Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Комплекс из-за груди. У меня 3 размер, но она висит. Это из-за гормонов, которые мне капали, когда я болела. В тот момент она начала быстро расти. Мало того, что она висит, так и ареола диаметром 6см. Она очень ужасная на вид. Из-за этого боюсь отношений. Что делать?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Феодал
#1

Да, обвисшие сиське - позорище. Впрочем, как и иx отсутствие

Гость
#2

Ореола крухлая как рожа у Гади?

Гость
#3

Папа доче купил очки Армани за пятнарь, себе за 23 к
Почему ради кого-то все, а кто-то- Гадя и Гузя ?

#4
Феодал

Да, обвисшие сиське - позорище. Впрочем, как и иx отсутствие

Если ты сам не далекий, то зачем писать на форуме что бы об этом узнали другие?

Гость
#5

Зачем гормоны принимали?

Гость
#6
Феодал

Да, обвисшие сиське - позорище. Впрочем, как и иx отсутствие

Это не эстетично, согласна. Но я же в этом не виновата. Это как с парнями. У кого-то 17см, а у кого-то 7.

Гость
#7

спорт и правильное белье. а мужикам пофигу что мяцкать.

Гость
#8

Гузя, ты желтого жука еще и в кредит брала?

Мда..

Гость
#9
Гость

Зачем гормоны принимали?

У меня были проблемы с суставами

Гость
#12

Если есть хоть какое-то подобие сисек, то *** жирная, если *** более менее- вверху доска. Еще и рожа злая
Эх, Печальная грушина судьба.🤷‍♀️

#14

Автор, Ваш вопрос "что делать?" касается страха отношений или непосредственно груди? Если груди - то, я дмаю, лучше консультироваться у специалистов, а не на форуме. А если касательно отношений - просто пробуйте, ищите. Понятно, что хватает всяких людей, но есть и нормальные, для кого форма груди не будет так важна.

Гость
#15

И Вечная зависть к девкам пышногрудым да с точеными лицами ☻
Да, Гаденька?
Не реви

Гость
#16

А будешь себя хорошо вести☝️
В следующей жизни титьки вырастут, а лицо и *опа уменьшатся 😌🔮

Давай не подпёздывай ☝️
#17
Феодал

Да, обвисшие сиське - позорище. Впрочем, как и иx отсутствие

У меня отсутствие сисек, но мне это нравится больше, чем если бы они были, но висели

Гость
#18
Давай не подпёздывай ☝️

У меня отсутствие сисек, но мне это нравится больше, чем если бы они были, но висели

Пушисья, отправь им фотки, пусть они убедятся что не висят😒
Надоели уже со своими ушами спаниеля митинги устраивать

Гость
#19

Без фото сложно что-то посоветовать.

Гость
#20
Гость

Пожалуйста помогите, у дочери порвалась обувь денег нет чтоб купить новые помогите пожалуйста. Вот киви89044322979 спасибо кто помог

Сдай её в детдом, там обуют

Давай не подпёздывай ☝️
#21
Гость

Пушисья, отправь им фотки, пусть они убедятся что не висят😒
Надоели уже со своими ушами спаниеля митинги устраивать

Какие тебе фотки? Найди в инете 1,5 размер сисей, доска ***. Там нечему висеть. Я своим стоящим соском могу тебе даже глаз выколоть, спорим?

Давай не подпёздывай ☝️
#23
Гость

Сдай её в детдом, там обуют

Точно, а пока эта бабища/*** нас пытается обуть.
Эй, ты не туда попало, на этом форуме нет сердобольных и альтруистов

Гость
#24
Давай не подпёздывай ☝️

Какие тебе фотки? Найди в инете 1,5 размер сисей, доска ***. Там нечему висеть. Я своим стоящим соском могу тебе даже глаз выколоть, спорим?

Ой блин, я видела этот сухостой.
И то, что размазано по пузу тоже видела.
Идите в *опу антисекс

Лиана
#25

Научиться любить себя, свое тело и свою грудь. Это главное условие. А мужик если любит, то и с проблемными в нашем понимании местами. И мужская люблвь не главное достижение этой жизни. Помните.

Гость
#26
Гость

И Вечная зависть к девкам пышногрудым да с точеными лицами ☻
Да, Гаденька?
Не реви

Извините, но что Вы доебались? У Вас в штанах 3см, и Вы глумитесь, как и глумились над Вами.

Гость
#27
Лиана

Научиться любить себя, свое тело и свою грудь. Это главное условие. А мужик если любит, то и с проблемными в нашем понимании местами. И мужская люблвь не главное достижение этой жизни. Помните.

Спасибо Вам. Я люблю себя в целом, но боюсь раздеться перед мужчиной.

Лиана
#28
Гость

Спасибо Вам. Я люблю себя в целом, но боюсь раздеться перед мужчиной.

Не волнуйтесь, любовь нагрянет и все страхи отойдут) От горячих мужских рук и заботы просто кружится голова и хочется летать. Я думаю в таком состоянии вы меньше всего будете думать о груди.

#29
Гость

Спасибо Вам. Я люблю себя в целом, но боюсь раздеться перед мужчиной.

Автор, не бойтесь. Как мужчина говорю: любая женская грудь классная, когда она своя.
И любой другой нормальный мужчина Вам скажет тоже самое.

Гость
#30

Причём гормоны обвисшая кожа и третий размер

Лариса
#31

Все просто. Если мужчина вас полюбит, то полюбит в целом, а не за часть тела. Если стесняетесь, то просто в процессе общения предупредите, что вы не идеальны, не конкретизируя где именно. У каждой из нас есть нюанс, который нам не нравится, но это не значит, что он критичен для отношений.

Давай не подпёздывай ☝️
#32
Гость

Спасибо Вам. Я люблю себя в целом, но боюсь раздеться перед мужчиной.

Если не хотите раздеваться совсем, то можно во время секса оставить красивый бюстгальтер на себе

Давай не подпёздывай ☝️
#33
Лариса

Все просто. Если мужчина вас полюбит, то полюбит в целом, а не за часть тела. Если стесняетесь, то просто в процессе общения предупредите, что вы не идеальны, не конкретизируя где именно. У каждой из нас есть нюанс, который нам не нравится, но это не значит, что он критичен для отношений.

Вон целлюлитных жирух-моржей разбирают и ничего, а тут подумаешь сиськи

Женечка
#34

Я делала подтяжку груди. Эта операция позволяет подтянуть опустившиеся ткани груди. Результат отличный. Грудь выглядит значительно моложе. Форма выраженная. А когда своя грудь изначально была немаленькая, то увеличивать просто нет смысла, лучше именно подтянуть опущенное.
Что касается ареолы, я не делала, но знаю, что это тоже корректируется, спросите у хирурга.
В Москве рекомендую хирурга Баландина Виталия Александровича. Очень классный спец.
Делала у него не одну операцию, в восторге от всего

Олег
#35

Мужское мнение : Ни малейших претензий к висячей груди . Даже больше такая нравится чем обычная ! ( мягкая , приятно трогать , просто супер ощущения ! ) ИМХО

Maybe Baby
#36
Гость

Причём гормоны обвисшая кожа и третий размер

тож не очень поняла)

Гость
#37

есть у меня подруга знаю ее с 25 лет - большая грудь и в бюстгальтере оч. красиво смотрится и в одежде и декольте, сама она высокая фигуристая но и стройная. НО! с молодости как снимет лифчик - грудь висит до талии и висела всегда, я когда это впервые увидела - офигела просто у самой такого не было и сейчас нет. Такое у нее строение груди, и точно так же огромная ареола и сосок.
И ничего - любовников всю жизнь море у нее....

Олег
#38
Гость

есть у меня подруга знаю ее с 25 лет - большая грудь и в бюстгальтере оч. красиво смотрится и в одежде и декольте, сама она высокая фигуристая но и стройная. НО! с молодости как снимет лифчик - грудь висит до талии и висела всегда, я когда это впервые увидела - офигела просто у самой такого не было и сейчас нет. Такое у нее строение груди, и точно так же огромная ареола и сосок.
И ничего - любовников всю жизнь море у нее....

Подруга ваша супер !

Толик
#39
Гость

Это не эстетично, согласна. Но я же в этом не виновата. Это как с парнями. У кого-то 17см, а у кого-то 7.

а может они нравятся.. нафантазировала себе ерунды

Толик
#40

я про груди

Наташа
#41

Если обвисшая, можно просто подтяжку сделать, без имплантов. Сходите к специалисту, просто хотя бы ради интереса, проконсультируйтесь.

Гость
#42

У меня была схожая проблема, но одна грудь была ниже, чем другая. Так сложилось после кормления двойни. В принципе, если бы не было асимметрии, то я бы ничего не делала, но разница была существенная, особенно на пляже в купальнике очень комплексовала. Сделала в итоге подтяжку, швы по ареолам и вертикальные, все в порядке, слава богу, никаких осложнений. Делала в клинике на Рогова 22 у доктора Ведрова Олега Вячеславовича.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема