Гость
Статьи
Удлинение женских ног

Удлинение женских ног

Вы бы удлинили себе ноги, если бы у вас они были короткими, а туловище длинным?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Знакомая по медпоказаниям в прошлом году перенесла операцию по удлинению одной ноги на 3 см. Это опа! Уже больше полугода ходит на костылях. Сколько ещё будет длиться реабилитация никто не знает. Говорит, что если бы знала, что так будет, лучше бы хромала и дальше на своих разномерках.

Орешек в бантиках и рюшечках
#2

Нет. Я пока при своем уме.

Гость
#3

Удлини себе мозг

Гость
#4
Гость

Нет. Знакомая по медпоказаниям в прошлом году перенесла операцию по удлинению одной ноги на 3 см. Это опа! Уже больше полугода ходит на костылях. Сколько ещё будет длиться реабилитация никто не знает. Говорит, что если бы знала, что так будет, лучше бы хромала и дальше на своих разномерках.

Ну операция же успешно прошла?

Гость
#5
Гость

Ну операция же успешно прошла?

Если считать по см, то да, ноги стали одной длины. Если по тому, как она себя чувствует и адаптации к нормальной жизни, то сидит на обезболивающих и сама как полный инвалид с неясными перспективами.

Гость
#6
Гость

Если считать по см, то да, ноги стали одной длины. Если по тому, как она себя чувствует и адаптации к нормальной жизни, то сидит на обезболивающих и сама как полный инвалид с неясными перспективами.

Операция была недавно? Или она уже давно сидит на обезболивающих?

Гость
#7

Очень травматично. Думаю, это одна из самых сложных операций с непредсказуемыми последствиями.

Гость
#8
Гость

Очень травматично. Думаю, это одна из самых сложных операций с непредсказуемыми последствиями.

Но она делается под спинной местной анестезией

Гость
#9
Гость

Операция была недавно? Или она уже давно сидит на обезболивающих?

В октябре

Гость
#10
Гость

В октябре

А сколько ей лет?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема