Гость
Статьи
Маленький вес , …

Маленький вес , большой живот

Вешу мало, но живот... Огромный просто, что с ним делать? Только пресс не писать, это для уже плоского живота. Помогите пожалуйста , не знаю что делать(( я ина диете сидела , питаюсь правильно , но живот ((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу, пусть сделает томограф органов живота, живот может быть большим при проблемах с органами живота и малого таза.

Не откладывайте, это один из признаков, что что-то не так, как надо

Карина
#2

К пласт.хирургу на абдоминопластику

Гость
#3

это телосложение такое.

вес тут ни при чем,я 50 кг весила а талия у меня была 67 см хотите верьте хотите нет. сейчас я вешу 57 талия 73,пузо как на 7 мес.бер. а худеть некуда,бедер нет,сисек нет.

тут по моему смириться только,не ну правда не плакать же каждый день))) а спорт и диета уменьшают мне все что угодно только не живот.

Asti_Martini
#4

колобок это ты?

ВЕселуха
#5

Зря Вы так про пресс. Только это и помогает, мышцы в тонус привести. Как Вы думаете после беременности с обвисшими животами борются? Или тупо лень?

Гость
#6

у меня тоже стал животик появляться( от стимуляций овуляции(

Гость
#7

А зачем с плоским животом пресс качать? Это как раз для вашей ситуации.

Что значит огромный, какая у вас окружность талии?

Гость
#8

УЗИ малого таза, Может быть все что угодно - от миомы до опухолей.

А уже потом пресс начинайте качать.

---
#9

Сочусвтвую! Я должна похудеть на 13 кг к Новому году! Так как ноги ужасно огромные!=(

Гость
#10

автор, антипаразитарка вам в помощь.

Автор
#11
Гость

автор, антипаразитарка вам в помощь.

Извините, но откуда такие выводы? Нету у меня ничего! Тебе бы самой к психиатору не помешало.

353646
#14
Гость

это телосложение такое.
вес тут ни при чем,я 50 кг весила а талия у меня была 67 см .

весили много и талия большая.

Гость
#13
Гость

это телосложение такое.
вес тут ни при чем,я 50 кг весила а талия у меня была 67 см хотите верьте хотите нет. сейчас я вешу 57 талия 73,пузо как на 7 мес.бер. а худеть некуда,бедер нет,сисек нет.
тут по моему смириться только,не ну правда не плакать же каждый день))) а спорт и диета уменьшают мне все что угодно только не живот.

Хм я вешу 41 кг и рост 152 вроде как всё нормально, но живот очень большой а точнее грудь 😂 если что так я пацан(Мне 13)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

это телосложение такое.

вес тут ни при чем,я 50 кг весила а талия у меня была 67 см хотите верьте хотите нет. сейчас я вешу 57 талия 73,пузо как на 7 мес.бер. а худеть некуда,бедер нет,сисек нет.

тут по моему смириться только,не ну правда не плакать же каждый день))) а спорт и диета уменьшают мне все что угодно только не живот.

у меня вес 54 а талия 86...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: