Гость
Статьи
Что будет с грудью …

Что будет с грудью после похудения?

Мне 20 лет, вешу где-то 62-63 кг, не сказала бы, что толстая, но немного полненькая, фигура сама неплохая. Но грудь немного обвисшая, размер где-то 3,5. Когда я весила на 10 кг меньше (лет 5-6 назад), грудь была прямой и упругой. Потом начала набирать вес, грудь тоже стала больше. Если я похудею, обвиснет ли ещё больше грудь? Очень хочу похудеть, но боюсь, что груди придёт капец

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обвиснет, хирург тебе в помощь.

Гость
#2

Вам ещё рано для обвисания груди . Я в 16 лет весила 60 , потом резко похудела до 49 и так но настоящего времени . Грудь с 3 размера стала 2 , но меня это очень устраивает . Все придет в норму , вам главное понять ,хотите ли вы похудеть . А подтянуть всё можно в спорт зале

#3

Ну ты знаешь, совсем капец не будет, да и вес не такой уж большой. Но форму немного потеряет и станет меньше. Вообще любая грудь с размер 3 и выше имеет обвисания со временем. Секс, кормление, тяжесть. Так что перестань думать и ничего не бойся!) У меня небольшая и я люблю свои шарики!)

#4
Гость

Вам ещё рано для обвисания груди . Я в 16 лет весила 60 , потом резко похудела до 49 и так но настоящего времени . Грудь с 3 размера стала 2 , но меня это очень устраивает . Все придет в норму , вам главное понять ,хотите ли вы похудеть . А подтянуть всё можно в спорт зале

Категорически согласна с Вами!))

Ананас
#5

До полу обвиснет

Фекла
#6

Твой капец будет по земле тащиться

Олег
#7

Во первых не надо худеть , быть воблой не есть хорошо .
Во вторых обвисание груди это обычное явление , и ничего плохого здесь нет .

Гость
#8

немного потеряет упругость, но это не страшно, себя нужно любить любой, не забывая про физические упражнения, хорошую осанку и правильное питание! В любом случае все дефекты можно скрыть грамотно подобранной одеждой)) Почитайте, как это сделать

#9

Визуально это здорово, а вот в постели увы!)) Знаешь как обидно было долгое время!))

Гость
#10

У всех по-разному проходит похудение, у кого-то быстрее худеет попа, у других живот или ляхи либо грудь. Если ваш размер уменьшится до 1, то скорее всего будут уши спаниэля, а если всего размер уйдет, то может и обойдется, а может и не, раз у вас уже грудь подвисает сама по себе

Гость
#11
Гость

Вам ещё рано для обвисания груди . Я в 16 лет весила 60 , потом резко похудела до 49 и так но настоящего времени . Грудь с 3 размера стала 2 , но меня это очень устраивает . Все придет в норму , вам главное понять ,хотите ли вы похудеть . А подтянуть всё можно в спорт зале

Может, и рано, но она обвисшая, у неё формы нет. И это не какие-то мои комплексы или мысли, она реально такая уже несколько лет. Может, в лифчиках дело или в питании, я не знаю, но она висит

#12
Гость

Может, и рано, но она обвисшая, у неё формы нет. И это не какие-то мои комплексы или мысли, она реально такая уже несколько лет. Может, в лифчиках дело или в питании, я не знаю, но она висит

Зайка, хорошая моя, она весит у всех. И такой же комплекс был. Форма и стоит она только если импланты. Обвисание небольшое это естественный процесс, особенно если грудь большая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: