Гость
Статьи
Обвисла грудь в 26 лет

Обвисла грудь в 26 лет

Привет всес. Мне 26 лет. После похудения (скинула примерно 10кг, теперь вешу 54) грудь уменьшилась на размер и немного обвисла. Я как то комплексную по этому поводу. Мне кажется это не красиво, когда грудь висит и не упругая. Недавно познакомилась с парням, интима ещё не было, но когда будет - не думаю что ему понравится такая грудь (((
Что посоветуете? Может упражнения есть какие или крема?

Зефирка/26
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе не кажется. когда висит грудь - это не красиво.

Гость
#2

Конечно упражнения есть, подкачать нужно. Только это не так быстро, до интима не успеете.

Гость
#3

Автор, резко скинули? У меня подруга кило на 15 за месяц похудела, о, ужас, бедные тити ее😢

Гость
#4
Гость

Конечно упражнения есть, подкачать нужно. Только это не так быстро, до интима не успеете.

результаты подкачек можно посмотреть у женщин-качков. качаемые мышцы - они под сиськами, их для формы качать нет смысла.

#5

Можно мальчика отхлестать сисяками по мордочке, он будет вижжать от восторга, чесслово. Шлёп по правой шеке - нокдаун. Шлёп по левой - нокаут. Потом всю жизнь вспоминать будет.

Гость
#6

Только подтяжка или забить.

#7

Во! Вспомнил! Фильм Эльвира - Повелительница Тьмы 1 часть! Как она в конце фильма вертела на сисях побрякушки - можно за деньги показывать!
L'One - песня Все танцуют локтями. Немного переделываем и даём сиплым голосом:
Где бы ты ни был - все танцуют сисями, все вращают сисями и понеслась крутить. MTV, Муз ТВ, Bridge TV, Шансон ТВ, Европа Плюс ТВ...

Гость
#8

Сиськи-отвиськи - это фиаско.
Если не брать пластику, то только гормональная терапия.
Физкультурка и пр. ерунда не поможет, ибо жировая ткань.

Олег
#9

Никаких претензий если сиськи частично или полностью висят .
Это вполне нормально .

Гость
#10

Только подтяжка, с имплантацией или без. Упражнениями существенно обвисшую грудь вы не вернете на место.
Я после беременности и грудного вскармливания делала вертикальную подтяжку без имплантов (своя грудь большая) у доктора Леликова Андрея Славовича в мед центре Seline. Результат идеальный, рубцы стали почти незаметными, при желании их можно еще и лазером отшлифовать, но мне и так нормально.

Гость
#11

Найдешь мужика с обыисшим животом, будет тебе ровня.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: