Гость
Статьи
Обожаю женские ноги

Обожаю женские ноги

Люблю целовать женские ноги, прихожу с работы и делаю подруге массаж ног целуя ступни. Это нормальное желание?готов часами это делать,я дефектный или это нормальное желание?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы такого дефектного на один бы вечер...так хочется массаж ног, даже позволила бы целовать их🙃😄 Усталость и напряжение сняло бы интересно?🤔

Гость
#2

ну нежность, забота, внимание это здорово. Но это перебор тряпка в сочетании с каблуком, что то

Гость
#3

Будь мужиком,придурок

Гость
#4
Гость

Мне бы такого дефектного на один бы вечер...так хочется массаж ног, даже позволила бы целовать их🙃😄 Усталость и напряжение сняло бы интересно?🤔

У меня комбо набор- и муж и массажёр для ног

Гость
#5
Гость

Будь мужиком,придурок

А от массажа член что ли отваливается?!

Гость
#6
Гость

Мне бы такого дефектного на один бы вечер...так хочется массаж ног, даже позволила бы целовать их🙃😄 Усталость и напряжение сняло бы интересно?🤔

Такой губошлёп лучше лаже скраба, что делают рыбки в салонах 👍

Гость
#7

А член работает?

Гость
#8
Гость

А от массажа член что ли отваливается?!

Так он написал,что ЧАСАМИ это делает!!!Женщине ни попить,ни поесть,ни посЦать,ни любовнику позвонить))

Гость
#9
Гость

У меня комбо набор- и муж и массажёр для ног

Здорово🙃

Гость
#10
Гость

А от массажа член что ли отваливается?!

Быть мужиком, это когда женщина целует твои потрескавшиеся пятки с натоптышами на пвльцах. А тут, автор куколд обычный

#11

Муж у меня такой же!) А мне тоже круто, массаж после работы. И ноги болеть перестают.

#12

Если вам кайф и женщине кайф, какая разница, дефектный вы или нет

Гость
#13

Фетиш

#14

мм... класс. Люблю массаж ступней. А после него можно и сексом заняться.

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

мм... класс. Люблю массаж ступней. А после него можно и сексом заняться.

Да, мужики часто глупые. Сделать женщине массаж 💆‍♀️ и/или приготовить ужин 🥘 и получить хороший секс. Но они до упора ждут «мамку» с супами и приговаривают тыжебаба яжемужик и дpoчат в одиночку со злым лицом

Гость
#16
Гость

А член работает?

В том и смысл что член дымится от ножек подруги. Примерно в 6 прихожу с работы, с 7 до 9 делаю ей массаж, потому что меня очень возбуждают ее ступни. До такой степени что это не для нее, а типа она снизошла до того чтоб позволить мне сделать ей массаж и целовать ее ноги. Потом она ходит мне по спине(спина больная потому что на стройке работаю), а потом секс. Но массаж мне ей больше нравится делать чем сексится. С сексом все збс но мой фетиш на ее ноги выше этого. Вот я потому и спрашиваю,моя девушка считает это не нормальным, что делать ей массаж мне нравится больше чем заниматься сексом.

#17

Разные фетиши есть…. Такие что на голову не лезет…а это вроде фут фетешизм как-то так…Если двоих устраивает, то кому это мешает. У меня знакомая с мужем свингеры…мне не ясно кому нужен такой брак)

Гость
#18
blueneira

Если вам кайф и женщине кайф, какая разница, дефектный вы или нет

Мне стыдно за свои наклонности. То что возбуждает не всегда есть хорошо. Вот спросил мнение других женщин, но пока только мужик меня куколдом назвал.

Гость
#19
alexis

Разные фетиши есть…. Такие что на голову не лезет…а это вроде фут фетешизм как-то так…Если двоих устраивает, то кому это мешает. У меня знакомая с мужем свингеры…мне не ясно кому нужен такой брак)

Ну это другое, даже представить не могу чтоб с моей девочкой кто-то что-то. Тем более как свингеры по собственному желанию. Уж лучше расстаться если хочет с другими

#20
Гость

Мне стыдно за свои наклонности. То что возбуждает не всегда есть хорошо. Вот спросил мнение других женщин, но пока только мужик меня куколдом назвал.

Я с таким фетишем лично не сталкивалась, мне сложно ответить

Привет
#21

Шо в этом плохого? Я мужик, у меня фетиш на мордашки, прям кайф любоваться, ласкать и целовать красивые личики нравятся. Ноги лишь другая часть тела. Не вижу ничего постыдного в этом.

Гость
#22
Привет

Шо в этом плохого? Я мужик, у меня фетиш на мордашки, прям кайф любоваться, ласкать и целовать красивые личики нравятся. Ноги лишь другая часть тела. Не вижу ничего постыдного в этом.

Ну ты мужик, как я. А хотелось бы мнение девушек в этом вопросе. Просто нет-нет а как-то подруга назвала подкаблучником. Блин,ну очень люблю женские ноги, это делает меня подкаблучником?

#23

ты просто на мытье ее ног воду по ходу экономишь и потому их и облизываешь ... лижи уже ее все экономия воды на мытье будет колоссальная...

#28

Нет, автор, ты такой не один) Я даже иногда во время секса целую ступни и пальцы ног жены, у меня от этого ещё лучше стоит

Гость
#29
Гость

Мне бы такого дефектного на один бы вечер...так хочется массаж ног, даже позволила бы целовать их🙃😄 Усталость и напряжение сняло бы интересно?🤔

Давай, я согласен, очень сильно хочу такое уже давно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: