Гость
Статьи
Всегда было пузо

Всегда было пузо

Даже в норм весе по медицинским меркам живот был выдающиймч в чем причина? Пузо не унять .не рожала.сейчас на карантине либо работаю пол дня,либо мою,вечером прогуливаюсь,но толку мало. Рост 170 вес был всегда 68,69 стал 76!!! Как стала встречатьсч с мужчиной и ездить на авто ,пить пивко с ним вечно ,чипсы,а он то аккуратнее выглядит но тоже лишний вес есть .у меня всегда какое то рыхлое телосложение было,заниматься стала в планке колени болят.сейчас вес ,73,7 ну это без занятий

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда идеальный живот всю жизнь плоский . Вот тебе не повезло родиться

Гость
#2

Да он по ходу тоже любитель на мячике покататься. Наслаждайся, не лопни только :)

Гость
#3

А вы без пива и чипсов не можете?Живот у многих женщин, некоторых совсем не портит

Гость
#4
Гость

А вы без пива и чипсов не можете?Живот у многих женщин, некоторых совсем не портит

Судя по контексту, он её втихаря откармливает :-D

Гость
#5

А на лицо ты как? симпатичная или так себе? может и ряха у тебя рыхлая?🤔 Есть дамы в теле и с пузиком, но на личико🖒. Волосы красивые или тоже не повезло?

Гостья
#6

Телосложение такое. Яблоко вроде называется.

Гость
#7

Ты много жрешь, вот жир и вываливается.

Гость
#8

Для плоского живота надо весить 52 кг (если не качаться).
А если качаться - то 58 кг.
А ты - жиробаска.
Так ху.ли ты удивляешься?

Гость
#9

Смотрю таблицу по весу: на 170 норма около 50, у Вас всегда около 70. Понимаете к чему я веду...
Весите много вот и пузо. Не хотите пузо, сжигайте 10-15 кг жира и подкачайте немного мышцы.

Гость
#10

Надо его напрямую спросить, ему нравится, что его дама сердца на глазах раздувается? Если нет, то зачем постоянно её совращает пивом с чипсами? А если да, то до какого размера он собирается её в итоге накачивать калориями? Может, пора бежать, пока жива?

Гость
#11
Гость

Для плоского живота надо весить 52 кг (если не качаться).
А если качаться - то 58 кг.
А ты - жиробаска.
Так ху.ли ты удивляешься?

Почему так грубо почему так по хамски,я разве вопрос задавада так?!

Гость
#12
Гость

Смотрю таблицу по весу: на 170 норма около 50, у Вас всегда около 70. Понимаете к чему я веду...
Весите много вот и пузо. Не хотите пузо, сжигайте 10-15 кг жира и подкачайте немного мышцы.

Вы,дура я весила 50 кг в школе ребенком и в 62 строцгач былв позже

Гость
#13
Гость

А на лицо ты как? симпатичная или так себе? может и ряха у тебя рыхлая?🤔 Есть дамы в теле и с пузиком, но на личико🖒. Волосы красивые или тоже не повезло?

Молчи сиди

Гость
#14
Гость

У меня всегда идеальный живот всю жизнь плоский . Вот тебе не повезло родиться

Удавится из за тебя что ли теперь

Гость
#15
Гость

Удавится из за тебя что ли теперь

Удавись свин

Гость
#16

Доведите до того что вся одежда станет мала, и его и себя, со своим жраньем, может тогда будет понятно что просто нужно худеть. В другом случае вас разнесет до огромных размеров и будете так дальше писать о том что вам там плохо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: