Гость
Статьи
У вас идеальное тело?

У вас идеальное тело?

Если вы раздеваетесь перед мужчиной, вы чувствуете себя супер уверенно? И если да то почему? Потому что принимаете все свои недостатки? Или потому что у вас их нет? Не бывает жк идеальных людей?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
девочка с плеером
#1

конечно не бывает))
у каждого свои недостатки.
надо их принимать.
и любить в первую очередь себя.
ну и чтобы ваш мужчина делал всё, чтоб вас раскрепостить.

Царь
#2

Мужчина ничего вам не должен

гость
#3

га-га-га, я когда раздеваюсь перед зеркалом, оно краснеет и отворачивается, га-га-га!

Гость
#4

пивасика с чипсонами надо бы накатить седня. А-а-а была не была, живем один раз.

Гость
#5

Тело идеально.но мужику мое тело не нравится.но я правда балдею с него.что делать?

Гость
#6

Дааа у меня идеальное тело, идеальный целлюлитик и идеальный жирок на боках))))

Гость.
#7

Ну, уже не идеальное. Но мой муж видит достоинства. Например, красивые ноги. И , классика, очень расстраивается, что грудь маленькая. Когда беременная была, он так радовался, даже обидно. Но, что он хотел, если я худая, спорт все время. Смирился, что делать.

Гость
#8
Гость.

Ну, уже не идеальное. Но мой муж видит достоинства. Например, красивые ноги. И , классика, очень расстраивается, что грудь маленькая. Когда беременная была, он так радовался, даже обидно. Но, что он хотел, если я худая, спорт все время. Смирился, что делать.

а мой папа все время расстраивался потому что у мамы была большая висячая грудь и плоская попа с худыми ногами...у кого грудь большая это фигуры яблоки а яблочницы очень смотрятся непропорционально)

Гость
#9
Гость

Если вы раздеваетесь перед мужчиной, вы чувствуете себя супер уверенно? И если да то почему? Потому что принимаете все свои недостатки? Или потому что у вас их нет? Не бывает жк идеальных людей?

выраженных недостатков нет до такой степени чтобы их не принимать или чтобы окружающие это замечали, я стройная миниатюрная с аккуратной "стоячей" грудью узкой талией и бедрами округлыми с выпуклой попой, ноги стройные

Гость
#10

У меня красивое тело. Я много тренируюсь, а еще гибкая, могу сделать прогиб назад, сесть на шпагат - продольный, поперечный. Но конечно не бывает ничего идеального. Хочу более выраженные предплечья, более накаченную спину и голени. Работаю над этим, но с трудом получается. Это мои отстающие.

Гость
#11

Сейчас я считаю себя полноценной и красивой. Но это чувство пришло только после абдоминопластики и подтяжки груди. Два года после родов мучилась с висящим "фартуком" на животе и плоской обвисшей грудью. Думаю, многие женщины меня поймут. В итоге решилась на операцию, муж поддержал. Нашли превосходного доктора в Москве (Ведров О.В., клиника на Рогова 22), он сделал абдоминопластику и подтяжку великолепно, без единого осложнения, все очень красиво и аккуратно. Рубцы почти не видны, но я из-за них вообще не переживаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: