меня с грудью 52 размер,а если б была меньше то я бы и в 46 влезла.

Большая грудь в любом случае визуально прибавляет килограммы, если там совсем уж не скелет (с имплантами)

Гость
#24
Гость

Грудью нужно гордиться, а не скрывать ее.

Ей сальные взгляды неприятны, а не грудь

Гость
#25
Гость

Жирочек разозлился

Да стукайся ты с тощими, чё пристал?

Гость
#26
Гость

Куку? У неё 44й размер, куда ещё?

Да, сейчас 48й,но 2 размера (средних) разница всего

ГрЭйПфрУт
#27
Гость

Да, сейчас 48й,но 2 размера (средних) разница всего

Но да не но, а факт остается фактом, кукушка

ГрЭйПфрУт
#28
Гость

Да стукайся ты с тощими, чё пристал?

А что это жирочек злится?

#29

На данный момент могу себя не то что пышечкой,но и толстухой назвать.🤣
Я себя не стесняюсь и к адекватной критике спокойно отношусь.
Хорошо,что я это приняла,потому что люди всегда будут при любой внешности тебя чmорить.
Да и я знаю,что это все временно.
Сейчас стала наконец-то заниматься своим и физическим и ментальным здоровьем.Надеюсь,что и тело смогу улучшить в дальнейшем,ибо раньше было окуенно.

Но большая грудь у меня от веса не зависит,я с абсолютно разными килограммами была.Сама грудь не только из жира ведь состоит.
У меня по маминой линии у всех грудь больше пятого размера.

Гость
#30
ГрЭйПфрУт

А что это жирочек злится?

Мой жирочек ни на кого не злится, а вот ты задолбал, или тебе просто нравится слово жирочек, представляешь, наверное, как носиком будешь плюхаться в животик :)))

#31
Ксюта

На данный момент могу себя не то что пышечкой,но и толстухой назвать.🤣
Я себя не стесняюсь и к адекватной критике спокойно отношусь.
Хорошо,что я это приняла,потому что люди всегда будут при любой внешности тебя чmорить.
Да и я знаю,что это все временно.
Сейчас стала наконец-то заниматься своим и физическим и ментальным здоровьем.Надеюсь,что и тело смогу улучшить в дальнейшем,ибо раньше было окуенно.

Но большая грудь у меня от веса не зависит,я с абсолютно разными килограммами была.Сама грудь не только из жира ведь состоит.
У меня по маминой линии у всех грудь больше пятого размера.

Блин,нажала же ответить.Почему слетело то.

ГрЭйПфрУт
#32
Гость

Мой жирочек ни на кого не злится, а вот ты задолбал, или тебе просто нравится слово жирочек, представляешь, наверное, как носиком будешь плюхаться в животик :)))

Какие фантазии, аррр, думай лучше жир у шенька. Экстрасенс из тебя х у евый

Гость
#33
ГрЭйПфрУт

Какие фантазии, аррр, думай лучше жир у шенька. Экстрасенс из тебя х у евый

Твоя холодная злоба и без экстрасенсорики чувствуется. Да ещё и без чувства юмора. Ценитель костяшек.

ГрЭйПфрУт
#34
Гость

Твоя холодная злоба и без экстрасенсорики чувствуется. Да ещё и без чувства юмора. Ценитель костяшек.

Ну давай давай навязывай мне злобу, худышек) забавляй меня клоун)

Гость
#35
ГрЭйПфрУт

Ну давай давай навязывай мне злобу, худышек) забавляй меня клоун)

Да скучный ты, чё на тебя время тратить :)

Гость
#36

Оставить грудь в покое, и перестать обращать внимание на сальные взгляды мужиков. Ну посмотрит он, как кот на рыбку, ну и что. Будьте снисходительны к мужчинам, как тут удержаться.

ГрЭйПфрУт
#37
Гость

Да скучный ты, чё на тебя время тратить :)

Ты ж тратишь) с самого "достал, иди к худышкам" и прочий по нос))

Гость
#38
ГрЭйПфрУт

Ты ж тратишь) с самого "достал, иди к худышкам" и прочий по нос))

Это из-за воспитанности, прости, неудобно как-то не ответить человеку. Просто достал про жирочек, вот и всё. Что такого плохого в жирке?

Гость
#39

Отдайте мне свои сиси, у меня 0 размер, не могу декольте носить, ни один пушап мою грудь поднять не может, потому что она маленькая

Господин Хороший
#40

5-й при такой худобе!

Да ты 3.14 ездишь. Гони фотку, что деоезы твои.

Гость
#41
Гость

Это из-за воспитанности, прости, неудобно как-то не ответить человеку. Просто достал про жирочек, вот и всё. Что такого плохого в жирке?

Каждому свое. Тебе жирочек, мне нормальное здоровое тело, без костей и жира. А жирочек звучит не оскорбительно и никому не обидно.

Гость
#42
Гость

Каждому свое. Тебе жирочек, мне нормальное здоровое тело, без костей и жира. А жирочек звучит не оскорбительно и никому не обидно.

Нормальное здоровое тело без костей и жира, представила, посмеялась :)

Гость
#43

девушка похудейте немного, до 45 размера и грудь у вас станет 3 размера,
потом будет коллекционировать мужиков. надо пользоваться моментом, *** железо пока горячо )).

Гость
#44
Гость

Нормальное здоровое тело без костей и жира, представила, посмеялась :)

Ты прекрасно поняла о чем речь =)

#45
Гость

Ей сальные взгляды неприятны, а не грудь

Не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение.

#46
ГрЭйПфрУт

А что это жирочек злится?

Это не жирочек злится. Это фосфат кальция бесится.

Гость
#47

я смотрела разных стилистов для плюссайз, потому что из-за этой груди общий вид действительно будто +20 кг, особенно в оверсайзе. А в обтяжку выглядит ужасно пошло. Так что советую подписаться на таких людей и черпать вдохновение. Но честно от души рекомендую, если есть возможность, сделать операцию. Я много лет мучилась, после родов только решилась (при увеличении груди потом точно можно кормить, а при уменьшении могут быть проблемки по этой части). Жить стало легче во всех смыслах и одежду теперь беру любую…в том числе декольте, теперь это смотрится изюминкой, а не пошлостью.

Гость
#48

девочки, я тоже операцию сделала. Боялась до ужаса, но все отлично. Могу даже врача посоветовать Волкова Владислава Григорьевича. Но уменьшение действительно лучше делать уже после родов. Хотя и ДО тоже делают! Это того стоит, не слышала ни одну девушку с такой проблемой, которая пожалела бы об операции)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: