Гость
Статьи
Бумеранг после критики …

Бумеранг после критики полных девушек

У вас есть подруги, знакомые или коллеги, которые любили осуждать критиковать или высмеивать полных девушек, а потом они сами растолстели и стали толстыми? Или вы сама одна из таких которая критиковала полных, а потом сама растолстела ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Нет, но я их не критикую)
Потому что знаю, что такое бумеранг))
Да и вообще никто не застрахован.
Гормональный фон может сбиться

#2

нет таких, кто потолстел, а критиковать, к сожалению, многие любят, не понимая, что за полнотой часто стоят проблемы со здоровьем

Черная кокотка
#3

Вот мне делать нечего как критиковать полных, камон.... Мне наоборот полные нравятся, они такие пышки, такие милые.

Гость
#4

автор тебе надеяться и желать что подруга растолстеет проще, чем самой стать меньше жрать, заняться спортом и наконец сделать себе красивую фигуру. ленивая ***))

Нимфоманка
#5

Не критикую, потому что есть обратная проблема: «тебя вообще не кормят что ли?», «может всё-таки ты на диетах сидишь и не хочешь признаваться?».
Для многих пополнеть также сложно, как похудеть, потому что есть предрасположенность к этому, а у некоторых это даже результат заболеваний.
Но не спорю, желательно держать себя в форме (насколько это конечно возможно и удаётся), лишние килограммы здоровья не прибавят.

82Гость
#6

Мне кажется только жирные могут похудеть.. Или ещё больше стать. А стройные от природы не склонны

Гость
#7
Нимфоманка

Не критикую, потому что есть обратная проблема: «тебя вообще не кормят что ли?», «может всё-таки ты на диетах сидишь и не хочешь признаваться?».
Для многих пополнеть также сложно, как похудеть, потому что есть предрасположенность к этому, а у некоторых это даже результат заболеваний.
Но не спорю, желательно держать себя в форме (насколько это конечно возможно и удаётся), лишние килограммы здоровья не прибавят.

натуральный белковый концентрат очень сильно помогает женщинам поправиться и не просто поправиться, а набрать сухую массу.

#8

Да , я верю в бумеранг . Это правда работает ...
А что касается именно темы полноты , следить нужно за собой , а не за другими людьми .

Ника.
#9

Полных девушек надо не критиковать,а мотивировать,дать понять им что вы не хуже им хотите сделать,а наоборот - помочь.

○.○ Лиса
#10

Знаю только 1 такой случай и то, т.к. люди медийные.
Кристина Агилера в свое время прошлась по фигуре Келли Осборн, через несколько лет поправилась так, что стала больше чем та девушка.

Гость
#11

Я не критикую полных, на вес женщин мне все равно. А вот мужчин люблю чтобы было продержаться за что. Но я не критикуют вес и внешность людей.

Гость
#12

То что мне не нравятся полные не скрываю,но и не ору на каждом поворте,а так на просторах инет есть масса женщин необъятных размеров которые любят обсуждать толстых мужиков

Гость
#13
Ника.

Полных девушек надо не критиковать,а мотивировать,дать понять им что вы не хуже им хотите сделать,а наоборот - помочь.

Нет и еще раз нет, гон это вмч мотивация,у них на улицее ее более чем хватает, но нет сидять и жиреют,сам лично неоднократно бесплатно предлогал полным и зал и разработки програм им это ненадо, им проще поорать на стройных что в них находят

Капитан Очевидность
#14

Встречал баб которые в школе были красивыми и вели себя как принцессы - каждую вторую разнесло в ширь шо ***, у многих кожа испортилась от алкоголя и сигарет. У мужчин кстати похожие проблемы, те что были крупными в школе стали просто жирными, 20 лет прошло, ктото спился, ктото скололся и ласты склеил.
В общем мораль в том что красота, это то что быстро проходит, а вот живой ум, добродушие и дружелюбие остаются и делают человека привлекательнее.

Капитан Очевидность
#15
Гость

Нет и еще раз нет, гон это вмч мотивация,у них на улицее ее более чем хватает, но нет сидять и жиреют,сам лично неоднократно бесплатно предлогал полным и зал и разработки програм им это ненадо, им проще поорать на стройных что в них находят

Фем тенденция - моё тело моё дело. Через 20 - 30 лет вымрут, главное чтобы на замену пришло что-то более здоровое.
С точки зрения эволюции что фем движение что мд - вредительские.

Гость
#16

Я никого никогда не осуждаю и не критикую, тем более никого не высмеиваю) Вот уж последнее вообще самое мерзкое.
Но, если бы я так делала, я бы также осуждала и высмеивала бы себя потом, значит. Я вообще всегда очень откровенно признаю свои любые недостатки в уме, внешности, поведении.

Гость
#17

Я приятельницу не критиковала, да ещё она говорила, что проблемы со здоровьем.... Только когда она описала свой рацион, стало понятно, почему проблемы, и почему полнота.

fresca
#18

Моя родственница меня критиковала. Теперь она весит 90 килограммов при росте 152 см.. А я стала стройной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: