Гость
Статьи
Мужская фигура

Мужская фигура

Здравствуйте,дамы! Вопрос таков, нравятся ли вам подкаченные с прессом мужчины, или нет? В сексе играет ли роль мужская фигура? Как вам фигура, вроде Генри Кавилла

Павел
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Пофиг
2. Пофиг
3. Терпеть не могу смазливеньких мальчиков.

Катя
#2

Ой я даже не знала о таком, посмотрела его в интернете с голым торсом... придётся вибратор доставать

Автор
#3

В сексе играют роль чувства в первую очередь) но конечно классно если мужчина спортивный, подкачанный,но не перекачанный. В спортзал такой один ходит, всё в меру, такой секс, любуюсь из подтишка)

Гостья
#4

Кавилл перекачался.

Нравятся сильные, но сухощавые и изящные мужчины. В сексе это большой плюс к возбуждению, но не главное конечно. Главное - его умения.

Винсент Вега.
#5

Нет чел, им кабаны нравятся. То понятно что худые нужны. Но это не главное как тебе здесь и сказали. Если человек не человек то с ним не кто не будет жить как бы Он или Она не выглядели.

Маша
#6

Блевать хочется от перекачанных мужиков. А когда у такого еще и вены проглядывают так вообще смотреть не могу. Дрищи тоже не нравятся. Лично меня привлекают обычные мужчины, даже с легким жирком на животе. Но у всех девушек разные вкусы. Вот моя подруга например от качков просто течет. Моей маме худощавые нравятся. Мамкиной подруге жирные.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: