Гость
Статьи
Как изменится попа, …

Как изменится попа, если начать делать упражнения?

Скажите как изменится попа если начать делать упражнения на эту часть тела. Не в спортзале с весами, а дома простые упражнения. Знаю, что она не увеличивается, но как изменится внешней вид

24 ответа
Последний — Перейти
Стевия
#1

Никак не изменится, потому что будешь делать 1. не эффективно 2. Не регулярно 3. Косяки будут в питании 100%
Да и кому сдался твой пердак, давай начистоту?

#2

Никак, у моей мамы подруга фитнес-тренер, просто целлюлит уберётся, а такую как все хотят, с такой надо рождаться

Гость
#3

Приседания помогли подтянуть мышцы бёдер и массаж щеткой от целлюлита

578Тро до ло
#4

Подтянется

#5

Никак. Чтобы попка приобрела форму и жесткость, нужно минимум год отпахать на нее. Но я довольная!

Гость
#6
klubnichka

Никак. Чтобы попка приобрела форму и жесткость, нужно минимум год отпахать на нее. Но я довольная!

Ну это смотря что было изначально.Если у автора природой даны выпуклости,то год точно не потребуется

Гость
#7
Inna

Никак, у моей мамы подруга фитнес-тренер, просто целлюлит уберётся, а такую как все хотят, с такой надо рождаться

Или сделать пластику с имплантами.

#8
Гость

Ну это смотря что было изначально.Если у автора природой даны выпуклости,то год точно не потребуется

Если ничего не делать и через раз или абы как, то да. У меня от природы не было. За тосейчас я слышу в след регулярно "вот это задница" и это кааааф!

Гость
#9
Inna

Никак, у моей мамы подруга фитнес-тренер, просто целлюлит уберётся, а такую как все хотят, с такой надо рождаться

Пропадет целюлит- это уже победа.

Гость
#10

Если попа от природы плоская.то только импланты. Качать имеет смысл если своя от природы круглая.если мышечная масса в ягодицах обьемная ( видели таких-да? С фигурами груш или песочные часы) Если ваша фигура яблоко или треугольник ( прямоугольник),что подразумевает плоскую попу,то вы никак фигуру не переделаете физ.нагрузками.Только импланты.

#11
Гость

Если попа от природы плоская.то только импланты. Качать имеет смысл если своя от природы круглая.если мышечная масса в ягодицах обьемная ( видели таких-да? С фигурами груш или песочные часы) Если ваша фигура яблоко или треугольник ( прямоугольник),что подразумевает плоскую попу,то вы никак фигуру не переделаете физ.нагрузками.Только импланты.

Да, угадала, часы. Но я на некоторых смотрю аж депрессия. Грудь стоит, попка стоит. Такая зайка....((

#12
Гость

Или сделать пластику с имплантами.

Кстати, да, это поможет

Гость
#13

Толще станет, твёрже, ляшки потолстеет, штаны не оденишь.

#14
Inna

Кстати, да, это поможет

Уже не то Инн.

Гость
#15
klubnichka

Да, угадала, часы. Но я на некоторых смотрю аж депрессия. Грудь стоит, попка стоит. Такая зайка....((

Так мышцы есть? качайте.они в тонус вернутся.твердыми станут. Беда.когда мышц как таковых нет.плоское все..

Гость
#16
klubnichka

Да, угадала, часы. Но я на некоторых смотрю аж депрессия. Грудь стоит, попка стоит. Такая зайка....((

зачем вы на них смотрите? Одевайтесь не в облипку .а свободный крой. Если вам для работы опа не нужна ( модель,актриса и тд.) то зачем вам обьемная опа?

#17
Гость

зачем вы на них смотрите? Одевайтесь не в облипку .а свободный крой. Если вам для работы опа не нужна ( модель,актриса и тд.) то зачем вам обьемная опа?

зависть дитя мое!))) Хорошо таких девочек мало!) Чаще наоборот, на пляже чувствую себя эскимо))

Гость
#18

Никак, если не дано. Смотрю 1 девушку в инсте: она постоянно делает дома упражнения, но мышц вообще нет! Она просто худая, рост около 175. Я заметила, что высоким дамам сложно накачать мышцы. Вот маленьким очень легко, у них как раз мышцы легко качаются.

○.○Лиса
#19

Простые упражнения для попы это тонус!
Только с большим весом можно увеличить объём 🍑 + питание (белок для роста мышц)
Все instаЦыпы тягают железо, постепенно увеличивая вес.

○.○Лиса
#20
Гость

Никак, если не дано. Смотрю 1 девушку в инсте: она постоянно делает дома упражнения, но мышц вообще нет! Она просто худая, рост около 175. Я заметила, что высоким дамам сложно накачать мышцы. Вот маленьким очень легко, у них как раз мышцы легко качаются.

Это ещё зависит от телосложения.
Если эктоморф, то очень тяжело набрать вес и удержать его. Как говорят: "не в коня корм".

#21
klubnichka

Уже не то Инн.

Ну многие делают, чтобы хоть что-то было, у мамы моей подруга сделала

#22
Гость

Никак, если не дано. Смотрю 1 девушку в инсте: она постоянно делает дома упражнения, но мышц вообще нет! Она просто худая, рост около 175. Я заметила, что высоким дамам сложно накачать мышцы. Вот маленьким очень легко, у них как раз мышцы легко качаются.

+
Я всегда была худой и высокой. Накачать ноги и попу просто дичайший труд. За год из спичек ноги превратились в просто ноги, но подтянутые. Зато мышцы рук и спины довольно быстро прогрессируют по объемам и весам.

Гость
#23

автор, в любом случае упражнения пойдут на пользу - если есть лишнее, то помогут немного убрать (зависит от интенсивности тренировок конечно и еды), помогут подтянуть и привести в тонус мышцы, да и силы прибавить никогда не помешает, особенно в отсутствии привычной активности, а то без упражнений и активности потом присядете шнурки завязать - а встать не сможете, нужно двигаться регулярно

Елена
#24

Станет намного лучше, но как именно зависит от того, как вы выполняли упражнение и от анатомических особенностей. Для ускорение процесса советую использовать также коллаген в своем рационе, это отличное средство, которое помогает справиться с проблемами плоской пятой точки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: