Гость
Статьи
Эпилятором лучше …

Эпилятором лучше удалять волоски ?

Эпилятором лучше удалять волоски с ног,чем бритвой? После бриться ног бритвой сильный зуд на ногах, краснота,раздражение.
Наверно лучше всего эпилятор? Эпилятором долго,зато нет раздражения. Но меня раздражает шум эпилятора.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им больно, этим эпилятором, тянет, как собака..(((

Светлана
#2

По мне, так лучше бритвы всё таки нет. От раздражения помогает обычный крем после бритья мужской. Не сочтите за рекламу но "Men Aspect" супер, вообще без проблем. Бреюсь часто, волосы растут оч. быстро.

Гость
#3
Светлана

По мне, так лучше бритвы всё таки нет. От раздражения помогает обычный крем после бритья мужской. Не сочтите за рекламу но "Men Aspect" супер, вообще без проблем. Бреюсь часто, волосы растут оч. быстро.

Какие все разные все же. У меня волоски тонкие на ногах, подмышками также, отросли за 2 недели после последнего бритья всего на 5 мм... не знаю, радоваться или нет

#4
Светлана

По мне, так лучше бритвы всё таки нет. От раздражения помогает обычный крем после бритья мужской. Не сочтите за рекламу но "Men Aspect" супер, вообще без проблем. Бреюсь часто, волосы растут оч. быстро.

а потом пахнете мужским кремом?Не хочу наносить мужской крем.

стюра
#5

лучше лазерной эпиляции ничего нет

Гость
#6

Мне эпилятор не подошел, от него очень сильно врастали волосы. Купила пасту для шугаринга, теперь ей волоски удаляю.

Гость
#7
Гость

Мне эпилятор не подошел, от него очень сильно врастали волосы. Купила пасту для шугаринга, теперь ей волоски удаляю.

Какую пасту покупаете?

Гость
#8
Гость

Какую пасту покупаете?

Мне у Аравия паста очень нравится, причем, у них вся паста хорошая, главное плотность подобрать правильно. Если новичок, то рекомендую начать с плотной пасты.

Валентина
#9

При этом еще и эпилятором гораздо больнее чем бритвой. Хотя я все равно за эпилятор, эффект от бритвы вообще никакой, через три дня уже отрастает. Пытаюсь справиться с болью с помощью акриола, вроде помогает и даже неплохо, тут скорее я что-то не так делаю самим прибором.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: