Гость
Статьи
Худая, но есть …

Худая, но есть целлюлит

Всем доброго времени суток. Такая проблема: я худая (44-45 кг), но на задней точке и под рёбрами целлюлит, также предплечья не такие худенькие, когда сижу - складки на животе. Не знаю как правильно питаться в данном случае и какие упражнения делать. Что посоветуете? Всем спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто нет мышечной массы, надо силовые тренировки

Софа
#2

Питание конечно- это правильно и за этим надо следить,особенно за БЖУ,палио диету посмотрите.Но без силовой нагрузки,именно силовой,ничего не уйдет.Конечно хирургический способ рассматривать не стоит

Ольга
#3

Упражнений масса на ютубе, есть так же приложения, прям забиваете сжигать целлюлита и выбираете кмплекс на свой вкус. По уходу рекомендую антицеллюлитную мультиактивную сыворотку для похудения день-ночь horseforce, при регулярном использовании эффект быстро бует. Там еще массажер-апликатор, им можно масссаж делать для разгона целлюлита. Техники массажа тоже в инете есть

Жужа
#4

Я тоже худая, но целлюлит был. Сделала курсом обертывание Аравии органик шоколадное и кожа теперь гладкая) Так что присмотритесь к нему

Лора
#5

То что вы худая - не значит что у вас не может где-то скапливаться жир или появляться целлюлит. Я тоже худая, но у меня нигде нет целлюлита, в отличии от моих, тоже худых, подруг. Это всё индивидуально. Вам советую следить за питанием и делать спец упражнения (в интернете всё есть).

Ольга
#6

ой, ну явно с весом нет проблем, куда уж ниже.

Анфиса
#7
Ольга

ой, ну явно с весом нет проблем, куда уж ниже.

Еще значение имеет качество питания…

Ольга
#8
Анфиса

Еще значение имеет качество питания…

дефицит калорий важен, а что это будет - это вторичный вопрос.

Крис
#9

Спорт вам в помощь. Еще бывают застои жидкости в жировой ткани, их можно обертываниями убирать.

Анфиса
#10
Крис

Спорт вам в помощь. Еще бывают застои жидкости в жировой ткани, их можно обертываниями убирать.

Какими обертываниями?

Крис
#11
Анфиса

Какими обертываниями?

Ну я делаю с гелем для вен horse force обертывания, очень классно сгоняет отеки с жировых депо.Под пленку наношу на проблемные зоны и полчасика жду. Отлично работает, целлюлит заметно меньше стал.

Анфиса
#12
Крис

Ну я делаю с гелем для вен horse force обертывания, очень классно сгоняет отеки с жировых депо.Под пленку наношу на проблемные зоны и полчасика жду. Отлично работает, целлюлит заметно меньше стал.

Я слышала, что еще сухая щетка классно лимфодренаж делает.

Крис
#13
Анфиса

Я слышала, что еще сухая щетка классно лимфодренаж делает.

Но она не всем подходит, у меня кожа очень нежная. А гель этот как раз для таких, как я, спасение.

Гость
#14

Сладкое, мучное, фастфуд исключите из питания. И я антицеллюлитную сыворотку для похудения от Хорс Форс с утра и вечером использую сейчас, с ней прям эффект классный, и у нее есть специальный аппликатор, с которым можно делать массаж

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема