Гость
Статьи
Все уже замучили!что …

Все уже замучили!что делать,девчонки?(((((((

мне 21год, лицо приятное, а вот фигура нет. рост 173, грудь и попа плоские, талия отсутствует(всю жизнь мечтала иметь хоть какие то формы, но не судьба. парня никогда небыло.денег на то чтобы вкачать силикон тоже нет (даже если бы и были,я бы не решилась на операцию).девочки, вы меня наверное будете успокаивать и говорить что парням нравятся хрупкие и худые, что надо любить себя такой какая есть!знаю я стараюсь себя любить,но каждый раз моя самооценка подрывается когда я слышу фразы от родственников и друзей,что у девшки должны быть формы!чтоб было за что подержаться!плоские доски никому ненужны(и зачем они такое говорят?я себя не изменю,я не выгляжу как дистрофик,но никаких округлостей нет.ладно еще,с пуш ап моя грудь хотябы выглядит на 1 размер,а с попой что делать?накладки носить?.зачем вообще такие девушки как я нужны?ни ребенка родить не смогу.бедра у меня очень узкие.а ведь женщина должна быть дородной.накачать попу не подходит.спортом я и так занимаюь,хожу в спортзал.попа вроде упругая,но плоская,нужно туда жир накачать,а не мыщцы тренировать. я б смирилась,но вот слышу эти подколки,что я на мальчика со спины похожа и т.д.толстеть не хочу,ем все что надо,не толстею.да думаю мне это и не надо.когда я смотрю на манекенщик в журналах,я ужасаюсь.ничего красивого в такой фигуре нет!еще больше себя нелюблю.даже одежду нормальную не купить,джинсы на попе все висят,потому что попы как таковой просто нет.моя мечта-топы и платья без бретелей.но померила раз в магазине,а консультант мне сказала,может вы подберете чтото другое?с лямочками?потому что на груди такое платье у меня просто не держалось,платье еще больше подчеркивало плоскую грудь(((может к психологу сходить?да если и стану себя больше любить,так опять меня достанут эти фразочки от знакомых,что у девушки должны быть формы!в журналах все больше встречаю "не надо походить на "вешалок",мужчины предпочитают округлости,плоские ненравятся".что делать? я с ума схожу!а что на подколки родственников отвечать?((((

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
я
#1

гость! идеальных людей нет!и каждому в своей фигуре что то не нравится! пышкам - что везде всего "много" и подобрать одежду тоже нужно еще постараться.. так что автор .. не переживайте!

Гость
#2

что за тупые знакомые?а придумать что это ответить на это не можешь?или хотя бы сказать не говорите мне этого

Кира
#3

полюбите себя такой какая вы есть

Гость
#4

вот я тоже тощая,из округлостей есть только попа и грудь 1 размера. Меня тоже задевают такие подколки. Но каждому своё) Если я толстеть начну,то только живот появится и вообще без талии останусь.

Лиса Алиса
#5

Я не поняла, а почему накачать попу не подходит? Вы самостоятельно занимаетесь? Попробуйте позаниматься под руководством опытного тренера. Можно и попу накачать, и ноги. Мышцы лучше чем жир. А жир вы еще успеете накопить. Вот после 30 лет обмен веществ замедлится и организм начнет запасать жир.

Одежду без бретелей конечно лучше не носить. Лучше ту которую можно носить с бюстгалтером.

Гость
#6

а кто вам сказал что вы родить не сможите???? это все зависись от внутреннего таза. Моя мать весили 39 кг. рост-160. ребра торчали. приехала в роддом рожать .она тоже спросила. Мне мой врач сказал что кесарево делать придется. правда7 Окушерка на нее посмотрела круглыми клазами-с ума сошла.... не от этого зависет.

евгения
#8

окружающим отвечайте: "завидуйте молча!", попу качают не фитнесом а штангой, я когда в спортзале занималась там теска моя к соревнованиям готовилась маленькая худенькая, страсть! а попа как орех круглая, правда она с весом килограм в 70 присядала.... но вам ведь не нужен орех или табуретка сзади, почитайте литературу из серии "анатомия бодибилдинга" и вперед работать! с вашей фигурой будет легче добиться результата. а насчет парней вы зря по фигуре нас только для пое****ся выбирают

Гостья
#9

Прочитала Ваш пост и узнала свою проблему. У меня вытянутая астеническая фигура, в молодости было полное отсутстви груди, попа небольшая, худые ноги, плюс костлявые плечи и выпирающие ребра. Талия не выражена. Во времена моей юности был дефицит одежды, а на мою фигуру нужно было подбирать. Поэтому выглядела неважно и очень комплексовала. Чтоб не комплексовать и сделать фигуру стала ходить в спортзал. Округлости не приобрела, зато научилась держать осанку, появились мышцы, а спортивное тело смотрится красиво. Потом нашла свой стиль-это были обтягивающие шорты и мини -юбки. На такой фигуре они смотрелись органично. Конечно мужчины возле меня штабелями не падали, но все равно были парни,была любовь, встречались и вышла замуж. При зауженном тазе смогла родить сама оба раза. После родов когда все женщины с формами расплывались у меня эти формы появлялись и во время кормления я ходила красавицей. После грудного кормления все уходило и оставалась та же подростковая фигура. Но со временем можно научится подобрать одежду и к такой фигуре. Тем более теперь, когда барахла продается немеренно. Так что не грустите автор, это не приговор. Во всем ищите положительные стороны и не комплексуйте.

Гость
#10

А сколько вы весите? Когда у меня был недовес, тоже плоской была, потом поправилась и заметно округлилась. Попробуйте кушать больше, по-любому грудь увеличится (хоть ненамного) или попа.

она
#11

1. лифчики-только с параллоном. еще можно фри-бра подкладывать (это такие силиконовые чашечки телесного цвета)

2. попа хорошо приобретается на восточных танцах. проверено на себе. не то, чтобы она жирнее становится, но округлость откуда-то берется. механизм этот мне неизвестен, но это заметила не только я, но и большинство девочек, которые со мной занимаются.

3. опять по поводу попы. как вы думаете, чем юбка с рынка отличается от юбки из дорогого бутика, кроме цены и качества? тем, что в дорогом бутике крой этой самой юбки будет такой, что будет скрывать недостатки фигуры. и там, где попы никогда не было, появится приятная окрыглость. если денег нет, то пусть это будет одна юбка-карандаш, зато какая!

4. если уж совсем приспичило, то можно попробовать прием ОК. грудь вырастет и вообще, немного округлитесь. у меня именно так и произошло. теперь есть попа и грудь 4 р-ра)))была 2-го)))и попы не было совсем.

Гость
#12

я автор. спасибо за ответы, девчонки. я б потолстела, но просто немогу. кушаю нормально, ни в чем себе не отказываю)))я здорова, все хорошо. вешу 50кг. не сказала бы что сильно худая, не дистрофик в общем. параметры 78-64-84. фигура не айс

Гость
#13

11 она, я уж о груди не мечтаю(( я была бы счастлива если бы хотя бы попа была хоть какая. я с тренером занимаюсь, упражнения для попы делаем. увеличилась она на чуть чуть, красивее стала конечно, но все равно плоская, маленькая. одежду на рынках я никогда не покупаю))) по бутикам конечно не хожу, вещи в манго беру, инсити, терранова и т.п. стараюсь конечно юбки пышные брать, чтоб иллюзия попы создалась) но вот узкое платье о котором мечтаю я не одену конечно, я в нем как палка просто, не мой фасон(((( попробую на танцы ходить, осанка у меня хорошая, тело всроде спортивное, но не накаченное. буду надеятся что от танцев попа подкачается еще, наверное и походка красивой станет (хотя я и так не жалуюсь)

Гость
#14

просто недавно на форуме одном была, так там тема про Киру Найтли, она мне нравится. но там все кричат типа она ж плоская как доска! ужас! а что, обязательно иметь большую грудь? мальнькая - это так отвратительно? часто так бывает, когда девушку обсуждают, если у нее грудь маленькая так обязательно скажут она ж плоская как доска! ничего красивого и т.д. а если девушка красива? но с маленькой грудью? значит красивой уже считать нельзя? мне так не кажется, ведь не в груди дело, если девушка сама хрупкая и худенькая, то гармонично. но вот остальные так не считают к сожалению, у меня создалось впечатление что самое главное в образе - это грудь, причем чем больше тем лучше(((( и похоже это правда?

Муж худенькой девушки
#15

Автор, успокойтесь, после родов наберете килограмм 15-20 и будет просто супер.

А вообще мне нравится моя маленькая и худенькая - можно в постели как курочку на вертеле жарить.

Аня
#16

Автор, шлите всех подальше. На *** такие друзья нужны!

Гость
#17

Автор, у вас недовес. 173-50=123, разница должна быть 115-118, если у вас оочень тонкие кости, 110-112, если средние и т.д. Поправиться вам надо обязательно. Я сама была худышкой, тоже себе ни в чем не отказывала, а поправиться не могла, поэтому знаю, о чем говорю. Ешьте через силу, растягивайте желудок, побольше сладкого, от него хочется есть.

Гость
#18

мне кажется,что тут дело не в фигуре даже,а в дебильном отношении окружающих.эти их подколки...у меня вот например обратная ситуация,я обладательница округлых форм,талия очень ярко выражена благодаря обручу.и у меня есть подруга помешаная на диетах и спорте.так вот она постоянно худее.радуется.что у нее вылезли и теперь видны кости.бегает кучу километров по жаре,чтоб потеть,хотя сама она как тростинка.я худеть не собираюсь и не хочу.но мне она постоянно говорит.вот я вычитала тут диету,хочешь тебе дам,я сегодня проснулась и вешу на 200 гр меньше чем вчера,наконец стьали видны мои бедра!!!ура!!!или ура!я влезла в платье.которое носила в 5 классе и это я не утрирую и навязывает мне свое мнение по поводу того,что все должны быть худые и высокие!все!если не так,то ты урод!мне знаете как тоже не приятно и обидно,но я послушаю.ага-ага,конечно давай мне эту диету и пойду съем пирожок!так что если вам нравилась до подколов фигура просто забей!!!

Гость
#19

Лишнее, кстати, обязательно на попе и груди отложится, или на бедрах. Даже "яблоко", когда поправляется, есть привес на бедрах и груди.

Автор
#20

да да, я думаю что тут окружающие виноваты. потому что я когда школу закончила, какое то время начала себе нравиться, даже довольна была. но потом опять эти подколки начались, особенно когда я у родителей была, у меня есть сестра (на 2 года старше). у нее фигура отличная, песочные часы, гармоничная, стройненькая. так вот. сестра по магазинам пробежалась, купила одежду, в том числе и платье футляр. начала мерить, хвастаться, показывать обновки. говорит мне, типа померяй мое платье. ну ладно, я ради интереса померила. я в нем как шланг, просто прямая фигура буз выпуклостей (причем на сестре оно отлично сидит, заглядение). мама говорит, ну конечно! у нее ж ни попы ни груди нет, отвратительно выглядит (и это сказала моя мама! должна сказать у нее тоже фигура красивая, как у сестры). говорит, у тебя плохая фигура, вот другое дело у твоей сестры! загляденье! вот после этого у меня куча комплексов наросло. еще и знакомые такие замечания делают, родственники не стесняются лишний раз это напомнить(((( не подумайте, я сестре никогда не завидовала, у нас с ней отличные отношения)) но мне просто так обидно тогда стало. я и в более юном возрасте от мамы такие вот комментарии слышала и сравнения с сестрой, естественно не в мою пользу((( дело думаю во мне, просто проще надо относится ко всему. вот только комментарии на счет моей фигуры от таких вот "доброжелателей" меня добивают окончательно(

Малина
#21

Я в шоке! Мне прям больно за вас, я сама мама но так откровенно указывать на недостатки своего ребенка не стала бы.Насчет груди, у меня 2-3 размер, но как бы мне хотелось первый! Потому, что с возрастом, я сама вижу она потихоньку сплывает в низ (под тяжестью!)И по вашим параметрам указанным, помоему талия присутствует.И вообще лучше быть худой, чем толстой.Главное личико милое иметь.

Понимающая
#22

Автор, я в 21 весила 44 кг при росте 158, была оооочень худая, попы не было вообще, ребра торчали, грудь - первый размер. Парилась на эту тему не то слово - на ночь ела, по десять колготок одевала на себя, чтоб толше казаться, даже таблетки какие-то пила для повышения аппетита, заказанные из Португалии) Сейчас мне 26 - САМА собой поправилась до 48 кг, попа есть, грудь немного увеличилась, руки-ноги уже не как палки. Занимайтесь спортом, чтобы мышцв были в тонусе и все со временем придет, вот увидите) А про родить ребенка - вы ошибаетесь, это вовсе не от визуальной ширины бедер зависит, а от внутреннего таза. Да и кесарево сейчас настолько повсеместно, что забейте на этот вопрос сейчас же)

Удачи вам!!!

Понимающая
#23

Насчет талии - тоже вас понимаю) У меня был где-то 85-64-85 где-то. Талия совсем не выражена была.

Dior
#24

Автор,ваше ЛИЧНОЕ счастье с мужчиной от вашей фигуры не зависит.Это судьба и везение.Ванесса Паради имеет очень мальчуковую фигуру.Вот найдите в инете ее фото в купальнике.Ни попы,ни груди,ни бедер у нее нет вообще.А замужем за одним из самых желанных мужчин мира,Давно и счастливо.Это все стереотипы навязываемые.Так же,как и толстые бесформенные дамы ,которые давно и счастливо живут с любящими и достойными мужчинами,вызывают бурю удивления и негодования у окружающих незамужних "красавиц".Ваша фигура-просто один из вариантов нормы,выведенной природой-матушкой.Спрыгивайте с этой темы.Это не проблема ни разу.

Кстати Твигги в 60-е годы ТАК преподнесла обществу вот такую вот фигурку,как у вас,что стала эталоном красоты на многие десятилетия.

Станьте личностью в первую очередь.Пресекайте любые попытки себя критиковать у окружающих.На любую критику отвечайте только одной фразой-А МНЕ МОЯ ФИГУРА НРАВИТСЯ.И все.Постепенно критики отстанут от вас,вот посмотрите.

Машенька
#25

Знакомые ваши и родственники вам просто завидуют. Обычно, если человек доволен собой, то не тычет другим на их недостатки. Небось сами они толстые.

Наверное каждая девушка не довольна своей фигурой на 100%, хоть какая она у нее будет идеальная.

У меня есть знакомая, груди нет вообще! Но поклонников у нее не мало, тк она интересный человек, у нее есть свои амбиции и интересы в профессиональной области.

Есть красавицы, так сказать с холодной красотой, но за ними не бегают, тк они скучные.

Всем приходится выбирать одежду, которая идет) Подчеркивает достоинства)Пышнные юбки зрительно увеличивают. Складки и всекие декоративные штуки на груди тоже)

Пси
#26

Что у вас в головушках.....

malina
#27

Автор, ваша проблема надуманна - тут правы те, которые говорят, что вы просто неправильно подбираете одежду. Правильно подобранная одежда многое исправит. У меня подруга такая как вы, она научилась так одеваться просто супер. Носит всякие многослойные наряды, которые только подчёркивают её хрупкость и стройность. Мне очень нравиться. Если я попробую такое одеть, то сразу превращаюсь в коровушку. Далеко не всем идёт обозначенная вами одежда типа платьев бюстье и прочее. У меня размер где-то 2,5 так мне тоже такие платья и топы не идут - плющат грудь и всё время сползают

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы