Гость
Статьи
Кожа на животе …

Кожа на животе потеряла упругость

Всем привет! Хочу обсудить чисто девчачью тему. Дело такое после родов живот сильно обвис, похудела но складочки остались, подскажите как вы справлялись? Как убирали, есть ли способ справиться с этим безоперационно?

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Есть отличный способ. Абсолютно бесплатный. Пресс качаешь, и все складки уходят. Проверено на себе. И растяжки, на которые так любят жаловаться.

Лика
#2
Гость.

Есть отличный способ. Абсолютно бесплатный. Пресс качаешь, и все складки уходят. Проверено на себе. И растяжки, на которые так любят жаловаться.

Спасибо за проявленный интерес к теме, пресс качаю кожа от этого не уменьшилась

анфиса
#3

очень субъективно) просто качать можно бесконечно и иметь о результатов)

Гость
#4
анфиса

очень субъективно) просто качать можно бесконечно и иметь о результатов)

Но и не прилагая усилий тоже не особо чего можно добится.

анфиса
#5

очень важно питание, и уход. так что не прессом единым.

Лариса
#6

Я массаж делала, сама, каждый день. Питательный крем в руки и сидишь разминаешь складочки.

Гость
#7
Лариса

Я массаж делала, сама, каждый день. Питательный крем в руки и сидишь разминаешь складочки.

Какой крем брали? И помогло ли?

Лариса
#8

Очень помогло. У меня крем буренка horse force, вот с ним, кожа стала более упругая, через пару месяцев животик уже был вполне себе подтянутый.

Гость
#9

Еще вакуум полезно делать.

Лариса
#10

Да, согласна. Вообще в комплксе все надо делать.

Лика
#11
Лариса

Я массаж делала, сама, каждый день. Питательный крем в руки и сидишь разминаешь складочки.

Спасибо, за ответ! Очень интересный способ, я ещё не слышала, попробую

Елена
#12

Я тоже за то, что все в комплексе надо делать. Во-первых, питание, это 90% успеха. Потом вакуум и планка (живот уходит только так). Ну и обертывания еще. Я нашла для себя гель с конским каштаном и пиявкой, в аптеке купила. Оно холодное, мне нравится как после него кожа в тонус приходит.

Лика
#13
Елена

Я тоже за то, что все в комплексе надо делать. Во-первых, питание, это 90% успеха. Потом вакуум и планка (живот уходит только так). Ну и обертывания еще. Я нашла для себя гель с конским каштаном и пиявкой, в аптеке купила. Оно холодное, мне нравится как после него кожа в тонус приходит.

Как называется?

Гость
#14

Не хочется вас огорчать, но по собственному опыту скажу, что от послеродового животика ни питанием ни спортом я избавиться не смогла. Также и на массажи ходила и обертывания делала, току никакого практически. Мне только операция помогла, миниабдоминопластику я делала у Бакирханова С.К. Так что к сожалению с обвисшей кожей живота справиться может только хирург

Вера
#15

К сожалению моя кожа на ногах и животе с годами утеряла свою свежесть и упругость. Я использовала много разных средств для восстановления, но результат желал лучшего. В интернете увидела гель-сыворотку для липокоррекции с дренажным комплексом pleyana и решила купить на пробу. Примерно через месяц я заметила, что кожа начала преображаться: уменьшилась рыхлость, стала более упругой. Пользовалась в паре с лифтинг-кремом для рук и тела этого же бренда. Я очень довольна покупкой!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: