Гость
Статьи
Девушки с фигурой …

Девушки с фигурой груши

Груша всю жизнь, 35 лет, за последние полгода жир под грудью и до низа живота накопился, прям такая прослойка ровная как у хрюшек.Всегда была тонкая талия и не было жира на животе. Питание не меняла, прибавила 6 кг именно на передней части живота от желудка. Гормонов не принимаю. В чем причина не пойму.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#1

Просто вы обычная русская низкосралочка. Не переживайте, таких большинство

Василиса
#2

Надо мышцы качать и питание улучшить.

Инна
#3

спорт и питание чистое. питание даже в приоритете.

Котя
#4
Инна

спорт и питание чистое. питание даже в приоритете.

Так говорит, что ест как и раньше.

Инна
#5
Котя

Так говорит, что ест как и раньше.

если набрала - значит, ест больше нормы.

Кэт
#6

Я тоже за умеренную физ нагрузку и пп. А чтобы ускорнить процесс похудения, можно делать обертывания.

Котя
#7
Кэт

Я тоже за умеренную физ нагрузку и пп. А чтобы ускорнить процесс похудения, можно делать обертывания.

С чем?

Кэт
#8
Котя

С чем?

Я с гелем для вен horse force делаю, он сгоняет отеки с жировой ткани, так что целлюлит и галифе постепенно уходят.

Котя
#9
Кэт

Я с гелем для вен horse force делаю, он сгоняет отеки с жировой ткани, так что целлюлит и галифе постепенно уходят.

Он разогревающий?

Кэт
#10
Кэт

Я с гелем для вен horse force делаю, он сгоняет отеки с жировой ткани, так что целлюлит и галифе постепенно уходят.

Нет, как раз холодящий приятно.

Гость
#11

Похожая ситуация была, но свою причину я понимаю, у меня после рождения ребенка так стало, жир почему-то именно в этой части тела стал собираться ну и еще на бедрах откладывалось прилично объема. Могу вам посоветовать попробовать на дефиците ккал посидеть, может лишние кг у вас именно в этом месте скопились и они уйдут сразу как питание наладите. Мне лично всегда тяжело было налаживать питание да и о спорта я всю жизнь была далека, поэтому я делала решила делать вайзер-липосакцию. Изначально только на грудь собиралась идти, но потом стала думать почему бы и живот в порядок не привести разом. Обе операции делала у одного хирурга под одним наркозом, у Ворошкевича П.А. За счет увеличения груди живот казался еще более плоский, чем если бы просто сделала липосакцию ) в целом всем осталась довольна и не жалею потраченных на себя денег, зато сейчас не стыдно в том же купальнике появляться на людях )

Гость
#12

Все груши - ТВАРИ!!! уродины жирнозадые! сдохните уже наконец!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема