Гость
Статьи
Размер попы

Размер попы

Как мужчине увеличить бёдра и попу

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Что за бред? Мужская задница должна быть маленькой и упругой. В сочетании с широкими развитыми плечами.

Гость я
#2

Непонятно с какой целью. ***? Или просто в смысле накачать? Полно упражнений же.

🎅 хочу понять
#3

Хоть у мужчины, хоть у женщины джопа качается приседаниями.

Кисюнечка11111
#4

Голову полечите, для начала. Девушкам нужны в адекватные в первую очередь)))

Гость
#5

Также, как и женщине.

Гость
#6

Сладкий попу готовит кому то мучать

Гость
#7
Гость я

Непонятно с какой целью. ***? Или просто в смысле накачать? Полно упражнений же.

Да ***,и что? Это мой выбор а не ваш.так что расслабтесь

Гость
#8
Гость

Да ***,и что? Это мой выбор а не ваш.так что расслабтесь

А сиськи сделал, и если чё, я не напрягаюсь, вполне себе расслаблено спрашиваю

Гость
#9
Гость

А сиськи сделал, и если чё, я не напрягаюсь, вполне себе расслаблено спрашиваю

Грудь 1 размер

Гость
#10
Гость

Грудь 1 размер

Маловато

Гость я
#11
Гость

Да ***,и что? Это мой выбор а не ваш.так что расслабтесь

Это вы расслабьтесь, я как раз спросила с целью информации. Я сама ***, только это не выбор, естественно, а так вышло.
Если ***, то это меняет дело в корне. Начинаете вы с гормонов, чтобы перераспределение жира пошло по женскому типу. Либо медикаметозная ГТ, либо гомеопатическая. Ищете форумы трансгендеров, там все есть.
И только потом все как у Ж, приседания, корсеты и т.п. Так понятно?

Гость
#12
Гость я

Это вы расслабьтесь, я как раз спросила с целью информации. Я сама ***, только это не выбор, естественно, а так вышло.
Если ***, то это меняет дело в корне. Начинаете вы с гормонов, чтобы перераспределение жира пошло по женскому типу. Либо медикаметозная ГТ, либо гомеопатическая. Ищете форумы трансгендеров, там все есть.
И только потом все как у Ж, приседания, корсеты и т.п. Так понятно?

Да,вполне,спасибо

Алиса
#13

Так же, как и девушкам- упражнениями
Присед, станковая и румынская тяга, жимы разные

Гость
#14
Алиса

Так же, как и девушкам- упражнениями
Присед, станковая и румынская тяга, жимы разные

это не всем девушкам помогает

Алиса
#15
Гость

это не всем девушкам помогает

Сделать мясистые булки- да, не всем к сожалению помогает ) тут генетика играет роль и т.д, а вот, как минимум, немного округлить задницу и подтянуть ее-всем

Гость
#16
Али-баба

Что за бред? Мужская задница должна быть маленькой и упругой. В сочетании с широкими развитыми плечами.

Вот вас никто не спрашивал о том, какой, по-вашему мнению должна быть мужская задница. Почему есть такие люди, которым везде хочется впихнуть своё мнение?

Гость
#17

Тема разводка, потому что ни одна трансгендерная женщина не назовёт себя мужчиной.

Гость
#18

***, ***..
Большая и мягкая попа очень удобна при сидячей работе, например. Или сидеть весь день костистой задницей на офисном стуле- или толстыми мягкими булками с хорошей амортизацией. Совсем другое дело!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: