Гость
Статьи
От молока можно …

От молока можно пухнуть?

Дорогие девушки, помогите мне советом и объяснением... Я знаю, что в ответ на мой пост вполне может полететь много негатива и т.д., но все же. В последнее время я заметила, что я изрядно толстею. Это проявлялось внешне, и я в общем-то уже решила, что посадила себе обменку, тыры пыры, так как у меня дефицит калорий был, есть и будет, спорт тоже никуда не уходил.. Я человек, рацион которого составляет одну сотую всей еды на планете, очень скудный рацион. Но среди этого скудного рациона был один приятный бонус - кофе с молоком. То есть периодически он был заменой ужину, иногда обеду, в принципе при обострении аппетита пила кофе с молоком. Тут, значит, на днях и молоко кончилось, и кофе, не пила его четыре дня. Так вот одежла, которая была в обтяг 4 дня назад, сейчас просто болтается, лицо будто сдуло, попу, ноги, живот - тоже. Неужели действительно молоко может оказывать такое воздействие? Я могла бы отказаться от него, если оно и впрямь вредит и мешает процессу поддержания стройности, но мне нужен ваш совет. Я понимаю, что дефицит калорий - это главное, но все же факт остается фактом:убрала молочку - сдуло, вернула - раздуло. Объясните, мудрецы! Я очень люблю кофе с молоком, но могу отказаться от него в пользу фигуры и, как оказалось, легкого самочувствия!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня из сисек льётся молоко - жирное, парное, со сливками
Плеснуть тебе в кружку?

Гость
#2

Может, за счёт молока было меньше воды? Тогда всё понятно, соли, задержка жидкости. Воду тоже надо пить.

Гость
#3

Молоко какого производителя? Это важно, потому что многие предприятия добавляют в молоко всякую дрянь, от которой вы и пухните.

#4

От молока могут быть отёки (задержка жидкости в организме). Есть такая штука - непереносимость лактозы (проявляться может в разной степени), о ней последнее время много где говорят, и если без молочки вы чувствуете себя лучше - то мб и правда стоит отказаться

Конкретно у меня от молочки ЖКТ страдает и сразу высыпаний становится больше

Гость
#5
Гость

У меня из сисек льётся молоко - жирное, парное, со сливками
Плеснуть тебе в кружку?

))))корова

Гость
#6
Rivl

От молока могут быть отёки (задержка жидкости в организме). Есть такая штука - непереносимость лактозы (проявляться может в разной степени), о ней последнее время много где говорят, и если без молочки вы чувствуете себя лучше - то мб и правда стоит отказаться

Конкретно у меня от молочки ЖКТ страдает и сразу высыпаний становится больше

То есть мне, наверное, придется вообще не добавлять его никуда? И отказаться тогда...

#7

От молочных продуктов отеки конечно! Ты не знала? От соли и крахмала тоже.

Гость
#8

кофе с молоком это жутко мочегонный напиток. Как можно от него тостеть, ума не приложу.

Гость
#9
А...💞

От молочных продуктов отеки конечно! Ты не знала? От соли и крахмала тоже.

Знала про соль, а вот про молочку и крахмал - открытие

Гость
#10

Вы ахуели, современные бабы. От молочки у них запор, картошку не едят, мясо вредно. Жуйте салат! желаю вам на лебеду перейти и опилки, как в блокадном Питере.

#11
Гость

кофе с молоком это жутко мочегонный напиток. Как можно от него тостеть, ума не приложу.

Это не набор жира, а отек от молочки бывает. У кого как. Видимо, правда с непереносимостью лактозы связано или с другими особенностями организма. Я, к примеру, каждый день ем разную молочку, но у меня никогда никаких отёков не было.

#12
Гость

Знала про соль, а вот про молочку и крахмал - открытие

Казеин (основа молока) и крахмал это клей. И это не аллегория, а натуральный клей. Вода в организме становится вязкой.

#13
Гость

Вы ахуели, современные бабы. От молочки у них запор, картошку не едят, мясо вредно. Жуйте салат! желаю вам на лебеду перейти и опилки, как в блокадном Питере.

Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода. АМИНЬ.

Гость
#14
А...💞

Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода. АМИНЬ.

Не корми тролля, и так ведь лопается!
Кто ж отмывать будет, если оно бабах?

#15
Гость

Не корми тролля, и так ведь лопается!
Кто ж отмывать будет, если оно бабах?

Это заклинание чтобы его пожелания на нем отыгрались, а меня стороной обошли

Гость
#16

Я тоже от молока отекаю. Кофе с молоком - одна из немногих моих пищевых радостей, но вот так невесело, приходится пить всё реже и меньше. Приучаю себя потихоньку к кофе без молока, достаточно слабому (от крепкого кофе у меня сразу лезут глаза на лоб).

У меня такое ощущение, что отёки часто свидетельство какой-то непереносимости, скрытых (пока) аллергических реакций. В молодости обменка лучше, поэтому не так заметно - и то, мы занимались спортом и старались в соревновательный сезон есть поменьше мучного, сладкого, крахмального и мало пить молока (правда, картошка переносилась нормально, но небольшими порциями). Не потому, что боялись поправиться - какое там поправиться, когда 15 км бегом каждый день... А вот отёки были. Съешь что-нибудь "не то" - и сразу бежать тяжело, как будто гири на руках и ногах.
Так что да, с молочным поосторожнее. Кисломолочка ещё ничего переносится, но в небольших дозах.

Гость
#18
Гость

Как с губы сперма, ***. А я распылять таких ***...й буду))) гранату во влагалище и чеку выдирать, шаболда)) и хоть богу кузе молись, ***..ва))0

ЧИТД, жирнее стал :-D

Гость
#19

И пухнуть и все остальное, лично для меня молочка вообще яд, меня высыпает, целлюлитом обрастаю, волосы выпадают, иммунитет падает. Я долгое время была вегетарианкой, но и молочку убрала тоже, иначе каппец здоровью. Читала как-то в книге одной, что коровье молоко для роста теленка, в нем особые гормоны, чтобы превратить теленка в быка, и если человек пьет молоко коровы, то идет разрушительный эффект. Для каждого биологического вида свое молоко. Поэтому, я больше не ем молочку и проблем вышеперечисленных тоже больше нет.

Гость
#20
Гость

Вы ахуели, современные бабы. От молочки у них запор, картошку не едят, мясо вредно. Жуйте салат! желаю вам на лебеду перейти и опилки, как в блокадном Питере.

Вы неадекват, держу в курсе.

Гость
#21

Да так и есть, у меня тоже жуткие отеки от молочных продуктов любых, я много искала, изучала проблему почему так и поняла, любая молочка повышает эстроген из за этого отеки, прыщи, вздутия и т.д. Еще у меня грудь сильно отекает и болит из за молочки.

Гость
#22
Гость

У меня из сисек льётся молоко - жирное, парное, со сливками
Плеснуть тебе в кружку?

Глупая шутка

Гость
#23

Личный эксперимент показал что, стоит мне выпить кружку молока или допустим питьевого йогурта, всё, через полчаса талия плюс 3-4 сантиметра. Раздувает жесть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: