Гость
Статьи
мужчины, а вы ТАМ …

мужчины, а вы ТАМ делаете интимные стрижки?)

в порнушке показываю голые или коротко стриженные. а как у вас там в обычной жизни?)

Бред какой-то
63 ответа
Последний — Перейти
#1

бывает))

#2

Конечно. Заняться больше нечем.

Гость
#3

Вот еще. Меня натурального любят.

#4

мужики ! давайте что бы не парится заведём на лобках - стригущий лишай !)!)!)

Олюня
#5

Все *** и бисеки выбривают налысо передок и х опу, натуралы - реко так поступают.

#6
Олюня

Все *** и бисеки выбривают налысо передок и х опу, натуралы - реко так поступают.

вранье\)))

#7
CYBORG_78

мужики ! давайте что бы не парится заведём на лобках - стригущий лишай !)!)!)

Ага. Мандавошей. Тогдо точно стрижку надо будет делать.

Гость
#8

слушайте, хорошая тема, а что оказывается кто то волосатым ходит, как же тогда минет делать? мой вот просто ножницами подстригает "под ноль", ну чтобы не брить

Олюня
#9
Марсианка

вранье\)))

Наблюдения и опыт.

Гость
#10
Гость

слушайте, хорошая тема, а что оказывается кто то волосатым ходит, как же тогда минет делать? мой вот просто ножницами подстригает "под ноль", ну чтобы не брить

Ваш текст

А вы с проглотом это делаете?

Гость
#11

А вы с проглотом это делаете?

иногда, но даже если обычным путем, то кустарник все равно будет мешать, к основанию не подобраться.

Амбре
#12

я космат-в гинесс типо и ногти с зубами по нулям чистота.

Яна
#13

Прям под ноль? а зачем? как будто с манекеном сексом занимаешься..Уж какая то растительность должна быть

#14
Олюня

Все *** и бисеки выбривают налысо передок и х опу, натуралы - реко так поступают.

Подождите, женщины раньше тоже не брились.

Гость
#15
траляля

Подождите, женщины раньше тоже не брились.

Ваш текст

Сейчас в Штатах опять такая мода.

кило мяса
#16

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гость
#17

Хех...А я мужу сама там все брею раз в 2-3 недели)))) Нам нравится)))))

Просто что б подушки не было, терпеть не могу мотню. Да и при минете удобнее.

Олюня
#18
траляля

Подождите, женщины раньше тоже не брились.

Знаю, видела в эротике 70-ых)))

Гость
#19
Гость

слушайте, хорошая тема, а что оказывается кто то волосатым ходит, как же тогда минет делать? мой вот просто ножницами подстригает "под ноль", ну чтобы не брить

Ну ладно лобок, а яйца? О_о Или они в зарослях?:)

Гость
#20

Яйца я ему подстригаю, - сам боится

Гость
#21
Гость

Яйца я ему подстригаю, - сам боится

Тогда понятно))) Я б сама испугалась..это ж какая отвественность...

смешарик
#22

у меня муж под ноль бреет.ненавижу волосню,фу противно.

Гость
#23

Тогда понятно))) Я б сама испугалась..это ж какая отвественность...

Рука дернулась-и не яичка...ужас))

Гость
#24
Гость

Яйца я ему подстригаю, - сам боится

Ваш текст

как это " подстригать яйца " ? не боитесь яйца совсем отстрич ?

Гость
#25

как это " подстригать яйца " ? не боитесь яйца совсем отстрич ?

Ну это, как вести себя будет!! Пока дается

Анонимус
#26

Ну вот дикие унас люди, ничем не вышибешь. Стригут продвинутые дядьки там, стригут. Либо налысо, либо коротко, потому как женщине мало приятного тыркаться в "теновый кустарник" нежным местом.

Гость
#27

Я считаю - это обязательно, чтобы и мужчины, и женщины брили там или подстригали хотя бы.

Гость
#28
Гость

Я считаю - это обязательно, чтобы и мужчины, и женщины брили там или подстригали хотя бы.

Ну женщинам ещё ладно, а мужчинам зачем? Дядьки с лысыми ..... считаются "продвинутыми" сегодня? Кошмар! Куда мир катится???

Гость
#29

мой лысый, бреет все, любит когда его в попу, а мне и не жалко!

#30
Гость

мой лысый, бреет все, любит когда его в попу, а мне и не жалко!

Ваш текст

не жалеешь мужика.......:о)

Кисуля
#31

Мой тоже полностью бреет.

Гость
#32

Мой яйца бреет. А то неприятно волосню яйцевую облизывать, а он любит.

Гость
#33
Гостюг

Гостьмой лысый, бреет все, любит когда его в попу, а мне и не жалко!Ваш текст



не жалеешь мужика.......:о)

Это точно!!!В попу это жестоко!!!

#34

Лично у меня МЧ мусульманин им положено брить всё..А мне нравиться!!! Вы попробуйте не брить под мышками?!Противно ведь,так и с гениталиями!!!

Гость
#35

нормальные чуваки ухаживают за растительсностью. а те кто мхом порос - сразу в сад,фуууууу....блевотина

Катка
#36

Я думала, что сейчас все бреют или подстригают.... Оказывается, нет... Кошмар!

Противно же((((

Ни разу мужа своего с мотней не видела. Удаляет кремом для депиляции раз в пару-тройку недель, не по моей просьбе, сам))

ОбычныйПодкаблучник
#37

могу порекоментдовать для этих целей триммер

http://www.mvideo.ru/products/20022888.html

Сам таким пользуюсь (насадка для бровей). Очень удобно, и безопасно подстригать почти подноль и яйца, и член, и промежность, и лобок. Гораздо лучше, чем бритьё, т.к. нет раздражений, типичных для бритья....

Лисёна
#38

У моего стрижка короткая на лобке, остальное побрито. Мне очень нравится. Тоже не люблю повышенную пушистость, пока минет делаешь, волосни наглотаться можно. А если длинный волос (а они ж там жёсткие) при сексе внутрь попадёт - всё, считай, что ходить мне два дня в раскоряку от натёртости(((

Кэп
#39

А моя заставляет меня волосню отращивать. Говорит, что её это дико возбуждает. Ну типа настоящий самец.))

Гость
#40

Лучше с волосней, но мужик.

Хлюпики какие- то мужики пошли, бреются для минета без которого их член не поднимется!

Лена
#41
Анонимус

Ну вот дикие унас люди, ничем не вышибешь. Стригут продвинутые дядьки там, стригут. Либо налысо, либо коротко, потому как женщине мало приятного тыркаться в "теновый кустарник" нежным местом.

Ваш текст

Да почему дикие сразу???!!! Мне вообще не нравятся лысые члены - терпеть не могу. Сразу впечатление как в порнухе, или , как тут написали, трахаешься с манекеном. Никаких признаков взрослого мужчины.. Мне вообще странно, что женщины пишут о лысых членах с удовольствием - как 11 летние мальчики. ФУ!!!

Гость
#42
Лисёна

У моего стрижка короткая на лобке, остальное побрито. Мне очень нравится. Тоже не люблю повышенную пушистость, пока минет делаешь, волосни наглотаться можно. А если длинный волос (а они ж там жёсткие) при сексе внутрь попадёт - всё, считай, что ходить мне два дня в раскоряку от натёртости(((

Ваш текст

Вообще странно как то вы минет делаете, что "волос наглотаешься". Не умеешь - не соси! Волосы здесь вообще не при чем

Автор
#43

товарищи я админ этого сайта,теперь я знаю кто всё это писал!все ваши мужья теперь узнают что вы тут пишите,про их члены и задницы,процесс пошёл

Нирвана
#44
Автор

товарищи я админ этого сайта,теперь я знаю кто всё это писал!все ваши мужья теперь узнают что вы тут пишите,про их члены и задницы,процесс пошёл

Ваш текст

ахахах

#45

Был один такой, я была смущена.

Администратор
#46

Перестаньте писать пошлости,а то забаним,последнее предупреждение,ваши ID уже все расшифрованы,ждите на дом посылку,всем грозит штраф,все ваши родные и знакомые узнают чем вы на самом деле занимаетесь,а про мужей я вообще молчу,по базе данных пробьём их досье,они всё узнают и всем вам грозит развод

Гость
#47

у мужчины должно быть коротко подстрижено.

под ноль не нужно-моё мнение.

Камень
#48

есть тример, им срезаю. не под ноль.

#49

А мне туда никто не смотрит, так что незачем. Мою с мылом - и довольно. Хватит того, что дважды грудь побрил. Жить можно, но за месяц отрастают снова.

Рикша
#50

Ну уж яйца не такие и маленькие, чтоб их разом и чик)))