Гость
Статьи
Не могу дальше …

Не могу дальше похудеть

Девочки, хочу скинуть 10 кг, это моя программа минимум, но я и ее не могу выполнить. За первый месяц 5 кг., как ветром сдуло, легко скинула. А дальше ни в какую. В тренажерке занимаюсь, не филоню. Диету держу. А за месяц еле кое-как 2 кг отвеса и все. #похудение

14 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Первые 5кг это были отеки, вода, гликоген в мышцах и печени и немного жира. Если что.

Гость
#2

Какой вес? Какая диета?

Гостья
#3

Жира невозможно набрать и сбросить более определённого количества в сутки (если не ошибаюсь максимум 300 грамм,но это на голоде и спорте), поэтому у вас отличный результат. А те 5 кг быстрые это туалет (вода и очистка кишечника),мышцы и немного жира, сейчас самая жара пошла не сдавайтесь,жир быстро не уходит.

#4

Нужно еще бегать и аэробные упражнения делать, а так же специальная диета у меня в профиле есть.

#5

Диета у меня в Профиле, смотрите

Ника
#6

Значит, что-то не так делаете, диету может подкорректировать. С водным балансом может что-то не то. Воду на тренировках пьете? Я всегда водный баланс контролирую, даже КЛЮ трекер состава тела купила, чтобы всегда под рукой было.

Гость
#7

Интересно, это что-то типа как весы, которые кроме веса, процент жира и мышц показывает, когда на них встаешь?

Ника
#8
Гость

Интересно, это что-то типа как весы, которые кроме веса, процент жира и мышц показывает, когда на них встаешь?

Да, но KLU трекер компактный, в ладошку легко помещается, все данные на смартфон передает и там в специальном приложении хранятся. Кроме жира и мышц также и водный баланс показывает. У меня с этим беда прям была. Сейчас норма.

Оксана
#9

У меня сейчас такая же фигня, не переживайте, главное не сдавайтесь, не бросайте на пол пути. Я вот скинула 6 кг, впереди ещё 10, и то в идеале были все 15 кг, быстро улетело, а вот сейчас не идет вниз, при том, что я ем до 5 часов вечера, дальше ни ни. В тренажерку хожу. Сейчас вот решила один прием пищи заменить Турбослим Протеиновое питание ягодный микс, вкуснятина оболдеть. Короче теперь выпиваю коктель вместо приема пиши в 5 часов. Отлично наполняет энергией, насыщает, там и белки и витамины и миниралы и гиалуронка. Вообщем целый полезный букет)) Попробуйте и вы так, может вес будет быстрее уходить.

Яна
#10

Основа правильного похудения - это все же питание. Но и подготовка к диете должна быть, конечно. Я для этого небольшим курсом принимаю энтеросгель, с ним вес проще уходит. Может и вам такой способ попробовать?

Гость
#11

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
.Может поможет!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: