Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худею. Что делать чтобы лицо не потеряло упругость?

мне 24, худею, в планах потеря более 20 кг, какие процедуры делать, чтобы кожа лица не потеряла упругости?

Ответы (12) Ответить
  • сильно похудел(а)?)

• Реклама

• или не оч? )))))))))
    странный

• замораживаете большую порцию льда, можно травы заварить, и каждое утро делаете массаж по жирному крему, сначала по минуте, постепенно доведя до 5 минут.

• оооооооо ) я уже написала и не раз)
    вы читать умеете господа -дорогие-полуношники? )))! )

• ртом побольше работать и я не шучу.Укреплять лицевые мышцы нужно.

• медленно худеть и ничего с вашим лицом не случиться. 24 - это не возраст. Я похудела на 8 кг в 34 года где-то за два месяца и ничего Т-Т-Т не обвисло

• я больше сбросила чем 20,ничего не обвисло,ничего особенного не делала только крем увлажняющий.
    вообще странно... как это лицо обвиснет при похудении? грудь да,но лицо как. у меня вообще кроме груди ничего не обвисло,хотя похудела быстро.

• маски из глины делайте, они стягивают, и недорогие

• ляля

ртом побольше работать и я не шучу.Укреплять лицевые мышцы нужно.

Как это?

• делайте гимнастику для лица., поищите в Инете, есть различные комплексы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота