Гость
Статьи
Лишний вес, большой …

Лишний вес, большой живот. Как убрать его?

Девушки, подскажите пожалуйста.
Вешу то вроде немного (рост 164, вес 57-59) но живот как у беременной на 5 месяце. Раньше при таком весе живот не вываливался над джинсами.
К эндокринологу ходила, потратила куча денег, про гормоны говорит относительно нормально и не видет то, что причина живота неновистного по её части.
К слову, ем не много:утром каши любой чередую, 200гр. Чаще: овсянку, гречку, перловку, реже: манку, пшеничную, кукурузовую.
Обед когда пропускаю, суп или что-то второе, люблю окрошку.
Ужин: салат овощной /яблоки/ йогурт питьевой.
Посчитав свои калории в приложении вышло от 1400-1600.
Сладкое могу позволить но раз в пятилетку. Пиво не пью. Фаст фуд тоже раз в пятилетку когда с друзьями встречи - кусочек пиццы.
Из физ.упражнений утром зарядка 30 минут и все. Ходить в зал/бассейн не получается из-за графика, работаю удалено и на основной работе с 8 до 18.
Начала от безысходности пить редуксин. Выпила 10 таблеток, есть вообще практически не хочется, но чтобы не насиловать организм ем очень мало по 3 ложки утром, днем, вечером и пью минеральную воду ессентуки. От редуксина из побочек начали видеться по ночам кошмары. Вроде пока тьфу тьфу нет видемых нарушений.
Я совсем отчаялась. Не люблю себя. Убрала красивые платьешки в дальний ящик и ношу то, что скрывает пузо.
#здоровье #похудение #живот #редуксин #лишнийвес #какпохудеть#диета 

Гость141618
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетками живот не убрать.
Только спорт или пластика живота.
Если выбрать спорт, то нужно понимать, что с живота жир начнет уходить в последнюю очередь.

Домохозяйка
#2

Есть люди, которые не хотят трудиться, а хотят лечиться и в поисках волшебной таблетки. Чтобы убрать лишний вес, вам нужно не каши есть, а яйца и двигаться, двигаться, двигаться. Бег, танцы, спортзал, йога, гимнастика, ходить пешком. Вам нужно тратить калории и белок есть.
Ещё нужен здоровый сон, засыпать до 11ти, чтобы не был высоким кортизол. Сахар искоюлючить, чтобы не было инсулинорезистентности, фрукты оставить

#3

Я занимаюсь спортом, сейчас временно в отпуске, стараюсь больше ходить, двигаться, плавать. Слежу, чтобы в питании не было вредных продуктов. Пью сейчас курс Слимлайн ( таблетки ля сжигания жира) Тетралаб, они безвредны по составу, побочек не виду никаких, почти заканчиваю курс

Оля
#4

Вряд ли кошмары связаны с редуксином. Я пила его, такого и близко не было. Скорее всего это последствия стресса, в который вы себя загоняете, из-за неприятия своей внешности. Расслабьтесь, вес уйдет, и снова станете красоткой. Только нужно еще спорта бы добавить.

#5

правильно говорят нужно очень много двигаться, но вот вопрос, а что делать когда уже совсем сил нет двигаться ни после работы, ни на выходных - и да, волшебная таблетка есть, ФЕНИБУТ называется, кушать от них не особо хочется и энергии хоть отбавляй, как энерджайзер бегаешь, для пробежек самое то - а они то и сгонят живот очень быстро, проверено!!

#6
coldfire

правильно говорят нужно очень много двигаться, но вот вопрос, а что делать когда уже совсем сил нет двигаться ни после работы, ни на выходных - и да, волшебная таблетка есть, ФЕНИБУТ называется, кушать от них не особо хочется и энергии хоть отбавляй, как энерджайзер бегаешь, для пробежек самое то - а они то и сгонят живот очень быстро, проверено!!

редуксин, и голдлайн просто чушь

Непсихолог
#7

судя по вашему меню - очень много углеводов!
то есть есть нарушения в кбжу меню

чтобы ушел живот надо ходить пешком много воды, белка и овощи
а каши убрать кукурузовую, оставить гречку и еще допустим перловку.
фрукты не более 300гр в сутки
белок 500гр в сутки или 70гр чистого белка
гуглите что такое чистый белок и как она высчитывается
например в 200гр гречневой каши на воде это 18гр чистого белка

либо у вас жкт плохо переваривает углеводы
либо у вас не накачена прямая мышца живота
либо у вас проблемы с почками
либо у вас паразитарные инвазии

в день надо проходить 4км
можно утром натощак в 5-6 утра это делать выпили воды с долькой лимона натощак и гуляйте со средней скоростью и той быстрой при которой вы почувствуете мыщцы живота. 4км это примерно 1 час ходьбы.
потом душ и завтрак белковый типа яичницы
и за работу
в 12 часов утра съели гречку 20гр и 1-2 фрукта и творог 5% допустим и 10гр орехи
в 15 часов - суп с говяжьми фрикадельками 100гр и брокколи
в 19 часов - ужин овощное рагу из белковых овощей 150гр и рыба 200гр
ванна расслабляющая и сразу спать чтобы утром встать в 5 утра
такой режим и в будни и на выхи
перед сном простокваша или кефир 300гр и белый кунжут 1гр с петрушкой 10гр

еще гуглите раздельное питание

Непсихолог
#8

еще есть классный видео комплекс ходьба с Лесли Сансон 1 миля
дома в кроссовках занимает 27 минут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Добрый день!
Продам Редуксин без рецепта. 100 процентов предоплата, т.к. беру под заказ. Отправляю во все города. Пишите на вотсап 8-909-923-29-97 сколько нужно таблеток и мг?
Напоминаю с 01 сентября все лекарства по рецепту будут отпускаться только по отдельной программе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: