Гость
Статьи
Овсяное молоко. Можно …

Овсяное молоко. Можно ли от него потолстеть?

Ем в день на 300-600/700 ккал примерно,но я пью много кофе с овсяным молоком.Я потолстею если буду пить 5-7 кружек в день?Молока примерно треть кружки на 370 мл.Рост ~163-164,вес 51

Опрос
??
Еd
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а посмотреть на калораж молока на упаковке - это уже высшая математика?

Гость
#2

калории прикинуть не судьба?
правило очень простое - при недостатке калорий худеешь, при избытке толстеешь. а что - пардон - сожрано то уже дело десятое, свиная рулька или молоко из вымени овса уже дело десятое.

Гость
#3

калории прикинуть не судьба?
правило очень простое - при недостатке калорий худеешь, при избытке толстеешь. а что - пардон - сожрано то уже дело десятое, свиная рулька или молоко из вымени овса уже дело десятое.

Гость
#4

охренеть сайт...женщины, вы хотя бы коррекцию и внятную отзывчивость на СВОЕМ сайте наладили...

🦇
#5

Кофе исключить

Гость
#6

Не потолстеешь.

#7

Ни то, ни другое. Т.к. колораж не прилично маленький. А вот проблем с таким маленьким колоражем себе наживёте.

#8

я гдето читала,что овсянное печенье намного калорийнее, чем пироженка. а тут 6 кружек чая с овсяным молоком

Гость
#9

Да её уже спасать надо, будет сейчас очередной случай самозамора.

Гость
#10
Гость

калории прикинуть не судьба?
правило очень простое - при недостатке калорий худеешь, при избытке толстеешь. а что - пардон - сожрано то уже дело десятое, свиная рулька или молоко из вымени овса уже дело десятое.

я спрашиваю у тех,кто считал калории,смысл так агрессивно отвечать?

Гость
#11
Гость

а посмотреть на калораж молока на упаковке - это уже высшая математика?

гораздо легче спросить у тех,кто уже пробовал так.И практичнее,тк может неправильно посчитаю,может все равно потолстею,мне интересен был опыт тех,кто пробовал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ed
#12
Гость

Да её уже спасать надо, будет сейчас очередной случай самозамора.

С моим огромным весом до самозамора далеко