Гость
Статьи
Дам с размером 46+ …

Дам с размером 46+ прошу в студию

Дорогие девушки и женщины! Недавно в моей жизни состоялся не самый приятный разговор касательно моего тела с посторонними мне людьми. Не сколько ребят с института с которыми я даже никогда не общалась начали жутко поливать меня грязью за то, что я не плоскодонка с осиной талией и ногами-спичками. Никогда худой не была, но и назвать меня толстой тоже как то трудно. Рамер одежды 46-48, есть 5-7 лишних равномерно распределившихся кило, довольно стройная талия, но очень пышние грудь и бедра. При своем росте 160 выгляжу действительно немного пухленькой, но жирной меня не назовешь. Были отношения и не одни, в отличие от моих *плоских* подруг, так что одиночеством не страдаю. Девушка я бойкая, иногда слишком, могу и в морду дать кому надо, но самой проблем не надо. Подскажите, как лучше реагировать на сию ситуацию. (Не в коем случае не оскорбляю ни одного худого человека, я всех уважаю и люблю, так что не обижайтесь если что не так. Похудеть не предлагайте, мне в моем весе комфортно, нет никаких проблем со здоровьем и поддерживаю вес стабильным)

101 ответ
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Научитесь не обращать внимание кто что про вас говорит и обсуждает как вы выглядите

Future
#2

Ты жирко!

Гость
#3

Они просто завидуют.
Ну или мозгов у них нет - человека за внешность обижать.
У меня 5 размер груди и талия 54 см. Так меня в 17-18 лет так обижали всякие людишки... комплексы потом разгребала после них только так.

#4
Future

Ты жирко!

оч приятно, спасиб)

#5
Люцифер

Научитесь не обращать внимание кто что про вас говорит и обсуждает как вы выглядите

ну так это лишь один из многих случаев. терпение терпением, но всему есть придел.но спасибо за ваш совет)

засол
#6

а может стоит прислушаться и наконец взять себя в руки, заняться спортом, попробовать меньше жрать?
ты реально ***.

#7
Гость

Они просто завидуют.
Ну или мозгов у них нет - человека за внешность обижать.
У меня 5 размер груди и талия 54 см. Так меня в 17-18 лет так обижали всякие людишки... комплексы потом разгребала после них только так.

Да, у самой в какое то время были комплексы, но потом просто как само понялось, что кто бы что не говорил, а я секси;) Спасибо вам за отклик)

засол
#8

и что за акцентирование внимания на "плоских"?
любая маленькая, аккуратная грудь и стройная, подтянутая девочка в сотни раз лучше коровьего вымя, которое с возрастом будет только провисать, вначале до живота а потом и до колен.

#9
засол

а может стоит прислушаться и наконец взять себя в руки, заняться спортом, попробовать меньше жрать?
ты реально ***.

Спасибо, очень приятно( Как я сказала, меня мои пара лишних кило не тревожат. И если у вас притензии как раз таки к моим параметрам и размеру одежды, которые достаточно среднестатестические, то считайте, что вы сейчас оскорбили добрую часть женщин. К тому же права обращаться ко мне на "ты" я вам не давала)

#11
засол

и что за акцентирование внимания на "плоских"?
любая маленькая, аккуратная грудь и стройная, подтянутая девочка в сотни раз лучше коровьего вымя, которое с возрастом будет только провисать, вначале до живота а потом и до колен.

Пожалуйста, я указала, что я ничего не умею ни против какого тела. Я имела ввиду, что все "очень хорошие люди" постоянно мне говорят какая я жирная, а это не так, и говорят, что надо быть плоской аки доска. Но я же не виновата, что выросло то выросло. А если по чесноку, то мне большая грудь не особо нравится, я любительница аккуратной и маленькой груди у девушек (я бисексуалка). Так что я за любое тело, но конкретно в моем посте я имела ввиду, что меня сравнивают, а так делать не очень корректно. Простите, что как то задела вас, я правда не хотела и заранее за это извинилась в посте)))

#12
засол

не хватало что б ты мне еще давала. бэээ
тогда и алкашей не будем оскорблять, а называть их в меру пьющими.

Знаете, не надо под одну гребенку ставить пухлых и жирных. Одно дело весить 57 кило(мой вес), а другое дело весить 100+. И почему то я очень сомневаюсь, что у вас самой(самого) идеальное тело с офигенными кубиками пресса и тд по списку

Orasve
#13
засол

и что за акцентирование внимания на "плоских"?
любая маленькая, аккуратная грудь и стройная, подтянутая девочка в сотни раз лучше коровьего вымя, которое с возрастом будет только провисать, вначале до живота а потом и до колен.

Что в обществе за манера оскорблять женщин с большой грудью и обывать ее «вымем»? Притом, наблюдаю это и с женской и с мужской стороны! Всем женщинам, у которых грудь от 3-го размера теперь пойти ее отрезать или куда деть? Достали эти всеобщие дифирамбы маленьким сиськам, основанные на сострадании и желании поддержать плоских женщин и добавить им уверенности в себе!!! Обвисает и маленькая грудь и выглядит это куда более убого, чем обвисшая большая грудь! А то, что во всем мире самая популярная пластическая операция - это увеличение груди, это так... нелепое стремление плоскодонок выглядеть женственнее !

Гость
#14

Вы спецом прибежали на форум, чтобы всех стройных оскорбить "плоскодонками"? Хоть немного ума есть у вас?

Гость
#15
Просто девочка🤗

Пожалуйста, я указала, что я ничего не умею ни против какого тела. Я имела ввиду, что все "очень хорошие люди" постоянно мне говорят какая я жирная, а это не так, и говорят, что надо быть плоской аки доска. Но я же не виновата, что выросло то выросло. А если по чесноку, то мне большая грудь не особо нравится, я любительница аккуратной и маленькой груди у девушек (я бисексуалка). Так что я за любое тело, но конкретно в моем посте я имела ввиду, что меня сравнивают, а так делать не очень корректно. Простите, что как то задела вас, я правда не хотела и заранее за это извинилась в посте)))

Мы вам не верим. Вы лицемерная особа.

#16
Гость

Вы спецом прибежали на форум, чтобы всех стройных оскорбить "плоскодонками"? Хоть немного ума есть у вас?

Я указала, что ни к какому телу притензий не имею и перед всеми изначально извенилась. Я не имею ввиду никого конкретного, просто обидно, что если ты пышненькая и с большой грудью, то обязательно найдутся те, кто начинает сравнивать. Еще раз, я довольно толерантный человек и мне очень грустно от того, что я каким-то образом могла кого-либо задеть. Еще раз простите, я возможно немного некорректно где-то написала, но сами поймите, мне тоже не приятно за то что меня вот так сравнивают и оскорбляют. Надеюсь, вы не сильно обижены)

#17
Гость

Мы вам не верим. Вы лицемерная особа.

в каком это, интересно, месте?

засол
#18
Просто девочка🤗

Пожалуйста, я указала, что я ничего не умею ни против какого тела. Я имела ввиду, что все "очень хорошие люди" постоянно мне говорят какая я жирная, а это не так, и говорят, что надо быть плоской аки доска. Но я же не виновата, что выросло то выросло. А если по чесноку, то мне большая грудь не особо нравится, я любительница аккуратной и маленькой груди у девушек (я бисексуалка). Так что я за любое тело, но конкретно в моем посте я имела ввиду, что меня сравнивают, а так делать не очень корректно. Простите, что как то задела вас, я правда не хотела и заранее за это извинилась в посте)))

хватит извиняться. выйди лучше побегай минут 15 вокруг дома и через 2-3 месяца тебя перестанут называть жирухой ))

#19

Я вешу 59 при росте 164, но у меня размер одежды 42-44, именно вверх, а у вас и вверх и низ 46-48?

#20
засол

хватит извиняться. выйди лучше побегай минут 15 вокруг дома и через 2-3 месяца тебя перестанут называть жирухой ))

ну знаете, я сама в праве распоряжаться своим телом. если кого-то не устраивает, то это их личное дело. но мне в лицо это выплескивать. я никому ничего никогда плохого не говорила. и не важно, нравится мне человек или нет. как бы не хотелось вам оставаться в мире 90-60-90, но прийдется оттуда уходить. мир меняется и толерантность к каждому, вне зависимости от внешности, все больше ценится

#21
Inna

Я вешу 59 при росте 164, но у меня размер одежды 42-44, именно вверх, а у вас и вверх и низ 46-48?

Вес 57, рост 160. Грудь 95, талия 76, бедра 98. Сверху 48р, снизу 46-48 (смотря какая одежда). Ну, да я полненькая, знаю и признаю, но как бы когда меня жирной называют, ну не приятно как минимум

засол
#22
Просто девочка🤗

ну знаете, я сама в праве распоряжаться своим телом. если кого-то не устраивает, то это их личное дело. но мне в лицо это выплескивать. я никому ничего никогда плохого не говорила. и не важно, нравится мне человек или нет. как бы не хотелось вам оставаться в мире 90-60-90, но прийдется оттуда уходить. мир меняется и толерантность к каждому, вне зависимости от внешности, все больше ценится

сколько оправданий придумает человек, лишь бы продолжать дальше всё жрать и спортом не заниматься. ))

Гость
#23

Ай, до меня тоже подруги последний раз докопались. Одна докопались до моего 46 размера, вторая до всего остального (работы и личной жизни). Прям я вот расстроилась. В следующий раз буду объяснять им, что мы либо принимаем друг друга без нравоучений, либо досвидос. Ещё подруг не встречалось таких, каким я бы не нашла замену. А вы это, держитесь. Вообще не надо общаться с людьми, которые самооценку опускают, ибо они не добра желают,а самоутверждаются за счёт вас

#24
засол

сколько оправданий придумает человек, лишь бы продолжать дальше всё жрать и спортом не заниматься. ))

кто сказал, что я не занимаюсь спортом? Три раза в неделю кардио и каждый день что-то вроде более усложненной зарядки. Я занимаюсь легким спортом, кушаю в пределах нормы каллорий, но кушаю любые продукты и вредные в том числе. Я стараюсь следить за своим весом, но желания худеть нет, так как отражение в зеркале более чем устраивает меня. Не стоит говорить о том, чего не знаете на 100%

Гость
#25
засол

сколько оправданий придумает человек, лишь бы продолжать дальше всё жрать и спортом не заниматься. ))

Вы так говорите, как будто кто-то ради ваших личных хотелок должен перестроить питание и начать спортом заниматься.

#26
Гость

Ай, до меня тоже подруги последний раз докопались. Одна докопались до моего 46 размера, вторая до всего остального (работы и личной жизни). Прям я вот расстроилась. В следующий раз буду объяснять им, что мы либо принимаем друг друга без нравоучений, либо досвидос. Ещё подруг не встречалось таких, каким я бы не нашла замену. А вы это, держитесь. Вообще не надо общаться с людьми, которые самооценку опускают, ибо они не добра желают,а самоутверждаются за счёт вас

спасибо, поддержали) вам тоже удачи с подругами. лично для меня дружба это не цифра на весах, не размер одежды, цвет глаз и тд. главное что б человек хороший был, а те кто просто хотят самоутвердится за мой счет, то увы, мне с такими не по пути)

засол
#27
Гость

Вы так говорите, как будто кто-то ради ваших личных хотелок должен перестроить питание и начать спортом заниматься.

вот только автору её же друзья и знакомые говорят что она жирная. это уже не личные хотелки. это лишний жир ))

засол
#28
Просто девочка🤗

спасибо, поддержали) вам тоже удачи с подругами. лично для меня дружба это не цифра на весах, не размер одежды, цвет глаз и тд. главное что б человек хороший был, а те кто просто хотят самоутвердится за мой счет, то увы, мне с такими не по пути)

почему все жирные говорят: что б человек хороший был, главное душа, главное какой человек внутри. это классика уже ))

#29
засол

вот только автору её же друзья и знакомые говорят что она жирная. это уже не личные хотелки. это лишний жир ))

Не друзья и не знакомые. Я четко написала. что мне говорят это совершенно посторонние люди, с которыми я может быть когда то обмолвилась привествиями.

Orasve
#30

Уважаемая автор, главное, не обращать внимания и не допускать комплексов! Если Вам такое говорят в лицо- это значит только одно, Вы этих людей чем то раздражаете и как бы банально это ни звучало, «завидуют»! Вашей уверенности в себе, например. Или успеху в работе/учебе, чему угодно! Когда человек ничего из себя не представляет как бы он ни выглядел, его не будут пытаться «задеть», могут обсудить «за глаза», конечно, но не высказывать лично! Потому что никому нет дела до тупо вашей внешности, веса, и пр. Желание высказать в лицо неприятные вещи - это всегда только от того, что в Вас есть что-то, что они бы хотели видеть в себе, но этого у них нет!

#31
засол

почему все жирные говорят: что б человек хороший был, главное душа, главное какой человек внутри. это классика уже ))

То есть лучше иметь стройных друзей-фитоняшек, но при этом этот же друг будет тем еще кадром который поливает меня грязью? Я дружу с большим количеством людей. Среди них и худенькие и не очень, и высокие и низкорослые. Все они разные и все прекрасные люди. То есть стремится к хорошим людям это плохо?

#32
Orasve

Уважаемая автор, главное, не обращать внимания и не допускать комплексов! Если Вам такое говорят в лицо- это значит только одно, Вы этих людей чем то раздражаете и как бы банально это ни звучало, «завидуют»! Вашей уверенности в себе, например. Или успеху в работе/учебе, чему угодно! Когда человек ничего из себя не представляет как бы он ни выглядел, его не будут пытаться «задеть», могут обсудить «за глаза», конечно, но не высказывать лично! Потому что никому нет дела до тупо вашей внешности, веса, и пр. Желание высказать в лицо неприятные вещи - это всегда только от того, что в Вас есть что-то, что они бы хотели видеть в себе, но этого у них нет!

спасибо огромное, очень приятно) я рада. что есть еще действительно адекватные люди с правильной точкой зрения) как по мне, оскорблять кого то даже не зная человека, это отвратительно. спасибо за вашу поддержку)

Гость
#33
засол

вот только автору её же друзья и знакомые говорят что она жирная. это уже не личные хотелки. это лишний жир ))

Вы не представляете, как только ни обсуждали одну пышную девушку, когда она вышла замуж за парня, которого хотели очень многие. Ее жир вошёл в университетские легенды и был вечной темой.

засол
#34
Просто девочка🤗

То есть лучше иметь стройных друзей-фитоняшек, но при этом этот же друг будет тем еще кадром который поливает меня грязью? Я дружу с большим количеством людей. Среди них и худенькие и не очень, и высокие и низкорослые. Все они разные и все прекрасные люди. То есть стремится к хорошим людям это плохо?

друзей не надо иметь. с ними надо дружить )))
лучше один раз похудеть и вместо слов "***" слышать комплименты и восторженные охи.
кстати, сами женщины говорят, что жирухи - лучшие подруги. они просто не беспокоятся что такая может увести парня ))

Orasve
#35
Гость

Вы не представляете, как только ни обсуждали одну пышную девушку, когда она вышла замуж за парня, которого хотели очень многие. Ее жир вошёл в университетские легенды и был вечной темой.

Это точно! Тоже недавно в Мариинском театре видела пару.. он такой мужик красивый! Высоченный, с идеальным телом, симпатичный, просто челюсть отвисает и хочется оглянуться вслед.. а жена маленькая, пухленькая, симпатичная, конечно, но большинство современных мужчин типа «засола» ее бы посчитали «жирухой»! Так что мужчины , к счастью, разные! Не все те, кто мужчины, «засолы»!!!)))

#36

Кааак хорошо, что все разные!!!
Девы, вы только представьте, что все мужики были бы как один - дрищ, которого без кирпича в кармане ветром снесет или огромное неповоротливое тело. Скука смертная!
.
Автор, если у людей в подкорке синтепон, увы, это не изменить... Просто игнор - Их нет! Прилюдно пытаются унизить, спросите: " Я просила ваших комментариев?" (что-то из разряда, у *** совета не спрашивала)
.
У меня подруга никогда не была меньше 48р. Тело в тонусе, песочные часы. Очень любит себя! Там и mini, декольте, шпильки. Мужики слюни пускают...

#37
Orasve

Это точно! Тоже недавно в Мариинском театре видела пару.. он такой мужик красивый! Высоченный, с идеальным телом, симпатичный, просто челюсть отвисает и хочется оглянуться вслед.. а жена маленькая, пухленькая, симпатичная, конечно, но большинство современных мужчин типа «засола» ее бы посчитали «жирухой»! Так что мужчины , к счастью, разные! Не все те, кто мужчины, «засолы»!!!)))

Согласна. Ничего не имею против стройных высоких женщин, не их ошибка, но почему все привелегии им? То есть если ты маленькая милая пухляшка то это все, конец света? Никому не надо, никто не полюбит? Любить - значить любить полностью и полностью принимать своего партнера каким бы он или она не были. У самой тоже есть пара знакомых, которые просто невероятно разные. Девушка хоть низенькая, но стройная, активная, а ее мч высокий, упитанный, работает на дому програмистом и по дизни довольно пассивный. Но они просто сногшибательно вместе смотрятся. А все эти стереотипы о том что надо быть идеальными, на то и стереотипы, что бы ими быть и что бы их уничтожать)

#38
Lisssa

Кааак хорошо, что все разные!!!
Девы, вы только представьте, что все мужики были бы как один - дрищ, которого без кирпича в кармане ветром снесет или огромное неповоротливое тело. Скука смертная!
.
Автор, если у людей в подкорке синтепон, увы, это не изменить... Просто игнор - Их нет! Прилюдно пытаются унизить, спросите: " Я просила ваших комментариев?" (что-то из разряда, у *** совета не спрашивала)
.
У меня подруга никогда не была меньше 48р. Тело в тонусе, песочные часы. Очень любит себя! Там и mini, декольте, шпильки. Мужики слюни пускают...

Большое спасибо за поддержку) Сама всегда стараюсь выглядеть на все сто. Не комплексую ни капли. Тут у меня и мини, и декольте и укороченные топы и свитшоты. И действительно очень много мужчин уделяют внимания. Все таки, главное быть яркой и позитивной, как солнышко, и к тебе обязательно потянутся)))

Гость
#39
засол

друзей не надо иметь. с ними надо дружить )))
лучше один раз похудеть и вместо слов "***" слышать комплименты и восторженные охи.
кстати, сами женщины говорят, что жирухи - лучшие подруги. они просто не беспокоятся что такая может увести парня ))

Не так. Если говорят "***", то после того, как она похудеет, возненавидят

Гость
#40
Orasve

Это точно! Тоже недавно в Мариинском театре видела пару.. он такой мужик красивый! Высоченный, с идеальным телом, симпатичный, просто челюсть отвисает и хочется оглянуться вслед.. а жена маленькая, пухленькая, симпатичная, конечно, но большинство современных мужчин типа «засола» ее бы посчитали «жирухой»! Так что мужчины , к счастью, разные! Не все те, кто мужчины, «засолы»!!!)))

я был с полной девушкой. решало лицо. да в позе раком у неё живот свисал больше чем грудь, но она была красива. и если бы я был с ней, я бы её воспитал. главное не комлексовать. как сказал выше, начни ходить голой по квартире. спасть голой. просто привыкни к своему телу а потом наводи порядок ))
...
вчера он был засов..он же огурец.
232. засов
[493680643] - Вчера, 02:49
Почему мужчин все считают умными?

#41
Lisssa

Кааак хорошо, что все разные!!!
Девы, вы только представьте, что все мужики были бы как один - дрищ, которого без кирпича в кармане ветром снесет или огромное неповоротливое тело. Скука смертная!
.
Автор, если у людей в подкорке синтепон, увы, это не изменить... Просто игнор - Их нет! Прилюдно пытаются унизить, спросите: " Я просила ваших комментариев?" (что-то из разряда, у *** совета не спрашивала)
.
У меня подруга никогда не была меньше 48р. Тело в тонусе, песочные часы. Очень любит себя! Там и mini, декольте, шпильки. Мужики слюни пускают...

Хмм🤔, с каких пор слово г#внo стали закрывать ***

Гость
#42
Гость

я был с полной девушкой. решало лицо. да в позе раком у неё живот свисал больше чем грудь, но она была красива. и если бы я был с ней, я бы её воспитал. главное не комлексовать. как сказал выше, начни ходить голой по квартире. спасть голой. просто привыкни к своему телу а потом наводи порядок ))
...
вчера он был засов..он же огурец.
232. засов
[493680643] - Вчера, 02:49
Почему мужчин все считают умными?

Так он о своем, о наболевшем. Хотел из девушки фитоняху сделать, а не получилось

Orasve
#43
Гость

я был с полной девушкой. решало лицо. да в позе раком у неё живот свисал больше чем грудь, но она была красива. и если бы я был с ней, я бы её воспитал. главное не комлексовать. как сказал выше, начни ходить голой по квартире. спасть голой. просто привыкни к своему телу а потом наводи порядок ))
...
вчера он был засов..он же огурец.
232. засов
[493680643] - Вчера, 02:49
Почему мужчин все считают умными?

Главное то, что у Вас стояло, даже когда лица Вам было не видно!

#44
Гость

Не так. Если говорят "***", то после того, как она похудеет, возненавидят

Кстати да, был опыт, когда сильно похудела, были рпт, то все резко стали: "вот, смотрите, вся такая похудела, наверняка выделется хочет" и куча мата впридачу. Мда, каким бы ты не был, все равно найдутся те кто станет говорить плохие вещи... Печально аж как то

засол
#45
Просто девочка🤗

Кстати да, был опыт, когда сильно похудела, были рпт, то все резко стали: "вот, смотрите, вся такая похудела, наверняка выделется хочет" и куча мата впридачу. Мда, каким бы ты не был, все равно найдутся те кто станет говорить плохие вещи... Печально аж как то

но одно дело когда ты "***" и люди говорят лишь правду, другое дело когда ты стройная и подтянутая
ты можешь и сегодня себя убеждать что тебе на всех пох, вот только ты сама знаешь что ты ***. ))

Гость
#46
Orasve

Главное то, что у Вас стояло, даже когда лица Вам было не видно!

это засолу-засову-огурцу адресовать
его реплика.

#47
засол

но одно дело когда ты "***" и люди говорят лишь правду, другое дело когда ты стройная и подтянутая
ты можешь и сегодня себя убеждать что тебе на всех пох, вот только ты сама знаешь что ты ***. ))

Так, все, надоело. Ты ко мне по плохому? То почему я должна по хорошему? Если тебе некуда выплеснуть свой негатив, то иди и выплескивай куда подальше от людей! Задолбал! Себя поунижай! А может тебе девушки не дают и вот ты ко всем цепляешься??? Уф😤😤😤

Orasve
#48
Гость

это засолу-засову-огурцу адресовать
его реплика.

А, понятно. Видимо, засолу- засову-огурцу нравятся все-таки девушки «в теле», но поскольку он сильно зависим от стереотипов и сильно переживает, что его «друзья не поймут», стесняется в этом признаться. Потому что крайне странно иметь секс с женщинами, типаж которых тебе не нравится) тут либо , действительно, комплексы (потому что сам дрищ и рост 165), либо психологические проблемы, скорее всего, родом из детства..

Гость
#49

О обосравшиеся стукачихи коррупционерки собрались.)

засол
#50
Просто девочка🤗

Так, все, надоело. Ты ко мне по плохому? То почему я должна по хорошему? Если тебе некуда выплеснуть свой негатив, то иди и выплескивай куда подальше от людей! Задолбал! Себя поунижай! А может тебе девушки не дают и вот ты ко всем цепляешься??? Уф😤😤😤

не нервничай так. стресс заедают сладким. а тебе сладкого нельзя ))

Гость
#51

Какая ты девочка после роты погранцов?
И бурятско-челночных членов, которые ты обмосала, за 500 р с каждого?