Гость
Статьи
Обвисла грудь

Обвисла грудь

Мне 21, у меня сильно обвисла грудь после того как я болела...во время болезни скинула пару килограмм, но все ещё полная, а вот грудь стала обвисшей. В лифчике смотрится норм, а без него отвратительно... можно ли как то вернуть форму груди, чтобы она не была обвисшей?

Иверити
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластика

Олег
#2

ничего страшного в висячей груди нет , лично мне очень нравится ( даже больше чем обычная )

Гость
#3

Набрать вес снова. Да и вообще, любите себя разной. Не в сиськах счастье.

#4

Чтобы грудь не обвисала при похудении нужно сбрасывать вес постепенно, например, сбросила 5кг и в этом весе задержалась неделю - две, потом опять можно снова сбрасывать вес. Видимо, у тебя грудь худеет первее всего. Пополнеешь немного и грудь опять нальётся у тебя. Или у тебя есть второй путь, дальнейшее похудение постепенное + спорт = вернут тебе красивое тело и грудь

🌚
#5

Печалька, пластика груди поможет, спорт и похудение тут бесполезны - висеть будет в любом случае - это генетика.

Гость
#6
Олег

ничего страшного в висячей груди нет , лично мне очень нравится ( даже больше чем обычная )

Потому что ты ненормальный.

Гость
#7
Олег

ничего страшного в висячей груди нет , лично мне очень нравится ( даже больше чем обычная )

ты *** что ли

Олег
#8
Гость

ты *** что ли

Я вообще то он ,а не она

Гость
#9
Олег

Я вообще то он ,а не она

ты *** что ли

Олег
#10
Гость

Потому что ты ненормальный.

Чем я не нормальный ??

Олег
#11
Гость

ты *** что ли

Почему это ???

Гость
#12

Можно сделать липофилинг груди, если вы не хотите вставлять импланты. У меня был лишний жир в зоне галифе и на боках, а грудь как раз таки потеряла объем. Доктор Ведров Олег Вячеславович удачно перенес жир с проблемных мест на грудь. Фигура стала просто точеной и никаких инородных тел. Сходите к нему на консультацию в клинику на Рогова 22, если вы в Москве живете.

Феликс
#13

Милые женщины, не ищите в себе проблемы там, где их нет. Вы прекрасны такие, какие Вы есть: худые и полненькие, высокие и маленькие, с маленькой грудью и с большой, с упругой и с висячей. Лично мне нравится, когда у женщины провисает. Ну не может большая грудь не провисать (если конечно не силикон). У рожавшей женщины тоже как правило провисают. Это природно и прекрасно. Бывают конечно крайние случаи, типа ушек спаниеля, но это уже вопрос психологического комфорта для самой женщины. Если ваш мужчина гонит вас под скальпель, гоните такого мужчину, он вас недостоин. У меня была девушка с грудью "ушки спаниеля". Если бы я когда-либо посмел что-либо кривое сказать о её внешности, а тем более заикнулся бы о пластике, шёл бы я лесом. С самооценкой у неё было всё в порядке.

Гость
#14
Олег

ничего страшного в висячей груди нет , лично мне очень нравится ( даже больше чем обычная )

Вы шутите.Низачто не поверю что мужчине может нравится маленькая и пусть немного, но всё же начавшая обвисать грудь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема