Гость
Статьи
Вы смирились с …

Вы смирились с размером больше 46?

Я сначала боролась боролась, спорт зал, пп, онраничения, честно скажу несколько лет это продолжалось, но я от себя не могу убежать, люблю поесть, даже когда не голодна, если что то очень вкусное, от кусочка торта точно не откажусь или от бутербродика с колбаской. Мне надоело бороться с ветрянными мельницами, я с детства любила есть и это было и есть моим самым главным удовольствием. Смирилась я со своей пышностью (сейчас уже 66 кг, рост небольшой) и забила, ибо надоело, всегда буду срываться, потому что люблю поесть, это замкнутый круг. Есть тут такие же, которые смирились, перестали бороться с весом, есть тут такие, как я, отчаявшиеся и жующие?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда весила до 60 кг, потом года за два стала весить 62 кг.,и вот в период карантина набрала 65 кг, за две недели!!, я старалась, ела сыр, пироги и булки заедала пол банкой сгущенки, салаты с майонезом, вобщем справилась быстро))) За две недели смогла сбросить 2 кг, еды меньше на 30% и усиленная зарядка. С лишним весом не смирилась, буду идти к идиалу, хочу обратно вернуть 56 кг.

юппи
#2

да, смирилась с 48, иногда худею, когда много работаю. видела женщин худых и 46 лет в 35- 40 - они сильно высохшие. так что это - энергия значит есть в вас и это совсем не плохо))))

#3

Не понимаю вашего отчаяния?! 46 размер-это моя мечта! Конечно желательно 44-46,а не 46-48))) Ну это смотря какой рост у девушки. Все у вас замечательно,я всю жизнь гремлю костями,надоело!!!!

Гость
#4

Ну, мне мирится не приходится, у 44-й. Хотя я в период карантина расслабилась и немного набрала. Но не вижу проблем похудеть. У меня еда не главное удовольствие в жизни, так что я не парюсь.

Гость
#5

Если бы у меня в холодильнике лежали кусочки колбаски и кусочки тортиков, их бы быстро не стало. Я бы не успокоилась, пока знала, что они там лежат без меня. Конечно, хочется вкусненького. Вообще всего лишать себя нельзя и садиться на сухой паек. Но и провоцировать не стоит. Один раз я забила на все, ела что хотела, печенье там всякое, пирожки. Думала да пошло оно всё, я хочу жрать)) неделю так посидела, потом сама бросила и вернулась к спорту. В то же время если вы в спортзал ходите, и нет эффекта, может тренировка не подходит вам. Или какая у вас тоже фигура? Если все подтянуть или такие аппетитные формы, то просто все поддерживать. А если жир виснет и все не здорОво и не аппетитно, то не стоит кидаться в крайности и ломать торты. Лишний жир тоже может привнести проблемы со здоровьем. Это не только эстетика.

Его девушка
#6

Автор, а у вас, случайно, нет проблем с печенью и желчевыводящими путями? Та же история, сладкого хочется. Сейчас, спустя много лет, врачи взялись лечить мне печень. Придерживаюсь диеты номер 5, и вес пошел вниз. Хоть и ем сладкое. Но там бутер с колбаской не заточишь )). Почитайте. Вполне можно вкусно жить. Главное, ограничивается потребление жирного, и сразу выпадает куча вкуснях. А, как известно, именно сладкое/соленое + жир приводит к набору веса.

Гость
#7

У меня размер 44-46.мне комфортно. Но у меня большая грудь поэтому чаще всего беру 46р. А вот куртки и ветровки приходится брать 48 люблю когда верхняя одежда сидит свободно

#8

Не смирилась и наверное никогда не смирюсь. До 40 лет была 44-46, а потом поползло-поехало.
Вам сколько лет? Если бороться прекратите к 45 годам разнесёт, потому что чем старше, тем сложнее держать вес
И пищевые привычки только укореняются

Александр
#9
Асти

Не смирилась и наверное никогда не смирюсь. До 40 лет была 44-46, а потом поползло-поехало.
Вам сколько лет? Если бороться прекратите к 45 годам разнесёт, потому что чем старше, тем сложнее держать вес
И пищевые привычки только укореняются

Согласен . У меня жена тоже со временем набирает вес (сейчас почти 90 кг при 152см )

Алиса без сказки
#10

автор милая поищите психолога, кто специализируется на проблеме обжор или диетолога с пси образованием. все идет от головы.
если что - я худею. заглядывайте в мою тему.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: