Гость
Статьи
Не делает интимную …

Не делает интимную стрижку

Девушка не хочет делать интимную стрижку. Она убирает волосы, чтобы там всё было гладенько, как у ребёнка то ли. Я ей сказал, её вагина принадлежит мне, и только я буду видеть её, и я хочу чтобы там была французская интимная стрижка. На что только психи, злоба, ссоры. Меня возбуждает, и я хочу чтобы у моей женщины, была французская стрижка. Её это не волнует, она продолжает брить там. У нас уже ссоры из за этого. Хотя в остальном все хорошо. Как ей это объяснить? Какие есть доводы, что стрижка лучше чем абсолютно гладко?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо за французская стрижка? расскажи нам, бабёнкам деревенским
Можэ тоже соорудим из своих мохнатых джунглей аккуратные Елисейские поля

Гость
#2

Ее второму парню гладенькие нравятся. Вот она и психует

Гость
#3

Ну ей конечно больше делать нечего как отпускать мохню у себя между ног из-за ваших предпочтений

Жжж
#4

Есть, аж целых два аргумента: абсолютная гладкость ассоциируется с детьми, второй- подаренный сертификат/деньги в салон на твои капризы. Не 100%, но попробовать можно (естественно одновременно). “Хочу” не подкреплённое ничем можешь запихнуть себе в гладко-стриженный зad

○.○Лиса
#5
Гость

Чо за французская стрижка? расскажи нам, бабёнкам деревенским
Можэ тоже соорудим из своих мохнатых джунглей аккуратные Елисейские поля

небольшая полоска

Гость
#6

Сделай себе французскую стрижку и успокойся

Гость
#7

автор хочет французские косички из волос с пиписьки плести!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Чо за французская стрижка? расскажи нам, бабёнкам деревенским
Можэ тоже соорудим из своих мохнатых джунглей аккуратные Елисейские поля

🤣🤣🤣🤣🤣смешно

Гость
#9

Почему я должен лишать себя удовольствия, видеть то, что мне нравится? Ей то всё равно. Большинство женщин бреются только перед сексом. Они сами не видят и не чувствуют. Им без разницы, что у них там. Они это делают для кого то, кто увидит.

Валериана
#10

А почему это она только для тебя будет стричься(интимно)?
Её вагина - её право!

Гость
#11
Валериана

А почему это она только для тебя будет стричься(интимно)?
Её вагина - её право!

Её вагина - моя радость.
Она для секса со мной это делает.
А я хочу там стрижку. Она не хочет.

Жжж
#12
Гость

Её вагина - моя радость.
Она для секса со мной это делает.
А я хочу там стрижку. Она не хочет.

Хватит ныть!
Сделай что-нибудь, что тебе не хочется, а ей доставит удовольствие. Покажи, так сказать, пример

Жжж
#13

Вообще мужики пошли... обсуждают пucьки своих женщин на форуме. Капец!

Гость
#14
Жжж

Вообще мужики пошли... обсуждают пucьки своих женщин на форуме. Капец!

И что ? А где и с кем еще помоветоваться? С ддрузьями и родственниками это точно не обсудишь. Во вторых здесь никто и не узнает кто и что написал. Для этого и псть анонимный форум

Гость
#15
Валериана

А почему это она только для тебя будет стричься(интимно)?
Её вагина - её право!

Тебе же, дуре, чётко написали, что вагина ему принадлежит. Видимо, у них договор есть на этот счёт. Значит, мужик должен решать как должна выглядеть его (!) вагина.

Гость
#16

У автора ещё нормальный запрос. Он согласен на полоску. А мои оба любовники не разрешают даже чуть подстричь там, даже летом, когда жарко. Говорят, что и так мало растёт. Тоже скандалим.

Гость
#17
Гость

У автора ещё нормальный запрос. Он согласен на полоску. А мои оба любовники не разрешают даже чуть подстричь там, даже летом, когда жарко. Говорят, что и так мало растёт. Тоже скандалим.

это хорошо что они оба на одной волне, так сказать. сложнее бы было, если бы у них были бы разные предпочтения на этот счет)))))

#18
Гость

У автора ещё нормальный запрос. Он согласен на полоску. А мои оба любовники не разрешают даже чуть подстричь там, даже летом, когда жарко. Говорят, что и так мало растёт. Тоже скандалим.

Ахпх, дык радуйтесь на эпиляцию тратиться не надо .)

Гость
#19

Автору больше думать не о чем в жизни, самая большая проблема - пиписька.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: