Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Девочки, кто пользуется эпилятором? Начисто ли он всё выдергивает , если постараться. Надоело на шугаринг тратиться, хочу приобрести хороший эпилятор.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня. У меня валяется. Очень больно и нет идеальной гладкости. Шугаринг все таки лучше с этой задачей справляется

#2

Конечно, на чисто. Надо привыкнуть- наловчиться. Я довольна.

Гость
#3

Иногда обламывает волоски у основания. Осень многостопной врастать и пошло раздражение . Хочу на лазерную , прошло 2 сеанса только

Гость
#4

Надо качественный покупать. Мощный. Я своим довольна.

Гость
#5

Купила лет 5 назад эпилятор, так и ни разу им полноценно не воспользовалась. Самой себе такую боль не могу причинять (у меня очень низкий болевой порог 😣). Да и эпилятором сложно будет делать зону бикини, там очень нежная кожа. Хоть бы не повредить ничего 😱
Делаю исключительно шугаринг - 3 недели идеальная гладкость, ещё неделя на то, чтоб отрасли. 300 грн в месяц - не такие уж и большие деньги.

Даша
#6
Гость

Купила лет 5 назад эпилятор, так и ни разу им полноценно не воспользовалась. Самой себе такую боль не могу причинять (у меня очень низкий болевой порог 😣). Да и эпилятором сложно будет делать зону бикини, там очень нежная кожа. Хоть бы не повредить ничего 😱
Делаю исключительно шугаринг - 3 недели идеальная гладкость, ещё неделя на то, чтоб отрасли. 300 грн в месяц - не такие уж и большие деньги.

А у Вас ещё гривны? Не коломоски или зиленски? 🤣

Гостья
#7

Моему старичку Брауну уже лет 15 , не представляю жизни без него. На ногах уже волосы почти не расут, за столько лет луковицы порушились. Бикини делаю уже лет 5, так привыкла, боли ноль (уже сто раз писала, что боль со временем уходит, надо просто обрабатывать часто, раза два в неделю, чтобы волосы не успели вырасти), всегда чистенькая, гладенькая.

Гость
#8

Пользуюсь электроэпилятором только на ногах. У меня "Браун", ему лет 10. В общем у меня не сильная растительность на ногах, но волосы растут быстро. Зимой раз в неделю им пользуюсь, летом два раза. На ногах им пользоваться не больно. Бикини и подмышки им очень больно делать. Растительность в подмышках удаляю бритвой, бикини шугаринг. Шугаринг делаю сама, раз в неделю, в две, так как быстро волосы растут. Брею подмышки через день. Сейчас начала ходить на лазер, пока один сеанс был. Делаю бикини и подмышки. Эффект есть. Посмотрю как дальше будет. На лазер решилась, потому-что шугаринг меня уматывает и хватает на мало. Но, ноги буду электроэпилятором делать.

Алсу
#9

Электроэпилятор и шугаринг конечно помогают ,но ненадолго,больно причем даже не по детски.Лазерная эпиляция наше все,но есть противопоказания.Дорога,ничего не скажешь ,но очень эффективна,всем советую.Не один курс надо пройти,чтобы забыть о нежелательных волосках навсегда!

Гость
#10
Алсу

Электроэпилятор и шугаринг конечно помогают ,но ненадолго,больно причем даже не по детски.Лазерная эпиляция наше все,но есть противопоказания.Дорога,ничего не скажешь ,но очень эффективна,всем советую.Не один курс надо пройти,чтобы забыть о нежелательных волосках навсегда!

И что после неё не растет вообще? И через какое время результат?

Гость
#11
Гость

И что после неё не растет вообще? И через какое время результат?

Я отвечу. У всех по-разному, зависит от количества и толщины волос