Гость
Статьи
Стоит ли брить бикини

Стоит ли брить бикини

Я всегда брею бикини. Не люболю когда там волосы. Но мне интересно, ведь многие девушки и женщины этого не делают. Но почему? А ещё я читала, что ученые говорят, что волосы защищают от инфекций. Это правда? А как мужчины относятся к бритым и не бритым ? Как лучше?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчинам пофиг, всех ипyт, и бритых и не бритых

PS придумайте чё-нить новое уже.

Гость
#2

Побрей свою мохнатку, а то небось уже вся мхом покрылась

Jovanii
#3

За то, что инфекций меньше — так говорят, да. А правда или нет, кто знает, может теоретически. Может мужчинам и понравилось бы попробовать на один-два раза с небритостью, но в основном большинство нравится, когда все чисто и ухоженно. Поэтому я за чистоту и бритость. Особенно летом! Когда такая жара, потеешь, куда с небритостью-то, особенно если носить не стринги, а если и стринги, то это все видно. Короче, вы поняли.

Гость
#4

Я люблю, кода вокруг ануса волосики. И подмышки волосатые иногда заводят. Красные отекшие точки после бритья- бееее....уж лучше пусть мохнатка отгрумленая ножницами

огурец
#5
Автор

Я всегда брею бикини. Не люболю когда там волосы. Но мне интересно, ведь многие девушки и женщины этого не делают. Но почему? А ещё я читала, что ученые говорят, что волосы защищают от инфекций. Это правда? А как мужчины относятся к бритым и не бритым ? Как лучше?

волосы действительно защищают от инфекций. брея там вы делаете огромную ошибку. тем более в моду опять входят семидесятые.
американки уже не бреют. европейки только начинают переставать брить. года через два и до русских дойдет))

Гость
#6
огурец

в моду опять входят семидесятые. года через два и до русских дойдет))

Я надеюсь, комплектом к небритости из западных 70-х придет и свободный секс со свободной травкой. Иначе какая-то половинчатость.

огурец
#7
Гость

Я надеюсь, комплектом к небритости из западных 70-х придет и свободный секс со свободной травкой. Иначе какая-то половинчатость.

в половине штатов сша и некоторых странах европы траву уже легализовали. правда в европе в медицинских целях. но я вот планирую к врачу пойти с жалобами на головные боли. говорят, за месяц пропишут рецепт и дадут разрешение. легализируемся ))

Гость
#8
огурец

в половине штатов сша и некоторых странах европы траву уже легализовали. правда в европе в медицинских целях. но я вот планирую к врачу пойти с жалобами на головные боли. говорят, за месяц пропишут рецепт и дадут разрешение. легализируемся ))

И будем с тобой ганджубасить легально, да?

Гость
#9
огурец

тем более в моду опять входят семидесятые. американки уже не бреют. европейки только начинают переставать брить. года через два и до русских дойдет))

Решение брить/не брить принимают не своми мозгами, а отдавая дань моде, только шaлaвы без собственного мнения и вкуса.

Гость
#10
Гость

Решение брить/не брить принимают не своми мозгами, а отдавая дань моде, только шaлaвы без собственного мнения и вкуса.

Сказал как отрезал. Молодец. Мужик. Могуч-вонюч и волосат. Все, как доктор прописал.

Гость
#11
Гость

И будем с тобой ганджубасить легально, да?

да уже спокойной пыхтим. только тип по закону угощать нельзя.

Диана38
#12
Гость

Я надеюсь, комплектом к небритости из западных 70-х придет и свободный секс со свободной травкой. Иначе какая-то половинчатость.

Тебе, значит, травки хочется, ты наркоша? У нас, кажется и без легализации травки наркоманов развелось пруд пруди. А какой ещё свободный секс тебе нужен? И так уже секс свободный, тр@хаются все подряд с 13-14 лет. Чего ещё-то надо??? Чтоб на улицах всех подряд е*ли кто хочет??? О времена, о нравы! Вообще-то я слышала, что на Западе наоборот входит в моду целомудрие.

Zeta
#13

я чета не.слышала о конкурсах чья бритая или небритая зона красивее.
как хотите так и делайте. я общаюсь с бритвой постоянно, потому что волостая южная женщина . это дело каждого. я люблю чтобы мужчина удалял или стриг волосы с бикини своего. а кому-то иначе

Гость
#14

Под ноль не брею, зачем? Сколько мужчин не встречала, все явно называли такой дизайн мечтой педофила. Но торчащие во все стороны кусты, это тоже дикость. Все должно быть в меру.

Диана38
#15

Смотря какие заросли у вас там и какого цвета. У одной негустая поросль светлого цвета, её можно и не брить, только подстригать, а у другой мощные кусты тёмного цвета, их надо обязательно брить. А лучше всего делать шугаринг, бритьё повреждает кожу, кто-то тут писал, что какие-то пятна возникают. Я предпочитаю шугаринг, всё чисто и никаких порезов, пятен. А сверху оставляю острый треугольник небольшой и аккуратно подстриженной растительности. Совсем без волос не люблю. Один бывший мужчина как-то сказал мне, что терпеть не может, чтобы ТАМ у женщины совсем не было растительности, т.к. это бывает у малолетних девочек и он не педофил. Вот поэтому у меня там (на лобке) малозаметный треугольничек (острым углом вниз) коротко подстриженных волос. Насчёт микробов скажу следующее. Читала, что подмышками начинает сильно пахнуть (и это так), когда там волосня, т.к. микробы селятся именно на волосах и продукты их жизнедеятельности как раз и издают неприятные запахи. Могу предположить то же самое и когда имеются заросли в области бикини. Тем более, что в том месте женщина писает и тем более, когда у неё месячные. Когда там ничего нет проще и гигиенической салфеткой пользоваться после туалета.

Гость
#16

Можно полностью не брить)
Главное мыть почаще,а то моддовошки заведутся

Гость
#17

шугаринг как и воск приводит к врастанию волос, прыщам. Лучше уж просто постригать триммером. Либо делать лазерную эпиляцию (много процедур, долго и дорого) или попробовать крем Veet, лично у меня от него никакого раздражения.

Гость
#18

С подросткового возраста брею всегда под ноль. Это для меня стандартная процедура во время похода в душ.

Гость
#19

*** даже ёбла не все бреют, а тётки ххуйнёй страдают. ладно еще бикини, так некоторые и руки бреют))

Алли
#20

могу брить, могу не брить - мужу в принципе не так уж и важно, просто мне самой неудобно и неприятно ходить с зарослями, так как у меня толстые и колючие волосы в зоне бикини, поэтому часто натирают и доставляют дискомфорт. А у кого белый пушок, то думаю и не надо заморачиваться.

Гость
#21
Диана38

Тебе, значит, травки хочется, ты наркоша?А какой ещё свободный секс тебе нужен? .

Тебе то уже ничего не поможет В твои 38- простынкой оборачиваться и медленно ползти на погост. Кликуша.

Елена
#22

По мне бритое тело выглядит куда лучше, чем неопрятное и волосатое. Я вообще не могу ходить с нежелательными волосками, поэтому посещаю шугаринг раз в месяц. Если еще на лице или подмышечных впадинах я могу терпеть боль, то что касается зоны бикини, тут сдерживаться нет сил. Поэтому я использую Акриол Про, это анестетик местного применения, с ним нет боли, слез, истерик и всего прочего.

Гость
#23

Я мужчина, допускаю наличие у девушки небольшой участок небритости с длиной волос 5-7 мм

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: