Гость
Статьи
Не могу похудеть((

Не могу похудеть((

Не могу похудеть и все.. уже практически ничего не ем.. а вес ка был 65 так и не уходит.. примерный рацион на день: утро: кофе и овсяная каша/либо два хлебца с плавленным сыром/либо йогурт с клетчаткой/либо 1-2 яблока. перекус на учебе: кофе и чоко-пай или батончик степ (до 12:00), обед: также овсянка, либо яичница, либо пара яблок, либо йогурт с клетчаткой, либо хлопья с молоком. ужин: йогурт/кефир.. Короче говоря не ем нихрена, а похудеть вообще не могу. к тому же делаю чуть ли не каждый день обертывания горячие и массаж баночный(( короче я совсем уже не знаю что делать.. подскажите мне..

Юляха
49 ответов
Последний — Перейти
#1

ешьте нежирный белок, типа вареной курицы, чоко паи и батончики исключить, и обязательно заняться спортом

Гость
#2

На белковую пищу переходите.

Самая действенная диета.

Обезжиренный творог, кефир, мясо отварное (говядина, белое мясо куры)

И жиросжигатели- Капуста свежая, отварная, квашеная.

Цитрусовые, ананас, имбирь.Зелень.

Беленькая
#3

какие еще батончики?? Ешьте утра кашу, перекус яблоко /йогурт, в обед мясо/курица + овощной гарнир, перекус легкий (только не батончик), на ужин около 18-19 верчера, рыба или куриная грудка . Все мясо вареное или пареное. И можно еще кефир, но я после 6-ти не ем.

Лесси
#5

Советую диету Дюкан. Я за месяц 10 кг сбросила.

Гость
#6

Убирайте сладкое сразу. Мне еще интересно, а какие йогурты Вы кушаете? С добавками? Вы знаете сколько там сахара? Можно только натуральный и без добавок. Дальше. Яичница - жаренное. Хлопья с молоком - тоже очень вредно если хотите похудеть. Хлебцы ОЧЕНЬ калорийны на самом деле. 2 хлебца примерно как 2 куска хлеба.

Ничего не жарьте, не солите, сахар убрать. Соки магазинные нельзя. Обязательно спорт надо добавить. Кардио. Это скакалка, бег. Самое простое.

Не знаю насколько Вас хватит, но похудеете точно. Вообще диета должна быть образом жизни. Иначе это безнадежно. Потом все обратно наберете.

Гость
#7

про соль бред.

Гостья
#8

Убрать все жиры и углеводы(чоко пай и степы все эти,яичницы).

После того как у меня жуткий токсикоз был 3 недели и я ничего не ела-похудела на 7 кг,хотя раньше тоже стонала-не могу похудеть,хотя ничего не ем...

Короче,надо реально не жрать просто.

Гость
#9

А рост какой? Если 175-180, так у вас прекрасный вес и худеть вообще не надо.

123
#10

ДЮКАН - лучшая диета.

ЭТАП ЧИСТЫХ БЕЛКОВ ?АТАКА?

мах - 10 дней

∙ Говядина.

готовить без использования жира, сливочного и растительного масел, без сметаны, даже обезжиренной. Чтобы сохранить поджаристость, слегка смажьте сковороду бумажной салфеткой, пропитанной несколькими каплями растительного масла.Для приготовления используйте также гриль или запекайте мясо в духовке.

! Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ВАМ НАПОМНИТЬ, ЧТО НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ В КОЛИЧЕСТВЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ БЕЛКОВЫХ ПРОДУКТОВ.

печень

рыба

∙ копченая рыба может употребляться в пищу, в том числе копченый лосось, жирность которого не превышает 10 %. То же относится к копченой форели, угрю и пикше;

∙ консервированная рыба очень полезна в тех случаях, когда вам нужно быстро перекусить. Допускаются консервы только в собственном соку: тунец, лосось, скумбрия в соусе из белого вина;

∙ крабовые палочки

креветки;

∙ куриное мясо

постная ветчина без свиной кожи

яйца

Недостатки неограниченного количества яиц:

∙ яйца богаты холестерином, и чрезмерное их потребление не рекомендуется людям с высоким содержанием холестерина в крови. Если это касается и вас, то необходимо снизить дозу до 3?4 желтков в неделю. Яичные белки являются стопроцентным чистым белком, и вы можете есть их без ограничений. Можно приготовить омлет или яичницу из одного желтка и двух яичных белков;

молочные продукты 0 %-ной жирности (йогурт, сыр, молоко и творог)

НЕЖИРНЫЕ ЙОГУРТЫ С КУСОЧКАМИ ФРУКТОВ РАЗРЕШЕНЫ, НО В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ (2 РАЗА В ДЕНЬ). ОДНАКО ТЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ДОСТИЧЬ МАКСИМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ?АТАКА? (ЧТОБЫ ПЕРВЫЙ ЭТАП БЫЛ КАК МОЖНО БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМ), ЛУЧШЕ ИЗБЕГАТЬ ИХ.

Обязательная категория ? 1,5 литра жидкости в день

123
#11

ВТОРОЙ ЭТАП ?ЧЕРЕДОВАНИЕ?

до тех пор, пока не будет достигнут желаемый вес

Допускаются помидоры, огурцы, редис, шпинат, спаржа, лук-порей, спаржевая фасоль, капуста, грибы, сельдерей, укроп, все виды листовых салатов, эндивий (салатный цикорий), баклажаны, кабачки, перец и даже морковь и свекла (при условии не употреблять последние при каждом приеме пищи).

Запрещаются крахмалосодержащие овощи: картофель, рис, кукуруза, горох, фасоль, чечевица, бобы,авокадо.

запрвка салатов - бальзамический уксус

22окт самара карла маркса

ЭТАП ?ЗАКРЕПЛЕНИЕ?:

Продолжительность этого этапа зависит от количества потерянных килограммов. На закрепление 1 потерянного килограмма понадобится 10 дней. Таким образом, если вы потеряли 20 кг вы должны следовать этой процедуре 200 дней, то есть 6 месяцев и 20 дней. На закрепление 10 потерянных килограммов уйдет 100 дней. Можете подсчитать, сколько времени у вас займет этап закрепления веса.

Список продуктов для этапа закрепления

123
#12

! В РАМКАХ МОЕЙ ДИЕТЫ ДОПУСКАЮТСЯ ВСЕ ФРУКТЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ БАНАНОВ, ВИНОГРАДА, ВИШНИ, СУХОФРУКТОВ, А ТАКЖЕ ОРЕХОВ (ГРЕЦКИЙ ОРЕХ, ФУНДУК, АРАХИС, МИНДАЛЬ, ФИСТАШКИ, КЕШЬЮ). ПОТРЕБЛЕНИЕ ФРУКТОВ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО РАЗМЕРОМ ПОРЦИИ. ОДНА ПОРЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ ОДНОМУ ЯБЛОКУ ИЛИ ОДНОЙ ГРУШЕ, ОДНОМУ АПЕЛЬСИНУ ИЛИ ОДНОМУ ГРЕЙПФРУТУ, ОДНОМУ ПЕРСИКУ ИЛИ ОДНОМУ НЕКТАРИНУ.

Для фруктов большего или меньшего размера ? маленькая тарелочка клубники или малины и ломтик дыни или арбуза, 2 киви или 2 абрикоса, одно небольшое манго или половина большого.

Все эти фрукты отныне доступны вам, но при условии потребления одной порции в день.

фрукты в порядке убывания их пользы для похудения: приоритет я отдаю яблокам, богатым пектином, который полезен для фигуры. Затем идут клубника и малина, так как эти ягоды содержат малое количество калорий и всегда радуют глаз. Дыня и арбуз интересны из-за высокого содержания воды и низкой энергетической ценности (при условии, что вы съедаете не больше рекомендуемой порции), и наконец, грейпфруты, киви, персик, груша, нектарин и манго.

Порция сыра в день : РОССИЙСКИЙ, ПОШЕХОНСКИЙ, КОСТРОМСКОЙ, ШВЕЙЦАРСКИЙ И ДР.Что касается количества, я рекомендую порции по 40 г в день.

точный срок этапа закрепления из расчета 10 дней на 1 потерянный килограмм. Во время первой части вы будете иметь право на 1 порцию крахмалосодержащих продуктов в неделю, во второй ? 2 порции.

∙ Макаронные изделия

∙ цельная пшеница также допускаются порциями по 200 г 2 раза в неделю.

∙ Фасоль, горох

∙ Рис и картофель также доступны вам на этом этапе, но, как вы заметили, я помещаю их в конец списка, поэтому и есть их можно только эпизодически. Рис следует употреблять в пищу без добавления жиров, желательно использовать сорта с выраженным вкусом, например басмати, дикий рис или неочищенный. Эти сорта медленнее усваиваются благодаря текстуре своих волокон. Порция не должна превышать 125 г обычного вареного белого риса и 220 г цельнозернового.

123
#13

Что касается картофеля, он должен быть приготовлен неочищенным (в мундире) или завернутым в фольгу, без добавления жиров.

Отныне вы можете добавить в ваш рацион окорок ягненка, жаркое из свинины и обычную ветчину. Вы можете есть их раз или два в неделю без количественных ограничений.

Две праздничные трапезы в неделю

Как я уже упоминал ранее, во время первой половины этапа закрепления вы имеете право на 1 порцию крахмалосодержащих продуктов и на 1 праздничный ужин или обед в неделю, в то время как во второй половине третьего этапа вы можете перейти на 2 праздничные трапезы и 2 крахмалосодержащих продукта в неделю. Чтобы избежать ошибки, я приведу вам простой пример: если вы только что потеряли 10 кг, то ваш этап закрепления должен будет длиться 100 дней. Разделите эти 100 дней на 2 равные части по 50 дней. 50 первых дней вы будете иметь право на 1 крахмалосодержащий продукт и на 1 праздничную трапезу в неделю. 50 последних дней смело потребляйте 2 крахмалосодержащих продукта и устраивайте себе 2 праздничные трапезы в неделю.

Прежде всего, я настаиваю на словах ?обед или ужин?, поскольку всегда есть пациенты, которые думают, что это не 2 праздничных приема пищи в неделю, а 2 дня, в течение которых не надо будет ограничивать себя ни в чем.

Из чего состоит праздничная трапеза?

Праздничный ужин означает, что вы можете есть любую пищу, особенно ту, которой вам больше всего не хватало во время долгого периода лишений.

Но все это станет возможным при соблюдении двух главных условий ? никогда не подкладывать себе одного и того же кушанья и не просить добавки, а довольствоваться предоставленной вам порцией, и не устраивать торжественные трапезы последовательно одну за другой. Таким образом, в течение одной праздничной трапезы вы имеете право на одно первое блюдо, одно второе блюдо, десерт или кусочек сыра, аперитив, вино ? все в обычных количествах, но только 1 раз.

123
#14

! ДЛЯ ТЕХ, КТО ДАВНО МЕЧТАЛ О ТУШЕНОЙ КИСЛОЙ КАПУСТЕ ИЛИ ПАЭЛЬЕ, КУСКУСЕ ИЛИ ЛЮБЫХ ДРУГИХ БЛЮДАХ, НАКОНЕЦ ПРИШЛО ВРЕМЯ. ТЕ, КТО ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКОНЧИТЬ ОБЕД ИЛИ УЖИН НАСТОЯЩИМ ДЕСЕРТОМ: ШОКОЛАДНЫМ ТОРТОМ ИЛИ МОРОЖЕНЫМ, ? ТЕПЕРЬ МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ. ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ХОРОШЕЕ ВИНО, ШАМПАНСКОЕ НА АПЕРИТИВ ? ПУТЬ ОТКРЫТ. ТЕПЕРЬ ВЫ СПОКОЙНО ? НО ТОЛЬКО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ! ? МОЖЕТЕ ПРИНИМАТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ ДРУЗЕЙ, НА КОТОРЫЕ ТАК ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛИ.

?Кроме фруктов на этапе закрепления вводятся и 2 кусочка цельнозернового хлеба, 40 г сыра ежедневно и 2 праздничные трапезы в неделю?

1 белковый день в неделю

1 день белковой диеты ? это двигатель и защитник этапа закрепления веса. Не беспокойтесь, речь идет всего лишь об одном дне. Такова цена, которую вы должны заплатить за то, чтобы удержать с трудом отвоеванную вами позицию, пока не утихнет буря. Еще раз напоминаю, что это условие не подлежит обсуждению.

! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЫБРАТЬ ДЛЯ БЕЛКОВОГО ДНЯ ЧЕТВЕРГ. ЕСЛИ ЭТОТ ДЕНЬ НЕ СОВМЕСТИМ С ВАШИМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ, ВЫБЕРИТЕ СРЕДУ ИЛИ ПЯТНИЦУ, НО ТОЛЬКО В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОХРАНИТЬ ЧЕТВЕРГ В КАЧЕСТВЕ БЕЛКОВОГО ДНЯ, ТО ПРОВЕДИТЕ ЕГО В СРЕДУ ИЛИ ПЯТНИЦУ, НО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СНОВА ВЕРНИТЕСЬ К ЧЕТВЕРГУ И НЕ ПРИВЫКАЙТЕ К ТАКИМ ИЗМЕНЕНИЯМ.

маша
#15

Уберите вечером кефир и йогурт -и похудеете. Но фьукты там,компоты- не бойтесь вечером.

маша
#16

Как говорила моя умная бабушка-долголет :" Молочное на ночь -вредно"

гость
#17

очнитесь, поправите меню. Какой вам чокопай? Не поедите в школе, ничего не станет. И на ночь не ешь. Как тут похудееешь???

Юляха
#18
Гость

А рост какой? Если 175-180, так у вас прекрасный вес и худеть вообще не надо.

рост 163

Юляха
#19
гость

очнитесь, поправите меню. Какой вам чокопай? Не поедите в школе, ничего не станет. И на ночь не ешь. Как тут похудееешь???

да извините 4 пары просидеть я не могу без перекуса, и то я ж до 12 его съедаю, а как же диета -60, где до 12 вообще все что хотят жрут?

Юляха
#20
Гость

это шутка про неедение? да вы жрете как слон , да еще и такую гадость!

да вы издеваетесь! я ж не все что написала съедаю за раз.. там написано по-русски ЛИБО-ЛИБО, смотрите внимательно, я не дума что утром каша, в обед хлебцы и вечером йогурт это как слон..

Юляха
#21
Гость

это шутка про неедение? да вы жрете как слон , да еще и такую гадость!

да и про гадости. каждый день себе покупать куриные грудки, рыбу, кучу ананасов, грейпфрутов и всякие там правильные вещи у меня во первых бюджет не позволяет.. а желания хоть отбавляй

Гость
#22

Юляха, старайтесь есть только по чувству голода. Даю вам ссылку на отличную книгу "Диеты не работают"

http://lib.rus.ec/b/143200/read

Правило одно - есть все, что хочешь, но по чувству голода и прекращать есть, как только наелась.

На таком питании я сбросила пять кило, которые не могла убрать два года. Ела что захочется и когда захочется, хоть в полночь.

Гость
#23
Гость

Юляха, старайтесь есть только по чувству голода. Даю вам ссылку на отличную книгу "Диеты не работают"

http://lib.rus.ec/b/143200/read

Правило одно - есть все, что хочешь, но по чувству голода и прекращать есть, как только наелась.

На таком питании я сбросила пять кило, которые не могла убрать два года. Ела что захочется и когда захочется, хоть в полночь.

спасибо)

Гость
#24

автор, посмотри лекцию по питанию Бутаковой (вконтакте есть видео). И как раз она там говорит, из чего сделаны сырки, из чего хлопья, из чего хлебцы. Это всё - мега-химикаты, поэтому от синтетической еды не худеют. Уж лучше самой сварить самый дешёвый геркулес и потереть туда яблоко и банан.

Гость
#25

и потом - низкокалорийные диеты только замедляют обмен веществ. Потом, если не есть на протяжении 12-ти часов, выделяются 2 фермента, которые перерабатывают всю дальнейшую пищу в жир - даже яблоко или кусок мяса.

Гость
#26

кушать надо 5 раз в день небольшими порциями. завтрак не пропускать.Мне нравится система питания Луиджи Граттона. Его методика на каждом диет-сайте есть.

#27

Юляха, ⌠есть можно!■. Осознание того, что проблема лишнего веса-вторична, а первично- психо-эмоциональное напряжение от накопившихся отрицательных эмоций. С походом в ц Борменталь у меня появилось устойчивое желание изменить себя и отношение к себе и к ⌠проблемам■.

Катя
#28

у меня были проблемы с лишним весом, нужно было скинуть 10 кг, решила попробовать капсулы для похудения. Остановилась на орсотен слим, и не ошиблась, за 4 месяца ушло даже больше 10-ти, 12 кг.

hotvoice
#29

Всем доброго времени суток, вот тоже решила поделиться с вами. Одно время набрала лишний вес, не знала как избавиться от него, сидела на всевозможных диетах, заработала гастрит, затем задумалась о таблетках почитала в интернете о них отзывы, решила не рисковать здоровьем, а времени на спортивные залы просто не было, затем через подруг нашли мне хорошего, опытного коуча, для тех кто не знает это практика давно в америке существует и относительно недавно к нам пришла, в общих чертах для тебя составляют персональный план по похуданию и умело мотивируют, не знаю как другим, но мне это действительно очень помогло. Так что девчат если нужна помощь пишите frozenblood70@mail.ru помогу чем смогу, сама знаю что это такое

Гость
#30
Гость

А рост какой? Если 175-180, так у вас прекрасный вес и худеть вообще не надо.

это не вам решать.

Андрей
#32

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

артем
#33

был в псих больнице вернулся набрал вес пропал аппетит вообше ниче не ем но и не худею и чувство голода не мучает а похудеть никак

Аленка
#34
Юляха

Не могу похудеть и все.. уже практически ничего не ем.. а вес ка был 65 так и не уходит.. примерный рацион на день: утро: кофе и овсяная каша/либо два хлебца с плавленным сыром/либо йогурт с клетчаткой/либо 1-2 яблока. перекус на учебе: кофе и чоко-пай или батончик степ (до 12:00), обед: также овсянка, либо яичница, либо пара яблок, либо йогурт с клетчаткой, либо хлопья с молоком. ужин: йогурт/кефир.. Короче говоря не ем нихрена, а похудеть вообще не могу. к тому же делаю чуть ли не каждый день обертывания горячие и массаж баночный(( короче я совсем уже не знаю что делать.. подскажите мне..

попробуйте обратится к диетологу, мне в свое время очень помогла клиника доктор Борменталь, а конкретно Байкова Елена. Мы разработали мой план диеты и физ упражнений, я смогла без напряга похудеть

ольга
#37

А я нашла поддержку и помощь именно здесь. Полгода назад меня буквально мучили какие-то странные видения, которые начались после сметри моей бабушки. Те образы, которые возникали в сознании постоянно сбывались и я страшно боялась спать и всего этого. Возможно, ту помощь, которую я получила от экстрасенса , но зато я могу с уверенностью сказать, что после сеанса или ритуала я перестала бояться и стала развивать шестое чувство.Очень чудесный человек советую если кому нада 0634356814 Сейчас мои знакомые не верят своим глазам, как я изменилась и похорошела. Я очень благодарна за помощь, которую получила у этого экстрасенса, ведь именно после ритуала я стала развиваться

#38
Юляха

Не могу похудеть и все.. уже практически ничего не ем.. а вес ка был 65 так и не уходит.. примерный рацион на день: утро: кофе и овсяная каша/либо два хлебца с плавленным сыром/либо йогурт с клетчаткой/либо 1-2 яблока. перекус на учебе: кофе и чоко-пай или батончик степ (до 12:00), обед: также овсянка, либо яичница, либо пара яблок, либо йогурт с клетчаткой, либо хлопья с молоком. ужин: йогурт/кефир.. Короче говоря не ем нихрена, а похудеть вообще не могу. к тому же делаю чуть ли не каждый день обертывания горячие и массаж баночный(( короче я совсем уже не знаю что делать.. подскажите мне..

Не верю, что на такой диете, не получается похудеть.

Мила
#38

Лично мне диеты не помогают, вообще не могу ограничивать себя ни в чем, особенно в сладком. Если откажусь на пару дней, то потом обязательно съем то количество сладкого, от которого отказалась. А вообще, мне сказали, что плохой метаболизм, нужно разгонять. Набрала корицы имбиря, буду разгонять свой обмен веществ.

Валерия
#39
Мила

Лично мне диеты не помогают, вообще не могу ограничивать себя ни в чем, особенно в сладком. Если откажусь на пару дней, то потом обязательно съем то количество сладкого, от которого отказалась. А вообще, мне сказали, что плохой метаболизм, нужно разгонять. Набрала корицы имбиря, буду разгонять свой обмен веществ.

Имбирь это правильно. Отличный помощник чтобы запустить метаболизм, и от простуды хорошо защитит, а вот корица на любителя. Лично я ее никак не воспринимаю, мне аж плохо , особенно если переборщить в кофе или в напиток.

Поля
#40
Мила

Лично мне диеты не помогают, вообще не могу ограничивать себя ни в чем, особенно в сладком. Если откажусь на пару дней, то потом обязательно съем то количество сладкого, от которого отказалась. А вообще, мне сказали, что плохой метаболизм, нужно разгонять. Набрала корицы имбиря, буду разгонять свой обмен веществ.

С имбирем аккуратней, он повышает давление. Лучше заняться спортом, и тогда метаболизм запуститься сам по себе, от физ. нагрузок. Особенно эффективны кардио нагрузки. Бег или длительная, быстрая ходьба. Очень способствует не только улучшению обмена веществ, но и похудению. Ну и конечно обращать внимание на то, что и когда вы кушаете. Урезать организм в потреблении углеводов и жиров сильно не рекомендуется. Нужно просто чуть уменьшить их потребление и перенести прием в первую половину дня. А для усиления эффекта, я еще принимала Элькар. Особенно полезен, когда только начинаешь заниматься и тренировки идут как нельзя тяжко

Мила
#41
Поля

С имбирем аккуратней, он повышает давление. Лучше заняться спортом, и тогда метаболизм запуститься сам по себе, от физ. нагрузок. Особенно эффективны кардио нагрузки. Бег или длительная, быстрая ходьба. Очень способствует не только улучшению обмена веществ, но и похудению. Ну и конечно обращать внимание на то, что и когда вы кушаете. Урезать организм в потреблении углеводов и жиров сильно не рекомендуется. Нужно просто чуть уменьшить их потребление и перенести прием в первую половину дня. А для усиления эффекта, я еще принимала Элькар. Особенно полезен, когда только начинаешь заниматься и тренировки идут как нельзя тяжко

Спасибо за совет, но к препаратам для похудения я отношусь скептически. Уж лучше оставаться такой как есть, чем портить свое здоровье.

Поля
#43
Мила

Спасибо за совет, но к препаратам для похудения я отношусь скептически. Уж лучше оставаться такой как есть, чем портить свое здоровье.

Я тоже противник препаратов для похудения, поэтому и не предлагаю вам их принимать. Элькар таковым не является. Это лекарственный препарат, на основе Л-карнитина. И его помощь при похудении просто незаменима. Он повышает физическую выносливость, ускоряет процесс восстановления после тренировок и помогает преобразовать излишки жира в энергию. Купить можно как в виде раствора, так и в виде шипучих гранул. Я беру себе в форме гранул, потому что в спортзал бегу прямо с работы, и носить с собой флакон с раствором мне не очень удобно, а пакетик с гранулами много места не занимает, и принимать его очень просто. Нужно всего лишь развести в стакане с водой и выпить.

#44

вы делаете все, что нужно, чтобы похудеть, кроме самого важного - физических нагрузок.

#45

а как же тренировки там, ну или спортзал? Я когда узнала от подруги о программе похудения salonah тоже думала, что там просто диета и всё, ан-нет, мне рассказали, что физ активность чуть ли не важнее питания во время диеты!

#46

Могу посоветовать пить бады bio8,они помогают похудеть,ускоряют метаболизм и там все нужные организму аминокислоты,которые помогают когда худеешь,я сама занималась и их тоже пила,скинула 5 кг)

#47

мне кажется, у вас обмен веществ замедлился по каким то причинам, сходите гормоны проверьте, у меня после родов похудение вообще не шло тоже, пила бады и на программе сидела, название salonah но вы можете посмотреть и другие бады и не забывайте про тренировки, спорт разгоняет обменку))

#45
Гость

Убирайте сладкое сразу. Мне еще интересно, а какие йогурты Вы кушаете? С добавками? Вы знаете сколько там сахара? Можно только натуральный и без добавок. Дальше. Яичница - жаренное. Хлопья с молоком - тоже очень вредно если хотите похудеть. Хлебцы ОЧЕНЬ калорийны на самом деле. 2 хлебца примерно как 2 куска хлеба.

Ничего не жарьте, не солите, сахар убрать. Соки магазинные нельзя. Обязательно спорт надо добавить. Кардио. Это скакалка, бег. Самое простое.

Не знаю насколько Вас хватит, но похудеете точно. Вообще диета должна быть образом жизни. Иначе это безнадежно. Потом все обратно наберете.

Зачем жить тогда, если не радовать себя хоть раз в неделю едой вкусной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Сладости вообще нельзя